Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Июнь
2021

Новости за 26.06.2021

Список побочных эффектов Pfizer и Moderna расширили

Iz.ru 

США расширили список побочных эффектов Pfizer и Moderna. Вакцины могут приводить к миокардиту и перикардиту. После прививок люди обращались в больницы с жалобами на сердце, передает телеканал «Известия». Пациенты испытывали боли в груди, одышку и учащенное сердцебиение. Moderna и Pfizer — одобренные в США вакцины от COVID-19. Ранее у препаратов уже выявили другие побочные явления. В Израиле Pfizer вызвал у привитых лицевой паралич. После введения Moderna пациенты жаловались на дерматиты.

Атомная подлодка с «Посейдонами» впервые вышла в море

Iz.ru 

Российская экспериментальная атомная подводная лодка (АПЛ) «Белгород» (проект 09852), способная нести шесть беспилотных аппаратов «Посейдон», впервые вышла в Белое море в ходе испытаний. Об этом в субботу, 26 июня, пишет ТАСС со ссылкой на источник.



В ВОЗ рассказали о способе остановить пандемию COVID-19

Iz.ru 

Коронавирус можно остановить всеобщей вакцинацией, однако затягивать ее процесс нельзя из-за появления новых мутаций инфекции. Об этом 26 июня заявил представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович.



«Формула-1» подтвердила проведение «Гран-при России» в Петербурге с 2023 года

Iz.ru 

«Гран-при России» чемпионата мира по автогонкам «Формула-1» с 2023 года будет проходить в Санкт-Петербурге на автодроме «Игора Драйв». Об этом 26 июня стало известно из сообщения, опубликованного на сайте «Формулы-1».

Правила техосмотра подержанных автомобилей изменятся с 1 июля

Iz.ru 

С 1 июля в РФ ужесточат правила техосмотра подержанных автомобилей. Нововведения коснутся транспорта, ввезенного из-за границы и машин с изменениями в конструкции, сообщает телеканал «Известия». Такие автомобили будут проверять только в специальных испытательных лабораториях. По данным Росстандарта, часть б\у автомобилей, которые ввозят в РФ из-за рубежа либо ранее участвовали в крупном ДТП, либо были утоплены. Это приводит к их быстрой поломке уже на территории нашей страны. При этом недобросовестные продавцы скрывают прошлое машин. Читать дальше...

Тренер «Тампы» оценил победу команды и выход в финал Кубка Стэнли

Iz.ru 

Россиянин Андрей Василевский, который играет в хоккейном клубе «Тампа» на позиции вратаря, является стеной, о которую разбиваются чужие атаки. Такое мнение 26 июня высказал тренер «Тампы» Джо Купер, оценивая победу хоккеистов над клубом «Айлендерс» и выход клуба в финал Кубка Стэнли.

В России в 2,3 раза участились перебои в энергоснабжении

Iz.ru 

По итогам отопительного сезона 2020–2021 годов количество потребителей, затронутых отключениями энергоснабжения, в среднем увеличилось в 2,3 раза, а показатели средней длительности обесточения — на 19%, сообщили 26 июня «Известиям» в Минэнерго.

CNN узнал о планах Мэрилина Мэнсона сдаться полиции по делу о нападении

Iz.ru 

Американский рок-певец Мэрилин Мэнсон планирует сдаться правоохранителям в связи с обвинением в нападении, совершенном в 2019 году. Об этом в субботу, 26 июня, сообщает телеканал CNN со ссылкой на полицию.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





«Оранжевый» уровень погодной опасности в Москве продлен до 27 июня

Iz.ru 

В Москве «оранжевый» уровень опасности продлен до 27 июня. Синоптики обещают дожди во время аномальной жары. В выходные температура воздуха поднимется до +35, при этом ожидаются грозы и местами град, сообщает телеканал «Известия». Среднесуточная температура выше нормы на 7–15 °С. Текущий июнь стал самым знойным за 142 года метеонаблюдений.

В Крыму объявили штормовое предупреждение из-за надвигающихся ливней и града

Iz.ru 

В Крыму до конца субботы, 26 июня, ожидаются грозы и сильные ливни, сопровождаемые градом и шквалистым ветром со скоростью 15-20 м/с. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка МЧС.

Подозреваемой в связях с убийцей учителя во Франции предъявили обвинения

Iz.ru 

Женщине, подозреваемой в связях с убийцей школьного учителя Самюлэя Пати, который был обезглавлен осенью прошлого года под Парижем, предъявили обвинения. Ее обвиняют в участии в преступном террористическом сообществе, сообщает в субботу, 26 июня, сообщает BFMTV.

Одного из подозреваемых в стрельбе под Иваново задержали

Iz.ru 

Один из подозреваемых в стрельбе под Иваново, в результате которой погиб один человек и еще двое были ранены, задержан. Об этом в субботу, 26 июня, сообщили в пресс-службе регионального управления СК России.

СК возбудил уголовное дело по факту стрельбы в Ивановской области

Iz.ru 

Несколько человек застрелили хозяина дома в городе Кохмы Ивановской области в ходе ссоры, еще два человека пострадали, возбуждено уголовное дело. Об этом в субботу, 26 июня, сообщили в региональном управлении Следственного комитета (СК) РФ.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net