Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Июнь
2021

Новости за 13.06.2021

Байден поговорил по телефону с новым премьером Израиля

Iz.ru 

Президент США Джо Байден провел телефонный разговор с новым премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом, в котором выразил готовность работать с новым правительством государства. Об этом 13 июня сообщается на сайте Белого дома.

Пушков оценил появление эсминца ВМС США в Черном море перед саммитом в Женеве

Iz.ru 

Член Совета Федерации Алексей Пушков связал появление эсминца ВМС США в Черном море в преддверии саммита президентов России и Соединенных Штатов со стремлением Белого дома дать «жесткий сигнал» Москве.





Байден затруднился назвать природу происхождения коронавируса

Iz.ru 

У Соединенных Штатов нет доступа к китайским лабораториям, поэтому природу коронавируса установить невозможно. Об этом в воскресенье, 13 июня, заявил президент США Джо Байден на пресс-конференции по завершении саммита «группы семи» (G7).

Власти Украины надеются на скорое принятие страны в НАТО

Iz.ru 

Киев надеется на скорое принятие Украины в НАТО, об этом заявил глава офиса президента страны Андрей Ермак. По его словам, власти страны очень ждут, когда их западные партнеры придут к согласию. Глава офиса Зеленского также отметил, что делает всё для того, чтобы попасть в альянс, передает телеканал «Известия». В стране проводятся реформы во всех областях. Киев ждет конкретных и активных действий со стороны НАТО. По мнению Андрея Ермака, стратегическое партнерство между Украиной и США отвечает интересам обеих стран. Читать дальше...

Обследования не выявили у футболиста Эриксена проблем со здоровьем

Iz.ru 

Обследования пока не выявили проблем со здоровьем у игрока сборной Дании по футболу Кристиана Эриксена, потерявшего сознание на матче первого тура групповой стадии чемпионата Европы по футболу. Об этом в воскресенье, 13 июня, сообщил врач датской национальной команды Мортен Боэсен.

Во МХАТе решили не принимать Бузову на работу

Iz.ru 

Руководство Московского Художественного академического театра (МХАТ) имени Горького не планирует брать в штат телеведущую Ольгу Бузову, которая участвует в спектакле «Чудесный грузин». Об этом в воскресенье, 13 июня, сообщает РЕН ТВ.

Пользователи соцсетей оценили обложку Time с Джо Байденом

Iz.ru 

Пользователи социальных сетей посмеялись над обложкой издания Time с Джо Байденом. Президент США изображен в очках, в них отражается Владимир Путин. Пользователи интернета оценили задумку Time и написали отзывы. «Он в очках, потому что спит», посмеялся некий Josias Teofiofo. Выпуск журнала посвятили встрече глав двух держав в Женеве 16 июня, передает телеканал «Известия». Президенты Владимир Путин и Джо Байден обсудят двусторонние отношения и борьбу с COVID-19.

Эпидемиолог назвала симптомы индийского штамма коронавируса

Iz.ru 

При индийском варианте COVID-19 больше свойственны проявления со стороны желудочно-кишечного тракта, а вот кашель и лихорадка встречаются значительно реже. Об этом в воскресенье, 13 июня, заявила «РИА Новости» заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная.

Самосвалы в Тугнуйском разрезе выстроились в слово «Россия» в честь праздника

Iz.ru 

Сотрудники АО «Разрез Тугнуйский» в Бурятии придумали необычный способ поздравления с Днем России. Они выстроили 40 груженых самосвалов в огромное слово «Россия». Соответствующая видеозапись появилась в социальных сетях.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Макрон приветствовал встречу Путина и Байдена в Женеве

Iz.ru 

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что встреча лидеров США и России Джо Байдена и Владимира Путина поможет прояснить разногласия. Об этом в воскресенье, 13 июня, заявил глава республики на пресс-конференции по итогам саммита «группы семи» (G7).

СК назвал предварительную причину ДТП с экскурсионным автобусом в Ленобласти

Iz.ru 

Водитель попавшего в аварию в Ленинградской области экскурсионного автобуса не справился с управлением из-за дождя. Об этом 13 июня заявили в региональном управлении Следственного комитета.

Читать дальше...

В США хотят за счет сокращения военного бюджета бороться с нищетой

Iz.ru 

В США предложили бороться с нищетой за счет сокращения военного бюджета, пишет Newsweek. Группа американских конгрессменов уже подготовила проект резолюции о преодолении бедности населения, передает телеканал «Известия». В частности, активисты предлагают направить на помощь бездомным $50 млрд, которые Вашингтон сэкономит в результате вывода войск из Афганистана. Пока у американских властей с каждого свободного доллара 53 цента идут Пентагону и только 15 — на программы борьбы с бедностью.

Лидеры G7 будут сотрудничать в вопросе санкций против Белоруссии

Iz.ru 

Страны «группы семи» (G7) будут сотрудничать в вопросе привлечения к ответственности лиц, причастных к инциденту с вынужденной посадкой самолета авиакомпании Ryanair в Минске. Об этом в воскресенье, 13 июня, говорится в коммюнике, принятом по итогам саммита лидеров неформального объединения Великобритании, Германии, Италии, Канады, США, Франции и Японии.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net