Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Июнь
2021

Новости за 27.06.2021

Посольство США в Москве с августа сократит предоставление консульских услуг

Iz.ru 

Посольство США в Москве с августа не сможет предоставлять консульские услуги в полном объеме из-за требований российской стороны не написать персонал из третьих стран. Об этом 27 июня рассказал американский посол Джон Салливан.



Один человек погиб и пять пострадали в ДТП со «скорой» под Самарой

Iz.ru 

Машина скорой медицинской помощи, грузовик и легковой автомобиль столкнулись в воскресенье, 27 июня, в городе Отрадном Самарской области, погиб один человек. Об этом говорится в сообщении на сайте региональной прокуратуры.

На Украине объяснили исключение Киркорова из черного списка

Iz.ru 

Российский артист Филипп Киркоров был внесен в черный список на Украине по просьбе Службы безопасности страны в связи с судебными прецедентами. Сейчас СБУ необходимо время для анализа ситуации. Об этом 27 июня сообщили в пресс-службе ведомства.

В Палестине зарегистрированы первые случаи штамма коронавируса «Дельта»

Iz.ru 

В Палестине выявили два первых случая заболевания индийским штаммом коронавируса, названным «Дельта» по новой классификации Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Об этом 27 июня сообщила журналистам глава минздрава страны Май эль-Кела.



Политолог оценил находку секретных документов по Defender на остановке

Iz.ru 

Признанием минобороны Великобритании факта утери секретных документов о проходе британского эсминца Defender вблизи берегов Крыма подтверждает осознанную провокацию у госграницы России. Об этом 27 июня в беседе с РЕН ТВ заявил политолог Андрей Кошкин.

Фальков оценил необходимость сдачи ПЦР-теста для поступления в вуз

Iz.ru 

Проходить ПЦР-тестирование на наличие коронавирусной инфекции для поступления в вуз не нужно, так как большая часть абитуриентов подают документы удаленно. Об этом в воскресенье, 27 июня, сообщил министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков.

Власти Майами сообщили о девяти погибших при обрушении дома

Iz.ru 

Количество погибших при обрушении жилого дома в Майами (штат Флорида) достигло девяти человек. Об этом заявила в воскресенье, 27 июня, глава округа Майами-Дейд Даниэлла-Левин Кава на пресс-конференции, транслировавшейся местным управлением полиции в Facebook.

В Центре Гамалеи оценили опасность вируса Nipah

Iz.ru 

Вспышки вируса Nipah случались в течение последних 20 лет. Вирус действительно смертельно опасен для людей. Об этом 27 июня рассказал вирусолог, профессор Центра имени Гамалеи Анатолий Альтштейн.

Би-би-си показала секретные файлы о проходе эсминца Defender у Крыма

Iz.ru 

Секретные документы министерства обороны Великобритании, содержащие подробную информацию о проходе эсминца Defender у берегов Крыма, обнаружены на автобусной остановке в графстве Кент. Об этом 27 июня сообщает Би-би-си.

Росмолодежь получила 11,5 тыс. предложений по развитию треков нацпроектов

Iz.ru 

Росмолодежь получила более 11,5 тыс. предложений по развитию молодежных треков, предусмотренных нацпроектами. Об этом сообщила в воскресенье, 27 июня, руководитель ведомства Ксения Разуваева в ходе онлайн-марафона «Я.молодость».


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Глава сената Чехии раскритиковал Земана за позицию о взрывах во Врбетице

Iz.ru 

Глава верхней палаты парламента Чехии Милош Выстрчил в воскресенье, 27 июня, раскритиковал президента республики Милоша Земана за его позицию по расследованию дела о взрывах на складах в деревне Врбетице.

Китай опубликовал видео работы миссии «Тяньвэнь-1» с Марса

Iz.ru 

Китайское национальное космическое агентство опубликовало видео работы миссии «Тяньвэнь-1» с Марса. На кадрах — момент посадки аппарата «Чжужун» на поверхность планеты. Видно, как марсоход съезжает с посадочной платформы. Кроме того, есть кадры передвижения аппарата по Красной планете, передает телеканал «Известия». Всего опубликовано четыре коротких видео. Марсоход «Чжужун» прибыл на планету 15 мая.

Эсминец «Адмирал Ушаков» провел артиллерийские стрельбы в Баренцевом море

Iz.ru 

Эскадренный миноносец Северного флота «Адмирал Ушаков» в рамках учебной подготовки отработал артиллерийские стрельбы в Баренцевом море. Об этом сообщили в воскресенье, 27 июня, в пресс-службе флота.

Названа причина исключения Киркорова из черного списка на Украине

Iz.ru 

Министерство культуры и информационной политики Украины исключило российского певца Филиппа Киркорова из списка лиц, представляющих угрозу национальной безопасности, после обращения Службы безопасности Украины (СБУ). Об этом 27 июня сообщили в министерстве.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Фейк по цене оригинала: в магазин петербургского инфоблогера Бриуса вновь нагрянули с обысками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net