Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Октябрь
2019

Новости за 10.10.2019

Дамаск отказался вести переговоры с "предавшими" Сирию курдами

«Интерфакс» 

Официальный Дамаск не собирается вести переговоры курдскими силами, поскольку они "предали страну" и дали Турции предлог нарушить суверенитет Сирии, сообщают западные СМИ со ссылкой на заявление замглавы МИД Сирии Фейсала Микдада.



Самолет "Аэрофлота" сел в Ростове-на-Дону из-за пассажира, забывшего сдать пистолет

«Интерфакс» 

Летевший из Москвы в Бургас (Болгария) самолет в четверг совершил вынужденную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону из-за пассажира, который во время полета вспомнил, что забыл сдать травматический пистолет.

Зеленский рассказал о своем видении обеспечения правопорядка в Донбассе

«Интерфакс» 

Президент Украины Владимир Зеленский заявляет, что после вывода с неподконтрольных правительству территорий Донбасса (ОРДЛО) вооруженных формирований функции контроля и обеспечения правопорядка в регионе должны иметь украинские полицейские и представители ОБСЕ, а госграницу с РФ контролировать украинские пограничники с миротворцами, которые будут им помогать.



Суд отказался выпустить по УДО экс-начальника центра "Э" МВД Ингушетии

«Интерфакс» 

Суд не разрешил выпустить по УДО бывшего начальника Центра по противодействию экстремизму МВД Ингушетии Тимура Хамхоева, приговоренного к семи годам колонии по делу о пытках и убийстве задержанного.

США перебросили в Европу бомбардировщики B-52H, способные нести ядерное оружие

«Интерфакс» 

Соединенные Штаты в четверг перебросили на передовую базу Фэрфорд в Великобритании группу стратегических бомбардировщиков B-52H Stratofortress, сообщило Командование ВВС США в Европе.

В Госдуму внесен законопроект о праве охотиться с чужим ружьем

«Интерфакс» 

Группа депутатов Госдумы и членов Совета Федерации внесла на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект, предоставляющий лицам с 16 лет право носить и использовать оружие, переданное им для охоты.

Зеленский исключил предоставление Донбассу автономного статуса

«Интерфакс» 

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в тексте законопроекта об особенностях местного самоуправления на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей не может идти речи об автономии Донбасса.

ЦБ вгляделся в инфляцию. Обобщение

«Интерфакс» 

Глава Банка России Эльвира Набиуллина в кулуарах конференции Finopolis в Сочи сделала несколько "голубиных" заявлений, после которых аналитики массово пересмотрели свои ожидания от следующего заседания совета директоров ЦБ.

Российские евреи раскритиковали современные способы борьбы с антисемитизмом

«Интерфакс» 

В связи с нападением на синагогу в немецком городе Галле Федерация еврейских общин России (ФЕОР) призвала расширить круг методов противодействия экстремистским проявлениям.

Экс-советник Трампа по России даст показания в Конгрессе на закрытом слушании

«Интерфакс» 

Бывший советник президента США по России и Евразии Фиона Хилл выступит со свидетельскими показаниями перед тремя комитетами палаты представителей Конгресса США, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники.

Coca-Cola за восемь лет вложила около $700 млн в московские предприятия

«Интерфакс» 

Coca-Cola с 2010 по 2018 годы вложила $689,9 млн в свои предприятия, расположенные в Москве и Московской области, сообщается в пресс-релизе компании, приуроченном к 25-летию первого завода Coca-Cola в России.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Макрон заявил, что операция Турции в Сирии может быть на руку ИГ

«Интерфакс» 

Действия Вооруженных сил Турции на севере Сирии могут помочь террористам "Исламского государства" (запрещенная в РФ террористическая группировка) усилить свои позиции, заявил в четверг президент Франции Эммануэль Макрон.

Путин предложил ввести на предприятиях должность спортивного инструктора

«Интерфакс» 

Президент РФ Владимир Путин предложил подумать над мерами стимулирования работников, занимающихся спортом, со стороны их работодателей, и даже о введении должности инструктора по спорту на предприятиях.

МФЦ в Туле эвакуировали из-за пролитой соляной кислоты

«Интерфакс» 

Сотрудников и посетителей многофункционального центра (МФЦ) в Туле эвакуировали в четверг днем из-за пролитой, по предварительным данным, соляной кислоты, сообщили "Интерфаксу" в региональном управлении МЧС.

Власти нашли решения по 103 обращениям к Путину в связи с паводком под Иркутском

«Интерфакс» 

Положительные решения вынесены по 103 обращениям, направленным президенту Владимиру Путину пострадавшими от наводнений жителями Иркутской области, сообщил губернатор региона Сергей Левченко.

Под Оренбургом банду экс-полицейских будут судить за вымогательство

«Интерфакс» 

Четверо бывших сотрудников УМВД России по Оренбургской области предстанут перед судом по обвинению в бандитизме, сообщила пресс-служба управления Следственного комитета РФ (СКР) по региону в четверг.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net