Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Октябрь
2019

Новости за 22.10.2019

Локализовано возгорание в металлическом ангаре на северо-востоке Москвы

«Интерфакс» 

Пожарные локализовали возгорание, возникшее в металлическом ангаре на площади 400 квадратных метров на северо-востоке Москвы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного главка МЧС.



Постпредом республики Калмыкия при президенте РФ назначили КВНщика Тарбаева

«Интерфакс» 

Глава Калмыкии Бату Хасиков во вторник назначил бывшего капитана команды КВН "Сборная РУДН" Сангаджи Тарбаева постоянным представителем главы Калмыкии при президенте РФ - заместителем председателя правительства Республики Калмыкия, сообщил Хасиков на своей странице в инстаграме.

Постановление об уголовном деле против экс-губернатора Челябинской области отменено

«Интерфакс» 

В мае стало известно, что ФАС России передала в Генпрокуратуру и следственный департамент МВД России материалы дела о сговоре при проведении госзакупок на ремонт автодорог в Челябинской области.

Дрон США 12 часов летал у границ РФ на фоне учений российских и белорусских десантников

«Интерфакс» 

На фоне совместных учений российских и белорусских десантников стратегический разведывательный беспилотник ВВС США RQ-4B Global Hawk во вторник совершил 12-часовой полет у западных рубежей России, а также Белоруссии, следует из мониторинговых данных западных авиационных ресурсов.



Шойгу заявил о побеге около 500 человек из лагерей в Сирии

«Интерфакс» 

Министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил, что в Сирии был период более двух суток, когда охрану с части лагерей беженцев сняли, после чего, по оценке российской стороны, сбежали до 500 человек, включая террористов.

Рынок акций РФ превысил 2800п по индексу МосБиржи на волне общемирового аппетита к риску

«Интерфакс» 

Рынок акций РФ во вторник превысил психологический рубеж 2800 пунктов по индексу МосБиржи на фоне роста мировых площадок благодаря оптимистичным сигналам относительно хода торговых переговоров США и Китая, что подогрело общемировой аппетит к рисковым активам; локомотивом подъема выступили акции "Газпрома".

Рубль к вечеру вновь смог выйти в плюс к доллару и евро благодаря внешнему позитиву

«Интерфакс» 

Доллар США и евро слегка снижаются в ходе торгов на "Московской бирже" во вторник вечером; рубль после небольшой дневной отрицательной коррекции вновь смог выйти в плюс по отношению к бивалютной корзине благодаря растущим ценам на нефть и повышенному спросу инвесторов на рисковые активы.

Украинского журналиста приговорили в ДНР к 15 годам тюрьмы за шпионаж

«Интерфакс» 

Украинский журналист Станислав Асеев приговорен в самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР) к 15 годам заключения в колонии строгого режима по обвинению в шпионаже и экстремистской деятельности, сообщила Генпрокуратура ДНР.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Организм американца научился "варить пиво" после курса антибиотиков

«Интерфакс» 

У жителя США после курса антибиотиков развилось редкое заболевание (так называемый синдром автопивоварни), когда организм начинает вырабатывать этанол после приема углеводов, говорится в публикации британского научного журнала The BMJ.

Власти Подмосковья пообещали в 2020 году начать рекультивацию 8 мусорных полигонов

«Интерфакс» 

Конкурсные процедуры по отбору подрядных организаций на проведение рекультивации восьми полигонов твердых коммунальных отходов (ТКО) начнут в первом квартале 2020 года, сообщил зампред правительства Московской области - министр экологии и природопользования Московской области Дмитрий Куракин.

Каждый шестой россиянин не готов отказаться от подарков чиновникам

«Интерфакс» 

Каждый шестой россиянин не готов отказаться от подарков чиновникам ради борьбы с коррупцией, каждый десятый не смог сформулировать свое отношение к ситуации, показал июньский опрос Генпрокуратуры.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net