Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Октябрь
2019

Новости за 01.10.2019

Конгресс США предварительно одобрил продажу Украине дополнительных Javelin

«Интерфакс» 

Конгресс США дал предварительное согласие на продажу Украине дополнительной партии противотанковых ракетных комплексов оружия Javelin на сумму в $39 млн, сообщило во вторник агентство Bloomberg со ссылкой на три неназваных чиновника.



Два трамвая столкнулись на востоке Москвы

«Интерфакс» 

Авария с участием двух трамваев произошла во вторник вечером в Ростокинском проезде на востоке Москвы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУП "Мосгортранс".

Глава ФСИН Корниенко ушел в отставку

«Интерфакс» 

Директор Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) РФ Геннадий Корниенко освобожден от должности в связи с достижением предельного возраста нахождения на службе, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

Эксперт счел оптимальным согласованный вариант изложения "Формулы Штайнмайера"

«Интерфакс» 

Контактная группа определила наиболее подходящий для всех сторон переговоров вариант изложения "Формулы Штайнмайера" - в виде писем спецпредставителю ОБСЕ Мартину Сайдику, заявил "Интерфаксу" директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков.



Рубль снизился к доллару и евро на фоне опасений за глобальный рост экономики

«Интерфакс» 

Доллар и евро уверенно растут на Московской бирже во вторник вечером, рубль заметно дешевеет к бивалютной корзине в связи с уменьшением интереса к рисковым активам в ожидании новостей об американо-китайских торговых переговорах и на фоне публикации в США слабых данных макроэкономической статистики.

"Автодор" отсудил у оппозиционеров 3,4 млн рублей из-за акции 27 июля

«Интерфакс» 

Коптевский суд Москвы во вторник удовлетворил иск ГБУ "Автомобильные дороги" к организаторам несогласованной акции 27 июля в центре столицы о возмещении убытков из-за простоя транспорта и повреждений, причиненных участниками мероприятия.

Грызлов заявил, что контактная группа согласовала введение особого статуса Донбасса

«Интерфакс» 

На заседании контактной группы по Украине согласовано введение особого статуса самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, а также разведение сил и средств в Петровском и Золотом, заявил журналиста полномочный представитель России в группе Борис Грызлов.

Итальянка выбежала вручить Помпео сыр на встрече с премьером Италии

«Интерфакс» 

Итальянская журналистка выбежала на ковровую дорожку к итальянскому премьер-министру Джузеппе Конте и госсекретарю США Майку Помпео, чтобы подарить Помпео сыр местного производства, сообщил журналист Associated Press в твиттере.

Суд в Астрахани вынес приговор владельцам детсада, где связывали воспитанников

«Интерфакс» 

Советский районный суд Астрахани вынес обвинительный приговор семейной паре, владевшей частным детским садом, где применялись жестокие методы воспитания малышей, сообщила "Интерфаксу" представитель региональной прокуратуры Юлия Свитина.

Заместитель гендиректора "Аэрофлота" попал на допрос по делу о мошенничестве

«Интерфакс» 

Заместителя генерального директора компании "Аэрофлот" Владимира Александрова доставили в Следственный комитет, где проходит его допрос, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

Власти ДНР обвинили Киев в затягивании обмена пленными в Донбассе

«Интерфакс» 

Украинская сторона отказалась от процессуальной "очистки" лиц для обмена пленными в Донбассе и провела их одностороннюю верификацию, что не устраивает самопровозглашенную Донецкую народную республику (ДНР), заявила омбудсмен ДНР Дарья Морозова.

Новая Мосгордума стартует под заявления о своей нелегитимности - Тимонов

«Интерфакс» 

"Эсеры" в Мосгордуме предлагают обновить состав МГИК и заменить сбор подписей в поддержку кандидатов избирательным залогом. Кроме того, депутаты "СР" планируют добиваться детального обсуждения бюджета города с учётом мнения москвичей

Пилоты программы "Здоровье работающих женщин" будут запущены в трех федеральных округах - РСПП

«Интерфакс» 

Речь идет о мерах поддержки женского репродуктивного здоровья для достижения суммарного коэффициента рождаемости 1,7 и продления активного долголетия женщин

Украина, Грузия и страны Прибалтики создали в ПАСЕ группу для критики России

«Интерфакс» 

Украина вместе с Латвией, Литвой, Эстонией и Грузией создали совместную группу "Балтик плюс" в Парламентской ассамблее Совета Европы, главной задачей которой будет продолжение антироссийской политики, сообщается в телеграм-канале украинской партии "Слуга народа".


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Грузинский премьер не стал комментировать слова Путина о базах РФ в Абхазии

«Интерфакс» 

Премьер-министр Грузии Георгий Гахария не стал комментировать журналистам ответ президента РФ Владимира Путина на вопрос телекомпании "Рустави 2" о сроках вывода российских баз из Абхазии и Южной Осетии.

"Эсер" Соловьев отказался признать, что обязан избранием в Мосгордуму однофамильцу

«Интерфакс» 

Глава комиссии Мосгордумы по экологии Александр Соловьев, избиравшийся в столичный парламент от "Справедливой России", заявил, что не знает своего тезку и однофамильца из "Партии перемен", который выдвигался вместе с ним на выборах в третьем избирательном округе и который призывал избирателей голосовать за него.

Эксперт оценил шансы "Локомотива" на успех в матче с "Атлетико"

«Интерфакс» 

Футбольный комментатор и эксперт "Рейтинга Букмекеров" Илья Казаков считает мадридский "Атлетико" фаворитом матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против московского "Локомотива".

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net