Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Июнь
2021

Новости за 18.06.2021

Двухлетний ребенок погиб и три человека пострадали при стрельбе в Детройте

Iz.ru 

Двухлетний ребенок погиб и несколько человек получили ранения в результате двух не связанных между собой инцидентов со стрельбой на шоссе в американском городе Детройте (штат Мичиган) в пятницу, 18 июня, сообщает Independent.

Власти Ялты разрешили въезд в город после наводнения

Iz.ru 

Въезд и транзитный проезд на территорию Ялты осуществляется без ограничений, введенных в городе на фоне подтоплений и обильных ливней. Об этом в пятницу, 18 июня, рассказали в пресс-службе Министерства курортов и туризма Республики Крым.

Читать дальше...



Шведский футболист Златан Ибрагимович перенес операцию

Iz.ru 

Шведский форвард итальянского футбольного клуба «Милан» 39-летний Златан Ибрагимович перенес операцию на колене и не сыграет до середины августа. Об этом в пятницу, 18 июня, сообщили в пресс-службе клуба.

Читать дальше...

NI назвал место возможного боя между самолетами РФ и НАТО в случае конфликта

Iz.ru 

Местом воздушного боя между российскими Военно-воздушными силами (ВВС) и силами НАТО в случае конфликта может стать Балтийское море. Такое мнение высказал военный аналитик Тревор Филсет на страницах журнала The National Interest.

Ремонт дороги Дубна – Кимры – Горицы начался в Тверской области

Iz.ru 

В Тверской области ведутся ремонтные работы на автодороге Дубна – Кимры – Горицы. Они проходят в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», на двух участках протяженностью 27 км.

Читать дальше...

В Роспотребнадзоре рассказали о мерах безопасности на съезде «Единой России»

Iz.ru 

На съезде «Единой России», который пройдет в Москве 19 июня, усилят меры безопасности, рассказала «Известиям» врач-эпидемиолог ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Ольга Квасова 18 июня.



Сербия ожидает визита Путина до конца 2021 года

Iz.ru 

В Сербии до конца года ожидают визита президента России Владимира Путина и главы МИД РФ Сергея Лаврова. Об этом 18 июня сообщил заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко по итогам переговоров с сербским коллегой Николой Селаковичем.

В Крыму восстановят электроснабжение по мере снижения уровня воды

Iz.ru 

По мере снижения уровня воды в Крыму энергетическое оборудование будет включаться в работу и электроснабжение потребителей будет восстановлено. Об этом в пятницу, 18 июня, сообщили на официальном сайте Минэнерго РФ.

Читать дальше...

Ученые заявили о негативном влиянии фастфуда на течение COVID-19

Iz.ru 

Американские биологи провели опыты по действию различных типов питания на течение коронавирусной инфекции у сирийских хомяков. В результате полученных данных специалисты пришли к выводу, что еда с большим содержанием жиров и сахара заметно повышает вероятность развития тяжелых форм болезни.

В Москве открылась новая программа поддержки технологического бизнеса

Iz.ru 

Власти Москвы начали прием заявок на участие в программе развития технологичных проектов «Кузница успеха». Она предназначена для организаций, входящих в состав Зеленоградского и Троицкого инновационных территориальных кластеров, рассказала в пятницу, 18 июня, заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Три ресторана в Москве согласились создать COVID-free зоны

Iz.ru 

Первые три ресторана в Москве согласились участвовать в эксперименте по созданию точек общественного питания с зонами, свободными от коронавируса. Об этом 18 июня сообщил общественный омбудсмен по вопросам ликвидации нарушений прав предпринимателей в индустрии гостеприимства, президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров.

Каскадер погиб при попытке установить мировой рекорд

Iz.ru 

28-летний каскадер погиб при попытке поставить мировой рекорд. Алекс Харвилл должен был пролететь на мотоцикле больше 100 м. Прыжок завершился трагедией — каскадер врезался в насыпь, передает телеканал «Известия». Причем на счету мужчины уже был мировой рекорд. В 2013 году Харвилл пролетел на мотоцикле 90 м.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Спрос россиян на наличную валюту в апреле снизился на 20%

Iz.ru 

Совокупный спрос россиян на наличную валюту в апреле текущего года упал на 20% по сравнению с мартом и составил $3,5 млрд в долларовом эквиваленте. Об этом говорится в материалах, опубликованных на сайте Банка России в пятницу, 18 июня.

Движение транспорта перекроют на Тверской улице с 18 июня из-за замены асфальта

Iz.ru 

Движение автотранспорта будет полностью перекрыто на Тверской улице с 23:00 18 июня до 05:00 21 июня в связи с ремонтом дорожного полотна. Об этом сообщается в пятницу, 18 июня, в Telegram-канале столичного комплекса городского хозяйства.

Политолог оценил призыв России к Совбезу ООН осудить нападение в ЛНР

Iz.ru 

Рассмотрение ситуации с нападением украинских диверсантов на пост ополчения самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) возможно, если на консультациях перед заседанием Совбеза ООН будет найден компромисс. Об этом в пятницу, 18 июня, заявил «Известиям» замдиректора Института стран СНГ Владимир Евсеев.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Новикомбанк наращивает цифровые форматы обслуживания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net