Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Июнь
2021

Новости за 25.06.2021

МВД Хорватии опровергло сообщение о бомбе в самолете Прага — Сплит

Iz.ru 

Бомбу в самолете авиакомпании Smartwings, который вылетел из Праги и сел в аэропорту назначения в Сплите после сообщения о взрывчатке на борту, не нашли. Об этом сообщила в пятницу, 25 июня, МВД Хорватии в Twitter.

Ракета-носитель «Союз-2.1б» успешно стартовала с космодрома Плесецк

Iz.ru 

Ракета-носитель «Союз-2.1б» успешно стартовала с космодрома Плесецк в Архангельской области с космическим аппаратом нового поколения в интересах Минобороны России, ее взял на сопровождение наземных средств Главный испытательный космический центр имени Г.С.Титова Космических войск ВКС. Об этом рассказали в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

Уголовные обвинения против компании Трампа выдвинут на следующей неделе

Iz.ru 

Прокуратура Нью-Йорка может выдвинуть уголовные обвинения против компании бывшего президента США Дональда Трампа Trump Organization на следующей неделе. Об этом 25 июня пишет газета The New York Times со ссылкой на источники.



Умерла звезда МХТ имени Чехова Ольга Барнет

Iz.ru 

25 июня умерла народная артистка России, 50 лет игравшая на сцене МХТ имени Чехова, Ольга Барнет. Актрисе было 69 лет, она немного не дожила до своего юбилея. Об этом сообщается в пятницу на официальном сайте театра.

Читать дальше...

На концерте «Руки вверх» в Волгограде выявили нарушения по COVID-19

Iz.ru 

Роспотребнадзор начал административную проверку после того, как группа «Руки вверх» провела не согласованный с региональным оперштабом по COVID-19 концерт в Волгограде. Об этом в пятницу, 25 июня, сообщили в региональном управлении ведомства.

Экс-полицейскому Шовину дали 22,5 года за убийство Джорджа Флойда

Iz.ru 

Суд в Миннеаполисе приговорил экс-полицейского Дерека Шовина, признанного виновным в убийстве афроамериканца Джорджа Флойда, к 270 месяцам (22,5 года) тюремного заключения, сообщает телеканал ABC News.

СК начал проверку после наезда самокатчика на ребенка в Ростове-на-Дону

Iz.ru 

Следователи Ростова-на-Дону начали проверку по факту наезда мужчины на электросамокате на двухлетнего ребенка в Кировском районе города. Мальчик в результате происшествия получил травмы, сообщает пресс-служба следственного управления СК России по региону в пятницу, 25 июня.



Певица Татьяна Буланова войдет в список «Родины» на выборах в Госдуму

Iz.ru 

Певица Татьяна Буланова войдет в федеральный список партии «Родина» на выборах в Государственную думу. Также в нем будет числиться Андрей Богатов, которому присвоено звание Героя России за мужество и героизм, проявленные при освобождении Пальмиры. Об этом в пятницу, 25 июня, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу партии.

Глава «Нафтогаза» назвал условия энергонезависимости Украины

Iz.ru 

Для того чтобы Украина стала энергонезависимой, необходимо увеличить собственную добычу газа в стране до 25 млрд кубометров в год, заявил в пятницу, 25 июня, глава компании «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко.

Генконсульство РФ заявило об отсутствии россиян среди пострадавших в Вюрцбурге

Iz.ru 

Граждан России среди пострадавших и погибших в результате нападения мужчины с ножом на прохожих в центре немецкого города Вюрцбурга нет. Об этом в пятницу, 25 июня, сообщили в генконсульстве РФ в Мюнхене.

Читать дальше...

Посол РФ в Лондоне оценил влияние инцидента с эсминцем на двусторонние отношения

Iz.ru 

Если Лондон не прекратит провокации, аналогичные инциденту с эсминцем Defender у берегов Крыма, Москва не оставит эти шаги без ответа. Об этом в пятницу, 25 июня, заявил посол РФ в Великобритании Андрей Келин в эфире телеканала «Россия 24».

Посольство РФ проверяет возможность нахождения россиян под завалами здания во Флориде

Iz.ru 

Посольство России в США организовало проверку на предмет того, находились ли россияне в обрушившемся во Флориде здании. Об этом в пятницу, 25 июня, рассказал сотрудник дипведомства в беседе с «Газетой.ру».

Занимавшихся ловлей краснокнижной рыбы браконьеров задержали на Сахалине

Iz.ru 

В Сахалинской области по подозрению в вылове и последующей продаже краснокнижной рыбы-калуги задержана группа лиц. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

Читать дальше...

Суд в Москве избрал меру пресечения покусавшему полицейского самокатчику

Iz.ru 

Хамовнический районный суд Москвы в пятницу, 25 июня, отправил под подписку о невыезде мужчину, который накануне на самокате устроил ДТП с автомобилем, а после напал на сотрудника полиции.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





В Москве прекратили принимать заявки на продление визы во Францию на пять лет

Iz.ru 

Визовые центры Франции в Москве приостановили прием заявок на продление шенгенских виз, которые истекли в период пандемии коронавируса. Речь идет о многоразовых визах на срок от трех до пяти лет, сообщили в посольстве Франции в РФ в пятницу, 25 июня.

США до сентября вывезут из Афганистана сотрудничавших с ними афганцев

Iz.ru 

Соединенные Штаты подтвердили намерение вывезти до сентября из Афганистана в третьи страны сотрудничавших с ними афганцев. Об этом заявила на брифинге в пятницу, 25 июня, пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Большую площадку для игр и занятий спортом построят в Находке

Iz.ru 

В Находке (Приморский край) намерены возвести большую универсальную площадку для игр и занятий спортом. Работы выполнят в рамках краевой программы «1000 дворов», сообщает 25 июня ИА PrimaMedia.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net