РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик)
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 04.07.2019

Через оптовую базу в Кабардино-Балкарии обналичивали крупные суммы денег

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Москве возбуждено уголовное дело в отношении участников организованной группы, подозреваемых в незаконной банковской деятельности, - сообщает в четверг пресс-служба МВД России.

В Тырныаузе благоустраивают дворовые территории

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В рамках программы «Формирование современной городской среды» в Тырныаузе запланировано благоустройство 2 дворовых территорий на улицах Мизиева, Мусукаева и Эльбрусскому проспекту.



Татьяна Егорова поблагодарила депутатский корпус

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На последнем заседании парламента Кабардино-Балкарии V созыва в четверг с докладом о деятельности законодательного органа за последние годы выступила председатель парламента Татьяна Егорова, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Депутаты парламента КБР внесли изменения в административный кодекс

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На заседании парламента КБР в четверг в двух чтениях был принят закон «О внесении изменений в Кодекс Кабардино-Балкарской Республики об административных правонарушениях», - передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В Нальчике стартовала образовательная программа «Лидерство и региональное развитие»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике состоялось открытие первого модуля образовательной программы «Лидерство и региональное развитие», реализуемой на базе ВШГУ РАНХиГС для кадрового резерва республики. В него вошли победители кадрового проекта «Новая высота» и финалисты конкурса управленцев «Лидеры России» от Кабардино-Балкарии.

Акция Минздрава России завершилась в Кабардино-Балкарии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Жители Кабардино-Балкарской Республики приняли участие во всероссийской акции Министерства здравоохранения Российской Федерации «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019», проводимой совместно с Горьковским автомобильным заводом (ГАЗ). Цель акции – информирование граждан по проблемам ВИЧ/СПИДа, снижение стигматизации ВИЧ-положительных граждан и мотивирование населения к прохождению теста на ВИЧ.

В КБР правозащитники ознакомились с условиями содержания осужденных к принудительным работам

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Члены Общественной наблюдательной комиссии Хажпаго Кочесоков и Ауес Бирмамитов посетили колонию поселение №5 и исправительный центр №1 УФСИН России по КБР, в котором содержатся осужденные к принудительным работам, - сообщила пресс-служба пенитенциарного ведомства.



Спорт против наркотиков

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Под девизом «Спорт против наркотиков» наркополицейские Кабардино-Балкарии вместе с Министерством спорта организовали турнир для подростков, сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

В Кабардино-Балкарии выявлен факт злоупотреблении полномочиями в газовой службе

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Кабардино-Балкарской Республике в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий выявлен факт злоупотребления полномочиями одним из бывших руководителей газовой службы в Зольском районе.

В Нальчике задержали находившуюся в федеральном розыске мошенницу

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В начале июня текущего года в правоохранительные органы Кабардино-Балкарии обратились пять местных жителей. Они заявили о том, что отдали свои ювелирные украшения одной «предпринимательнице» для дальнейшей реализации, а женщина, получив изделия, скрылась.

Народный художник КБР Михаил Шемякин встретился с главой государства

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Народный художник КБР Михаил Шемякин сообщил президенту РФ Владимиру Путину о желании завещать России плоды своего труда. Речь об этом и о других планах художника шла на его встрече с главой государства в среду, - сообщило информагентство ТАСС.

В Кабардино-Балкарии будут выявлять нетрезвых водителей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Для обеспечения безопасности участников дорожного движения 5 июля 2019 года сотрудники ГИБДД проведут проверочные мероприятия по выявлению и пресечению правонарушений, связанных с управлением автомобилем в состоянии опьянения.

В КБР пройдут массовые проверки пассажирского транспорта

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Для снижения аварийности на пассажирском транспорте 5 июля автоинспекторы проведут профилактическое мероприятие «Безопасный перевозчик», сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД по КБР.

«Новая высота» вышла на новый этап

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Региональный этап обучения для победителей «Новой высоты» начал сегодня свою работу в Нальчике, – сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В Кабардино-Балкарии подвели итоги анкетирования по истории родного края

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Активисты Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике подвели итоги анкетирования, проводимого в рамках проекта ОНФ «С чего начинается Родина», по истории родного края, обсудили существующий имидж муниципальных образований республики.

Картины, повидавшие полмира, останутся в КБГУ

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Приэльбрусье, на базе Учебно-научного комплекса КБГУ, проходит Международный живописный симпозиум «Жемчужина России Эльбрус-2019», в рамках которого была открыта выставка работ американской художницы Елены Лихацкой «Ксило-лето», сообщает пресс-служба Кабардино-Балкарского госуниверситета им. Х. Бербекова.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Собянин рассказал о строительстве социальных объектов в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net