Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик)
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 16.07.2019

Качество дорожного строительства проверили в Кабардино-Балкарии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в ходе рабочей поездки в Зольский и Прохладненский районы врио главы КБР Казбек Коков проверил качество дорожного строительства и степень готовности новых транспортных развязок, связывающих населенные пункты республики.

КБР присоединилась к Всероссийской акции «Подари мне жизнь!»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В рамках общероссийской недели против абортов в Перинатальном центре Минздрава КБР прошла акция «Подари мне жизнь!», сообщает пресс-служба министерства здравоохранения республики.

Исмаил Мусукаев - призер «Мемориала Яшар Догу»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

«Вольник» из Кабардино-Балкарии Исмаил Мусукаев достойно выступил на своем первом международном турнире в составе сборной Венгрии, - сообщили РИА КБР во вторник в Федерации сборной борьбы России.



В Прохладном отметили годовщину бригады армейского спецназа

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Прохладном торжественно отметили семилетие 346 отдельной бригады специального назначения войсковой части 31681, - сообщила во вторник пресс-служба администрации города.

Новый политический скандал в Карачаево-Черкесии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

КПРФ отказано в допуске к выборам в парламент Карачаево-Черкесии. Данное скандальное решение вызвало широкий резонанс в регионе. Если выразить суть конфликта в нескольких словах, то он произошёл из-за попытки отдельных функционеров КПРФ выдвинуть в парламент КЧР Эдуарда Маршанкулова - бывшего регионального лидера «Коммунистов России». Многие усматривают в этом материальный интерес.

Автоинспекторы рассказали о тяжелых последствиях управления автомашиной несовершеннолетними

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Школьники Баксанского района вместе с главным специалистом по работе с молодежью местной администрации Баксанского муниципального района Юлией Кочесоковой, заместителем директора МКОУ СШ № 3 Баксанского района Амират Дышековой, специалистом по работе с молодёжью с.п. Куба Баксанского района Мадиной Канаметовой, тренерами с.п. Куба Мухамадином Мидовым и Асланом Небежевым стали участниками мероприятия, в ходе которого автоинспекторы наглядно раскрыли прямую связь между нарушениями Правил дорожного... Читать дальше...

Онлайн-кредиты малому бизнесу

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сбербанк открывает компаниям малого бизнеса возможность получить кредит онлайн без визита в банк, сообщает пресс-служба финансовой организации в КБР.

В Баксане благоустроят набережную

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В рамках реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" в парке "Мира, культуры и отдыха" начались земляные работы по установке ограждения вдоль реки Баксан.



В КБР стартовало профилактическое мероприятие «Несовершеннолетний велосипедист»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

С наступлением летних школьных каникул сотрудники Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии проводят акции и мероприятия, направленные на повышение безопасности юных участников дорожного движения.

В КБР выявлены три факта повторного самовольного подключения к газораспределительной сети

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

11 июля участковыми уполномоченными полиции межмуниципального отдела МВД России по Майскому району при обходе обслуживаемого административного участка выявлен факт самовольного подключения к газораспределительной сети частного домовладения на улице Надтеречной в ст. Александровской, принадлежащего 30-летней местной жительнице.

В Нальчике обсуждают инновации в швейном производстве

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Во вторник в конференц-зале гостиницы «Нарт» в Нальчике состоялся семинар «Инновации – основа современного швейного производства», организованный фирмой «Промэксперт» совместно с Торгово-промышленной палатой КБР для руководителей швейных предприятий республики, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

КБГАУ получил 4 гранта по итогам Всероссийского конкурса молодежных проектов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

По результатам участия во Всероссийском конкурсе молодежных проектов Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет им.В.М.Кокова вошел в тройку лучших аграрных вузов страны и уверенно занял третье место в числе лучших вузов СКФО, получив свыше 7 миллионов рублей на реализацию молодёжных проектов, - сообщила пресс-служба КБГАУ.

В КБР на всеармейских соревнованиях «Эльбрусское кольцо» победила команда Генштаба РФ

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В финальном задании всеармейского этапа конкурса «Эльбрусское кольцо-2019», проходившего в рамках Армейских международных игр, военнослужащие горного подразделения Главного управления Генерального штаба ВС РФ (ГУ ГШ) первым взошло на Эльбрус. Ему потребовалось 2 часа 33 минуты для восхождения на вершину из базового лагеря Приют 11 (высота 4130 м).

В Нальчике прошли спецподготовку сотрудники территориальных органов МВД России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Институте повышения квалификации (филиале) Краснодарского университета МВД РФ 25 сотрудников территориальных органов МВД России завершили обучение по программе повышения квалификации «Подготовка водителей к управлению средствами категории «В», оборудованными устройствами для подачи специальных сигналов», - сообщила пресс-служба вуза.

В Урванском районе ведутся работы по ликвидации последствий размыва автодороги

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Государственным казенным учреждением «Управление дорожного хозяйства» и подрядной организацией ООО «Автомостстрой» проводятся работы по ликвидации последствий размыва автодороги Старый Черек – Котляревская в Урванском муниципальном районе, - сообщает во вторник пресс-служба Министерства строительства и дорожного хозяйства КБР.

В Нарткале будут судить наркодилеров-неудачников

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Урванский районный суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении двух местных жителей, промышлявших продажей наркотиков, - сообщила во вторник пресс-служба прокуратуры КБР.

В Нальчике будут судить женщину, призывавшую к экстремизму

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчикский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело о распространении материалов с призывами к осуществлению экстремистской деятельности, - сообщила во вторник пресс-служба прокуратуры КБР.

Шихан-дай из Кабардино-Балкарии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Известный сенсэй из Кабардино-Балкарии Шахмурза Шахмурзаев стал обладателем почетного титула шихан-дай, - сообщили РИА КБР во вторник в Федерации ашихара-каратэ России.

В населенных пунктах КБР решают проблему стабильного водоснабжения

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии проводятся первоочередные мероприятия по стабилизации водоснабжения в населенных пунктах, сообщил корреспонденту РИА КБР заместитель председателя правительства - министр инфраструктуры и цифрового развития КБР Владимир Болотоков.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Эксперты рассказали о «красных флагах» при покупке «вторички»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net