Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Июнь
2021

Новости за 20.06.2021

Турция положительно оценила возобновление авиасообщения с Россией

Iz.ru 

Турция положительно отреагировала на решение российских властей возобновить полеты в республику. Об этом заявил глава турецкого МИДа Мевлют Чавушоглу в интервью «РИА Новости».

Читать дальше...

Астронавты на МКС завершили установку новой солнечной батареи

Iz.ru 

Американский и французский астронавты Шейн Кимброу и Тома Песке в воскресенье, 20 июня, закончили установку новой солнечной батареи на Международной космической станции. Трансляция велась на сайте NASA.



Пушков указал на предсказуемость введения санкций США после саммита

Iz.ru 

Введение санкционного пакета правительством США в отношении компаний России, участвующих в строительстве проекта «Северный поток – 2», — это предсказуемое явление, так как администрация американского президента Джо Байдена изначально исключала возможность «перезагрузки» двусторонних отношений. Об этом в воскресенье, 20 июня, сообщил российский сенатор Алексей Пушков.

Генпрокуратура Армении сообщила о 319 нарушениях на выборах в парламент

Iz.ru 

Генеральная прокуратура Армении получила 319 сообщений о нарушениях во время досрочных выборов в парламент республики, состоявшихся в воскресенье, 20 июня. Об этом заявил представитель надзорного ведомства Эдгар Арсенян.

Черчесов назвал несправедливым запрет болельщикам из РФ посетить матч в Дании

Iz.ru 

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов считает несправедливым тот факт, что российские болельщики не смогут присутствовать на матче чемпионата Европы с датчанами.

Партия Пашиняна стала лидером по итогу электронного голосования

Iz.ru 

Партия исполняющего обязанности премьер-министра Армении Никола Пашиняна «Гражданский договор» стала лидером по итогу результатов электронного голосования на выборах в парламент республики. Об этом в воскресенье, 20 июня, сообщает ArmeniaSputnik.



В Армении зафиксировали 68 нарушений на парламентских выборах

Iz.ru 

Подразделения следственного комитета Армении в день парламентских выборов получили 68 сообщений о правонарушениях в ходе избирательной кампании, среди которых три материала носят уголовный характер. Об этом в воскресенье, 20 июня, сообщили в пресс-службе республиканского комитета.

Читать дальше...

ФК «Спартак» сообщил о готовности оказать помощь певице МакSим

Iz.ru 

Футбольный клуб «Спартак» готов оказывать содействие скорейшему выздоровлению певицы Марины Абросимовой (МакSим), которую подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и ввели в состояние искусственной комы. Об этом в воскресенье, 20 июня, рассказал пресс-атташе клуба Ярослав Кулемин в беседе со «Спорт-Экспресс».

Глава РФПИ призвал активнее вакцинироваться от COVID-19

Iz.ru 

Срочная вакцинация россиян поможет предотвратить активное распространение коронавируса в стране. Такое мнение высказал в беседе с журналистами в воскресенье, 20 июня, глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев.

56 конгрессменов выразили недовольство работой вице-президента США

Iz.ru 

Республиканцы недовольны работой вице-президента США. 56 конгрессменов пожаловались Байдену на Камалу Харрис. В адрес президента пришло большое письмо, передает телеканал «Известия». Харрис якобы не справляется с миграционным кризисом. Конгрессмены заявляют, что поток беженцев в Штаты увеличился. Харрис пока лишь выступила с просьбой к мигрантам. Вице-президент просила не приезжать в США нелегально.

Силы Донского спасательного центра МЧС участвуют в ликвидации подтоплений в Крыму

Iz.ru 

Стихийное бедствие в Крыму — таких ливней такой силы тут не наблюдалось около 100 лет. Подтоплены 426 придомовых территорий, 18 социально значимых объектов. В республику направлены силы Донского спасательного центра МЧС России, сообщает телеканал «Известия». В группировке восемь единиц техники и 45 человек личного состава. С 17 июня в ликвидации последствий приняли участие 2,3 тыс. человек, 420 единиц техники. В настоящий момент остаются подтопленными 38 домовладений.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Пиар-директор Бузовой сообщил о ее суицидальных мыслях

Iz.ru 

Пиар-директор и друг Ольги Бузовой Антон Богославский рассказал о том, что звезда задумывалась о суициде. О закулисье работы со звездой он написал в своей книге «БОльше чем пиар. Как создать звезду», выпущенной издательством «АСТ».

Читать дальше...

Путин выразил соболезнования в связи со смертью тележурналиста Лысенко

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин выразил глубокие соболезнования родным и близким тележурналиста, гендиректора Общественного телевидения России (ОТР) Анатолия Лысенко, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Захарян остался в запасе «Реал Сосьедад» на матч с «Реалом» в чемпионате Испании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net