Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик)
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 24.07.2019

Три медали из Ванадзора

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Спортсмены Кабардино-Балкарии успешно выступили на традиционном международном турнире по вольной борьбе в Армении, - сообщили РИА КБР в среду в пресс-службе Федерации спортивной борьбы России.

Мария Ласицкене выиграла Чемпионат России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Именитая «высотница» из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене (Кучина) выиграла четвертый в своей спортивной карьере «летний» чемпионат страны, - сообщил РИА КБР в среду личный тренер спортсменки Геннадий Габрилян.



Автоинспектор пойдет под суд за подложный протокол

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Следственный комитет РФ по Кабардино-Балкарской Республике завершил расследование уголовного дела в отношении инспектора ДПС ОГИБДД ОМВД России по Эльбрусскому району, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.285 УК РФ (использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы) и ч.1 ст.292 УК РФ (служебный подлог, то есть внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений).

Тела альпинистов доставили в Нальчик

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в 14 часов 20 минут спасатели МЧС России с привлечением вертолёта фирмы «Heliaction» спустили тела погибших альпинистов и доставили на площадку близ с. Шалушка. Тела альпинистов передали следственно оперативной группе правоохранительных органов, - сообщили РИА КБР в пресс-службе МЧС по КБР.



Прокуратура КБР подвела итоги первого полугодия 2019 года

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В первом полугодии 2019 г. в Кабардино-Балкарии было зарегистрировано тяжких и особо тяжких преступлений – 1145, преступлений террористического характера – 71, убийств - 21, посягательств на жизнь сотрудников правоохранительных органов - 4, связанных с незаконным оборотом наркотических средств - 666. Об этом сообщалось на состоявшейся в Нальчике коллегии прокуратуры КБР, - сообщила в среду пресс-служба надзорного ведомства.

В Черекском районе выявлены нарушения антикоррупционного законодательства

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Прокуратура Черекского района провела проверку исполнения федерального законодательства о государственной и муниципальной службе, противодействии коррупции в органах государственной власти и местного самоуправления Черекского муниципального района, - сообщила в среду пресс-служба прокуратуры КБР.

В Черекском районе прошли учения спасателей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Черекском районе прошли командно-штабные учения с органами управления, силами и средствами районного звена Кабардино-Балкарской подсистемы РСЧС.

Трое застряли на островке

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

По сообщению пресс-службы МЧС по КБР, сегодня в 13 часов в Чегемском районе, в селении Булунгу близ турбазы "Башиль", начались поисково-спасательные работы.

В Прохладном осуждена женщина, выложившая в соцсеть интимные фото соперницы

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Прохладненском районном суде рассмотрено уголовное дело в отношении местной жительницы, которая в социальных сетях распространила сведений о частной жизни другой женщины

В Нальчике чествовали работников торговли

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В среду в Федерации независимых профсоюзов КБР состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника торговли, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В Прохладном будут судить автослесаря

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Прохладненский районный суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, - сообщила в среду прокуратура Прохладного.

В КБР налоговики нетрадиционными методами погасили задолженности на 5,5 млн рублей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии в рамках работы по снижению задолженности по имущественным налогам физических лиц региональным Управлением ФНС проводится весь комплекс мер, предусмотренных как действующим налоговым законодательством, так и посредством применения нетрадиционных методов работы, - сообщил сайт ФНС России.

В Майском соревновались чтецы Корана из двух районов КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В мечети города Майского состоялся отборочный конкурс чтецов Корана и знатоков фикха Прохладненского и Майского районов, - сообщил сайт Духовного управления мусульман КБР.

В Нальчикской школе ждут замены электропроводки

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Представители Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике в ходе мониторинга текущего состояния образовательных учреждений выявили неудовлетворительное состояние электропроводки в школе №10 городского округа Нальчик. ОНФ направил обращение в местную администрацию с просьбой разобраться с проблемой.

Билял Махов может быть объявлен олимпийским чемпионом

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Именитый борец из Кабардино-Балкарии Билял Махов может досрочно стать первым в истории нашей республики олимпийским чемпионом по вольной борьбе, - сообщает в среду корреспондент РИА КБР.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





На станции Прохладная задержан вор

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сотрудниками патрульно-постовой службы линейного отдела полиции на станции Прохладная выявлен безработный местный житель, 1979 года рождения, которого подозревают в совершении кражи.

На дорогах КБР пройдет массовая проверка по безопасной перевозке детей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

25 июля текущего года в Кабардино-Балкарии состоится массовая отработка правонарушений, связанных с применением средств пассивной безопасности для детей в салоне автотранспорта, сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД по КБР.

В Черекском районе боролись на поясах

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Черекском районе начался муниципальный этап Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа. По итогам фестиваля будет сформирована команда для выступления на республиканском этапе.

Ливни в Приэльбрусье

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня на 72-м км федеральной автодороги А-158 «Прохладный-Баксан-Азау» из-за ливневых дождей в 1 час 30 минут ночи вновь произошёл вынос селевой массы, сообщает пресс-служба Эльбрусского района.

В Верхнем Баксане открыто движение

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Верхнем Баксане в Кабардино-Балкарии накануне вечером открыто движение на участке федеральной дороги А-158, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор "Кавказ"

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net