Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик)
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 01.07.2019

В Приэльбрусье спасают московского туриста

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по КБР, в 18:34 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по КБР поступила информация о том, что на высоте 4200 метров турист из города Москва почувствовал себя плохо.

В Прохладном ветераны боевых действий провели субботник в сквере Памяти

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Прохладном 1 июля, в День ветеранов боевых действий, члены местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» провели субботник в городском сквере Памяти и возложили цветы к мемориалам бойцам, павшим на Северном Кавказе и в Афганистане, - сообщил сайт ВООВ «Боевое Братство».

В КБР поздравили с юбилеем 100-летнего ветерана ВОВ

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

1 июля ветерану Великой Отечественной войны, жителю селения Дыгулыбгей городского округа Баксан Исуфу Хежеву исполнилось 100 лет, - сообщила пресс-служба г.о. Баксан.



Активисты молодежки РГО провели высокогорные сборы в Безенгийском ущелье

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В рамках образовательного проекта “Школа безопасности 2019” - победителя конкурса грантов Русского географического общества состоялись высокогорные сборы в верховьях Безенгийского ущелья.

В КБР состоится торжественное открытие Всеармейского этапа конкурса «Эльбрусское кольцо-2019»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

2 июля в Приэльбрусье на базе Центра горной подготовки и выживания «Терскол» состоится торжественное открытие Всеармейского этапа конкурса по спортивному ориентированию на лучшее высокогорное подразделение Вооруженных Сил Российской Федерации «Эльбрусское кольцо-2019».

Астемир Ахметов успешно выступил в Анапе

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Самбист из Кабардино-Балкарии Астемир Ахметов стал серебряным призером мастерского турнира в Краснодарском крае, - сообщил РИА КБР в понедельник исполнительный директор Федерации самбо СКФО Султан Ошхунов.

Архиепископ Феофилакт совершил литургию в станице Солдатской и осмотрел ход строительства нового храма

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В минувшую субботу архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт совершил Божественную литургию в Михайловском храме станицы Солдатской Кабардино-Балкарии, - сообщает сайт «Благословенный Кавказ».

В Александровке строят ясли

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщили РИА КБР в пресс-службе Министерства строительства и дорожного хозяйства КБР, завершается строительство блока ясельных групп в дошкольном образовательном учреждении №59 на 60 мест в одиннадцатой школе Нальчика.



Гарнизонный смотр полицейских в Прохладном

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На центральной площади Прохладного при участии представителей администрации города, казачьего сообщества и общественности, А также руководства межмуниципального отдела МВД России «Прохладненский» состоялся гарнизонный смотр для сотрудников правопорядка, - сообщила в понедельник пресс-служба МВД по КБР.

В Майском долг по зарплате перед работниками ООО «Коммунальщик» составил более 1,5 млн руб.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Прокуратурой Майского района на основании обращений работников ООО «Коммунальщик» проведена проверка на предмет соблюдения трудового законодательства, - сообщила в понедельник пресс-служба прокуратуры КБР.

За "Приз Эльбруса" боролись 200 горнолыжников

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На высокогорной трассе на Эльбрусе прошли Всероссийские соревнования горнолыжников "Приз Эльбруса». В дисциплинах слалом-гигант и слалом участвовали сборные команды 10 регионов: юниоры, женщины, мужчины.

В Нальчике завершился форум «Армия-2019»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Впервые в столице Кабардино-Балкарии в Нальчике прошел Международный военно-технический форум «Армия-2019» 58-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО), - сообщил в понедельник сайт телеканала «Звезда»

Жители Нальчика смогут оплачивать проезд в общественном транспорте банковскими картами и мобильными устройствами

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

ГУП «Каббалкавтотранс-1438», Министерство инфраструктуры и цифрового развития КБР совместно со Сбербанком запускают оплату проезда с помощью бесконтактных банковских карт на муниципальном транспорте города Нальчика.

В организацию кардиологической службы внесут изменения

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

По итогам визита главного внештатного кардиолога Минздрава РФ по СКФО, генерального директора Национального медицинского исследовательского центра им. Алмазова академика Евгения Шляхто в Минздраве КБР прошло оперативное совещание с участием ответственных лиц. Обсуждены выводы и аналитические материалы коллег из НМИЦ им. Алмазова.

В КБР лагеря завершили первую смену

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Управление Роспотребнадзора РФ по КБР сообщает, что подведены итоги работы первой смены лагерей летней оздоровительной кампании 2019 года и начинается вторая смена.

Мария Ласицкене улучшила рекорд турнира в Стэнфорде

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Именитая легкоатлетка из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене (Кучина) одержала убедительную победу на международных соревнованиях в Соединенных Штатах, - сообщил РИА КБР в понедельник личный тренер спортсменки Геннадий Габрилян.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net