Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Комсомольская правда»
Октябрь
2020

Новости за 16.10.2020

Звонят с незнакомых номеров и тут же сбрасывают: в чем смысл мошенничества

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Назойливые звонки с неизвестных номеров раздражают многих. Кто-то пытается бороться с таким видом спама блокировкой, кто-то попросту перестал брать трубки на незнакомые телефоны, а кто-то устраивает увлекательный аттракцион, пытаясь разыграть тех, кто находится на другом конце трубки и, что нередко, в местах не столь отдаленных.

Читать дальше...

Власти США отменили запрет на полёты возле Крыма

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Власти США приняли решение не продлевать запрет на полеты американской гражданской авиации в районе полётной информации Симферополя, об этом говорится в уведомлении Управления гражданской авиации Соединенных Штатов. Оно опубликовано на сайте американского Федерального реестра.

Читать дальше...

ЦИК Киргизии назвала даты повторных выборов президента и парламента

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Выборы нового президента Киргизии состоятся ориентировочно 17 января 2021 года. Повторные парламентские выборы в Киргизии планируются на 20 декабря, сообщила глава ЦИК Нуржан Шайлдабекова.

Читать дальше...



Последние новости на утро 16 октября 2020: названы способы выявить бессимптомное течение коронавируса

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Последние новости на утро 16 октября 2020 года: Врач-биофизик раскрыла основные способы определить бессимптомное течение коронавируса и отличить его от других инфекцией. Первый признак - это потеря обоняния и вкуса, которые наблюдаются у пациентов даже с самой легкой формой COVID-19. Эффективными средствами диагностики бессимптомного коронавируса также являются компьютерная томография и тесты на наличие антител.

Читать дальше...

Во Флориде 13 человек пострадали от взрывов на корабле

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Как минимум 13 человек получили ожоги различной степени тяжести из-за серии мощных взрывов, которые прогремели на борту водного судна в городе Форт-Лодердейл, штат Флорида. Об этом в пятницу, 16 октября, сообщила телевизионная компания CNN, ссылаясь на заявление местных властей.

Читать дальше...

В России предложили запретить упоминание алкоголя на вывесках баров и магазинов

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В России предложили запретить магазинам и предприятиям общественного питания, в том числе барам, использовать на своих вывесках названия спиртных напитков и другие упоминания алкоголя. Автором инициативы, направленной в правительство страны, является член Общественной палаты Султан Хамзаев, сообщает RT.

Читать дальше...

Врач раскрыла способ выявить бессимптомное течение коронавируса

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Коронавирус может протекать абсолютно без симптомов или по всем признаком походить на сезонную острую респираторную инфекцию. Врач- биофизик Нелли Соседова в интервью радио Sputnik рассказал, как определить бессимптомное течение коронавируса и отличить его от других заболеваний.

Читать дальше...

Пашинян призвал США и Францию поддержать усилия Россия по урегулированию в Карабахе

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Глава правительства Армении Никол Пашинян призвал Париж и Вашингтон поддержать Россию в ее усилия по урегулированию ситуации в Нагорном Карабахе. Об этом он сообщил в интервью телекомпании RTS в четверг, 15 октября.

Читать дальше...

Трамп заявил, что у его компании нет долгов перед Россией

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Американские президент Дональд Трамп опроверг утверждения о том, что у компании, которая принадлежит его семье, есть крупные долги перед кредитными организациями России и других стран. Об этом он сказал в прямом эфире NBC.

Читать дальше...

Самолет Минобороны доставил на родину 27 российских детей из Сирии

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В ночь с 15 на 16 октября самолет министерства обороны РФ доставил на родину 27 российских детей из Сирии. Воздушное судно уже приземлилось в подмосковном аэропорту Чкаловский. Об этом в ходе беседы с журналистами в пятницу рассказали представители уполномоченного при президенте России по правам ребенка Анны Кузнецовой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net