Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик)
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 12.07.2019

Выставка художницы в третьем поколении открылась в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В арт-центре Мадины Саральп в Нальчике открылась выставка молодой художницы Тамары Аксировой – первая в ее родном городе, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

КБГУ посетил посол Иордании

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

13 июля в рамках визита в Кабардино-Балкарскую Республику Чрезвычайный и Полномочный Посол Хашимитского Королевства Иордании в России Амджан Обу Адалье вместе с консулом в сопровождении членов правительства КБР и Администрации главы КБР посетили Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова.

В КБР осужден водитель, допустивший ДТП со смертельным исходом

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Урванском районном суде рассмотрено уголовное дело в отношении жителя села Старый Черек, обвиняемого в совершении дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом (ч.4 ст.264 УК РФ), - сообщила в пятницу пресс-служба прокуратуры КБР.



В Нальчике обсудили безопасность пассажирских перевозок

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В пятницу в Министерстве инфраструктуры и цифрового развития КБР состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению соблюдения федерального и республиканского законодательства, пресечению незаконной предпринимательской деятельности в сфере перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории КБР, передал в пятницу корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В Кабардино-Балкарию прибыл посол Иордании в России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Доме правительства врио главы КБР Казбек Коков встретился с чрезвычайным и полномочным послом Королевства Иордании в Российской Федерации Амджадом Адайле, прибывшим в республику с официальным визитом, сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

Тропы на Эльбрус

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Кабардино-Балкарская детско-молодежная организация волонтеров "Помоги ближнему" организует походы по восстановленным туристическим тропам у подножия Эльбруса на средства Фонда президентских грантов. Трекинги, походы и восхождения будут проходить до конца года, для участия в них приглашены дети и студенты, рассказал руководитель организации Алим Сижажев.

В поселке Звездный готовится к чемпионату окружная сборная Росгвардии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

С 26 июня по 15 июля на базе воинской части в поселке Звездный проходит сбор команды Северо-Кавказского округа Росгвардии по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу, - сообщил в пятницу сайт Федеральной службы войск национальной гвардии РФ.



Нальчик готовится к выборам в республиканский парламент

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Вчера в Нальчике прошло первое организационное заседание городского избирательного штаба по выборам депутатов Парламента КБР, которые пройдут в 8 сентября, - сообщила в пятницу пресс-служба администрации города.

Радмир Коков признан лучшим антикоррупционером

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии завершился второй этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции территориальных органов МВД России на звание «Лучший по профессии» в 2019 году.

За сутки полицейскими Кабардино-Балкарии изъято свыше килограмма наркотиков

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В селе Черниговском Прохладненского района внимание сотрудников патрульно-постовой службы межмуниципального отдела МВД России «Прохладненский» привлек прохожий, у которого в руках находился пакет.

Акция росгвардейцев КБР в санатории «Вершина»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В рамках всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией» бойцы ОМОН Управления Росгвардии по КБР провели военно-патриотическое мероприятие для подростков из профильной смены «Лидер», состоящих на профилактическом учёте и попавших в трудную жизненную ситуацию, - сообщил сайт Федеральной службы войск национальной гвардии РФ.

В КБР федералы задержали местного жителя на угнанном автомобиле

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На федеральном контрольно-пропускном пункте «Малка» в Зольском районе сотрудники приданных сил МВД России остановили легковой автомобиль под управлением 25-летнего местного жителя.

В КБР с начала года выдворено 28 иностранцев

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

С начала года судебными приставами КБР по решению суда препровождено 27 иностранных граждан в спецучреждение «Центр временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства» МВД по КБР, - сообщила пресс-служба Управления ФССП РФ по КБР.

В Нальчике строят ясли

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В 12-й школе Нальчика идет строительство блока ясельных групп дошкольного отделения на 40 мест, сообщили РИА КБР в Минстрое республики.

В КБР на конкурсе «Эльбрусское кольцо» участники преодолели скальный участок

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарской Республике в рамках всеармейского этапа конкурса «Эльбрусское кольцо-2019» военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации выполнили специальное задание «Скальный участок».

В КБР прошла международная научная конференция

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Завершилась прошедшая на базе Эльбрусского учебно-научного комплекса Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова XV Международная научно-практическая конференция «Новые полимерные композиционные материалы. Микитаевские чтения», - сообщает пресс-служба КБГУ.

Полпред президента РФ в СКФО и врио главы КБР встретились с участниками межрегионального лагеря «Эльбрус 2019»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В ходе рабочей поездки в Кабардино-Балкарию, полномочный представитель президента РФ в СКФО вместе с врио главы КБР Казбеком Коковым посетили лагерь «Эльбрус-2019», организованный в поселке Тегенекли в рамках проведения перекрестного года Кабардино-Балкарии в Карачаево-Черкесии и Карачаево-Черкесии в Кабардино-Балкарии. Его участниками стали 100 юношей и девушек в возрасте от 15 до 18 лет.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Промышленники Москвы наращивают компетенции в ИТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net