Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик)
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 29.07.2019

Турнир по стритболу прошел в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На открытой спортплощадке гостиницы «Нарт» управление по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Нальчика провело турнир по баскетболу 3х3 «Best Ball 2019» памяти ветерана Великой Отечественной войны, первого декана факультета физического воспитания КБГУ, талантливого спортсмена Василия Акишина.

Бронзовая медаль из Чувашии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Тхэквондистка из Кабардино-Балкарии Дарина Багова стала бронзовым призером Спартакиады учащихся России, - сообщили РИА КБР в понедельник в пресс-службе республиканского минспорта.

В КБР выделены дополнительные деньги на лечение льготников

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Правительством КБР изысканы дополнительные ассигнования в объеме 57,7 миллиона рублей на обеспечение лекарственными препаратами, медицинскими изделиями и специализированными продуктами лечебного питания льготных категорий граждан.



В Кабардино-Балкарии водитель погиб от чужого колеса

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня около часа ночи на 472 км федеральной дороги "Кавказ" произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб водитель автомашины «Ваз-21099» и госпитализированы 2 человека.

В Кабардино-Балкарии будут искать стерильный нейтрино

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Заместитель министра науки и высшего образования РФ Григорий Трубников сегодня в ходе рабочей поездки по Кабардино-Балкарии посетил КБГУ и подробно ознакомился с работой вуза, сообщил корреспондент РИА КБР.

Семейная гармония в Черекском районе

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В рамках социального проекта «Семейная гармония - 2019» в районном Доме культуры Кашхатау состоялся республиканский конкурс семей инвалидов по зрению «Самая творческая семья», сообщает районная пресс-служба.

За одну ночь в КБР лишились прав более 20 водителей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии во время рейда «Нетрезвый водитель» отстранили от управления свыше 40 водителей без прав и в состоянии опьянения, сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД по КБР.



«Трудовой десант» в женском монастыре

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Свято-Троицкий женский монастырь, находящийся в Зольском районе КБР, прибыл «трудовой десант» из Минераловодского и Южного Карачаево-Черкесского благочиний Пятигорской и Черкесской епархии, - сообщил епархиальный сайт «Благословенный Кавказ».

В КБР сельчанин обокрал приболевшего приятеля

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Полицейскими Прохладненского района Кабардино-Балкарии раскрыта кража крупной суммы денег с банковской карты, - сообщает в понедельник пресс-служба республиканского МВД.

Профилактика безопасного детского отдыха в Зольском районе

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Зольском районе в детском оздоровительном лагере «Алые зори» им. Б.А. Джибилова, сотрудники МЧС, противопожарно-спасательной службы и МВД по КБР провели комплексные профилактические занятия, - сообщила в понедельник пресс-служба Главка МЧС РФ по КБР.

Ахмед Кайцуков отметился на «Мемориале Караваева»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

«Классик» из Кабардино-Балкарии Ахмед Кайцуков стал бронзовым призером международного рейтингового турнира в Белоруссии, - сообщает в понедельник корреспондент РИА КБР.

«Мобильный избиратель» в КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Выборы депутатов Парламента Кабардино-Балкарской Республики, которые состоятся в единый день голосования 8 сентября 2019 года, пройдут с использованием механизма «Мобильный избиратель».

В Майском начали подготовку к переписи населения 2020 года

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Майском под председательством зам. главы администрации Майского района по социальным вопросам Ольги Бездудной состоялось первое заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года, - сообщила в понедельник пресс-служба райадминистрации.

Международный эксперимент по поиску нейтрино в Кабардино-Балкарии начал набор данных

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Новый эксперимент "BEST" (Baksan Experiment on Sterile Transitions) на Баксанской нейтринной обсерватории в Кабардино-Балкарии Института ядерных исследований РАН по поиску нового типа частицы нейтрино начал набор данных, сообщил посетивший обсерваторию заместитель министра науки и высшего образования РФ Григорий Трубников.

Участники «Эльбрусского кольца - 2019» прибывают в Кабардино-Балкарию

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарию из Узбекистана, Казахстана, Индии и Марокко прибыли команды-участницы соревнований горных подразделений «Эльбрусское кольцо-2019» в рамках Армейских международных игр.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net