Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик)
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 19.07.2019

Автоинспекторы выявили более 300 нарушений в ходе рейда «Технеисправность»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

По результатам профилактического мероприятия Госавтоинспекции, направленного на выявление в потоке легкового, грузового и пассажирского транспорта неисправностей, влияющих на безопасность, автоинспекторами выявлено 375 административных правонарушений, в том числе: эксплуатация технически неисправных транспортных средств - 255, в числе которых, с незаконным внесением изменений в конструкцию - 48, эксплуатация с тонированными стеклами - 54, с неисправной рулевой системой - 2.

В КБР за первое полугодие сохранилось снижение числа преступлений, совершенных несовершеннолетними

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии по итогам первого полугодия 2019 года сохранилось снижение числа преступлений, совершенных несовершеннолетними или при их соучастии, - сообщает в пятницу пресс-служба прокуратуры КБР.

В Нальчике открыли мемориальную доску в память Петра Рылова

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В пятницу в Нальчике на доме №15 по улице Горького состоялось открытие мемориальной доски участнику Великой Отечественной войны, министру жилищно-коммунального хозяйства КБАССР с 1959 по 1980 год Петру Яковлевичу Рылову, - сообщила в своем аккаунте в Фейсбуке руководитель пресс-служба администрации города Зарема Керефова.



В Нальчике подвели итоги антинаркотической акции

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике состоялось подведение итогов социальной акции "Стены без наркотиков", направленной на пресечение пропаганды ресурсов по незаконной продаже наркотических средств и психоактивных веществ.

В Баксане прошел этап кавказских игр

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня на стадионе "Юность" в Баксане прошло крупное спортивное мероприятие в рамках фестиваля "Культура и спорт народов Кавказа".

В Нальчике улучшили водоснабжение поселка Кенже

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В городском округе Нальчик для улучшения водоснабжения по улицам Бляниховых и Шогенцукова в прошлом году была запущена повысительно-насосная станция (ПНС).



В КБР подвели итоги региональной акции «Стены без наркотиков»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Представители Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике подвели итоги региональной социальной акции «Стены без наркотиков», которая направлена на профилактику пропаганды ресурсов по незаконной продаже наркотических и психоактивных веществ.

В КБР патрулируются водоемы

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В целях недопущения чрезвычайных ситуаций на водных объектах республики сотрудниками чрезвычайного ведомства проводятся патрулирование мест массового отдыха людей на водоёмах. С начала 2019 года проведено 34 патрулирования.

Никита Пушанко успешно выступил в Татарстане

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Бронзовую медаль молодежного первенства России принес Кабардино-Балкарии и Ростовской области тхэквондист Никита Пушанко, - сообщили РИА КБР в пятницу в пресс-службе Союза тхэквондо РФ.

Общественники КБР побывали в Роще Хетага

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Делегация Кабардино-Балкарии приняла участие в праздновании традиционного осетинского праздника - Дня святого Хетага, - сообщает в пятницу корреспондент РИА КБР.

В Кабардино-Балкарии стартовал второй этап образовательного проекта «Школа безопасности»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В рамках образовательного проекта "Школа безопасности -2019" - победителя грантового конкурса РГО в республику приехали представители 10 молодежных клубов Русского географического общества, члены РГО, а также индивидуально заявившиеся участники из 7 регионов России, прошедшие конкурсный отбор.

В Нальчике росгвардейцы предотвратили пожар в общежитии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

16 июля группа задержания управления вневедомственной охраны по городу Нальчику получила сообщение о срабатывании тревожной сигнализации в общежитии на улице Толстого, - сообщил сайт Федеральной службы войск национальной гвардии РФ.

В Майском реанимировали законсервированную скважину для добычи воды

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Майском проведены работы по восстановлению работоспособности законсервированной скважины в северо-восточной части города, - сообщила в пятницу пресс-служба райадминистрации.

Энергетики предотвратили отключение электроэнергии в Черекском районе

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Большая вода реки Черек повредила защитную дамбу, сооруженную 20 лет назад и облицованную железобетонными плитами. В результате паводка повышен уровень воды, неуправляемый поток размыл правую береговую линию. В результате этого был обрушен фундамент двуцепной анкерной опоры.

Пенсии начали назначать по-новому

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщает пресс-служба Отделения Пенсионного фонда России по КБР, с июля Пенсионный фонд выплачивает первые страховые пенсии с учётом новых возрастных критериев.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net