РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик)
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 10.07.2019

В Нальчике открылась благотворительная выставка в помощь больным детям

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В среду в арт-отеле «Гранд-Кавказ» в Нальчике открылась благотворительная выставка-продажа работ из частной коллекции нальчикской журналистки Фатимы Магомедовой, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Современная специализированная лесопожарная техника поступит в Кабардино-Балкарию

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарию поступит современная лесопожарная техника. 16 единиц спецтранспорта приобретены впервые за долгое время за счёт средств федерального бюджета в рамках федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология».

Завершена реконструкция подстанции «Кашхатау»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Черекском районе завершены работы по замене силового трансформатора 10 мВа на более мощный в 16 мВа. На работы по демонтажу старого оборудования и установке нового современного трансформатора российского производства с выключателями нового типа ушло всего 2 недели, потребители не отключались.



Пропавшего в горах КБР грибника объявили в розыск

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Правоохранительные органы Кабардино-Балкарии разыскивают 41-летнего жителя города Тырныауз Андрея Скуратова, - сообщает в среду пресс-служба республиканского МВД.

Нальчикские спасатели сдали все зачеты

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике проведена проверка служебной деятельности муниципального поисково-спасательного отряда Центра по делам ГО, ЧС и пожарной безопасности городского округа, - сообщила в среду пресс-служба Главка МЧС РФ по КБР.

Роспотребнадзор открыл «горячую линию»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Республиканский Роспотребнадзор информирует об открытии «горячей линии» для консультирования граждан по вопросам туристических услуг и инфекционным угрозам за рубежом.



В Каменке ученицы воскресной школы при мечети блеснули кулинарным мастерством

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Ученицы воскресной школы при мечети поселка Каменка Чегемского района продемонстрировали свое кулинарное мастерство, которому они обучались несколько месяцев.

В Терском районе прошла акция «День рождения долгожителя»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Терском районе провели акцию «День рождения долгожителя», в ходе которой сотрудники Пенсионного фонда совместно с представителями местных администраций и Союза пенсионеров КБР посетили на дому долгожителей – граждан в возрасте 100 и более лет, - сообщает пресс-служба райадминистрации.

В КБР федералы задержали злостного неплательщика алиментов в рейсовом автобусе

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На федеральном контрольно-пропускном пункте «Урух» в Лексенском районе сотрудники приданных сил МВД России остановили для проверки рейсовый автобус.

Поиск завершен

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщает пресс центр ГУ МЧС по КБР, по состоянию на 8 часов 10 минут все поисково-спасательные работы в Чегемском районе по поиску местного жителя 1995 г. р. завершены. Мужчину нашли, от медицинской помощи он отказался.

В Нальчике вышла «Шкатулка сказок»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В нальчикском издательстве М. и В. Котляровых вышла детская книга Тамары Бязиевой. В небольшую книжечку, которую автор назвала «Шкатулка сказок», вошли короткие сказочные истории.

В Кабардино-Балкарии провели мониторинг строительства объектов дошкольного образования

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Активисты Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике провели мониторинг создания дополнительных мест для детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет в 19 учреждениях республики со строящимися ясельными группами. Общественники оценили качество строительства, проводимого в рамках национального проекта «Демография».

В Чегемском районе ищут местного жителя

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по КБР, накануне в 22 часа 20 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступила информация о том, что в Чегемском районе, близ селения Нижний Чегем, местный житель, 24-летний мужчина, ушел в лес и не выходит на связь.

Спорт в России и мире
Москва

На выставке «Россия» зафиксировали рекорд по самой массовой зарядке в стране


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин и Алиев встретятся с ветеранами-строителями Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

«Валите в свою Киргизию»: в России жёстко ответили жене дипломата из-за жалобы на полицию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net