Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик)
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 23.07.2019

В КБР будут реанимировать детскую стоматологию

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Министр здравоохранения КБР Марат Хубиев провел совещание с активом Ассоциации стоматологов КБР, на котором были подняты проблемы организации стоматологической помощи детям, - сообщает пресс-служба Минздрава республики.

В КБР вручили «Орден Мужества» вдове погибшего сотрудника

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин вручил «Орден Мужества» Карине Балкаровой – вдове погибшего инспектора ДПС отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Нальчик.

В Зольском районе близится к завершению строительство спорткомплекса

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В поселке Залукокоаже в рамках реализации ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации» строится физкультурно-оздоровительный комплекс общей площадью свыше 2 тысяч кв. м.



В КБР росгвардейцы посетили легендарного шахтера

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сотрудники Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарии вместе с председателем республиканского Совета ветеранов Мухамедом Шихабаховым побывали в гостях у Героя Социалистического Труда, кавалера ордена Дружбы народов Шарафутдина Якубовича Муллаева, отметившего 90-летний юбилей. Об этом во вторник сообщил сайт Федеральной службы войск национальной гвардии РФ.

В Эльбрусском районе устраняют последствия схода небольшого селя

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На 76-м км федеральной автодороги «Прохладный-Баксан-Азау», недалеко от гостиничного комплекса «Аламат», с бокового ущелья произошёл вынос селевой массы в виде мелких камней и жижи.

В Эльбрусском районе сошел селевой поток

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня около 14-45 в Эльбрусском районе на 76-м километре автодороги «Прохладный-Азау» произошел вынос селевого потока (в районе с. Верхний Баксан).

Владимир Путин провел рабочую встречу с руководителем КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Владимир Путин провёл рабочую встречу с временно исполняющим обязанности главы Кабардино-Балкарской Республики Казбеком Коковым, сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.



На окраине Нальчика выявлен подпольный склад с алкогольной продукцией

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Кабардино-Балкарской Республике совместно с коллегами из региональных управлений ФСБ России и Росгвардии в рамках мероприятий, направленных на декриминализацию алкогольного рынка в г. Нальчике на улице Южный проезд выявлено складское помещение, в котором обнаружена партия алкогольной продукции с признаками контрафактности.

Госавтоинспекция выясняет обстоятельства гибели ребенка

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В минувшую пятницу около 18 часов 36-летний водитель автомашины «УАЗ PICKUP» при выезде из дворовой территории частного домовладения, допустил наезд на годовалого ребенка, внезапно появившегося перед транспортным средством, сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД по КБР.

На Верхнебалкарской ГЭС устанавливают новое электрооборудование

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

«Мосэлектро» изготовило и поставило электрооборудование в рамках строительства Верхнебалкарской гидроэлектростанции в Кабардино-Балкарии на реке Черек Балкарский, - сообщил во вторник интернет-портал сообщества ТЭК EnergyLand.info.

В Нальчике подготовили специалистов инспекционно-досмотровых комплексов полиции

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Институте повышения квалификации (филиале) Краснодарского университета МВД РФ 45 полицейских завершили обучение по программам повышения квалификации, - сообщила пресс-служба вуза.

В Нальчике собирали долги за капремонт многоквартирных домов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике судебные приставы провели совместные рейды по взысканию задолженности в пользу НФ «Региональный оператор капитального ремонта многоквартирных домов КБР», - сообщила пресс-служба УФССП РФ по КБР.

Премия за добрые дела

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На протяжении семи лет общероссийская молодежная общественная организация «МИР» проводит конкурс на соискание «Премии МИРа», которая вручается за наиболее яркие дела в области общественных инициатив, волонтерства, благотворительности и другой деятельности на благо общества.

В Баксане строят детскую спортплощадку

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На территории школы №1 г. Баксана (улица Шукова, 1) начато строительство многофункциональной игровой площадки с детским спортивно-оздоровительным комплексом и зоной воркаута площадью 800 кв. метров.

Детям показали спектакли и концерты

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В период летних каникул Министерством культуры КБР реализуется программа мероприятий по организации летнего досуга детей в оздоровительных лагерях.

В исправительных учреждениях России прошла шахматная акция

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В УФСИН России по КБР состоялась Общероссийская акция по одновременной игре по шахматам среди осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы, посвященная Международному дню шахмат.

В КБГУ завершил работу образовательный лагерь

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Завершил свою работу летний образовательный лагерь Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. Бербекова под названием «CMART SUMMER», сообщает пресс-служба КБГУ.

Комсомольская аллея в Нальчике теперь освещена

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщает пресс-служба администрации Нальчика, завершены работы по обустройству опор уличного освещения по Комсомольской аллее в парке Нальчика от улицы Тарчокова до Канукоева.

«Сын покорял эту гору второй раз»: Мать альпиниста рассказала о последнем походе сына

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии спасатели нашли двух сорвавшихся со скалы туристов из Петербурга мертвыми. Двое друзей 24-летний Константин Семенихин и 21-летний Даниил Капицин были опытными альпинистами. Приятели часто покоряли горы вместе. На этот раз во время учебно-тренировочных сборов парни пытались покорить гору Урал высотой 4300 метров. Они шли по контрфорсу Северной стены - маршруту высокой сложности - категории «5А». Но во время восхождения приятели сорвались и упали в ущелье Укю.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net