Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Октябрь
2019

Новости за 02.10.2019

Депутата Ямпольскую поразила маркировка на Библии "16+"

«Интерфакс» 

Председатель думского комитета по культуре Елена Ямпольская после рейда по книжным магазинам, где она проверяла возрастную маркировку изданий, сказала, что была поражена неадекватностью этих отметок.



Центробанк отметил растущую неопределенность для прогноза инфляции

«Интерфакс» 

Распределение расходов федерального бюджета до конца 2019 года и их перенос на 2020 год являются более значимыми факторами неопределенности экономического прогноза и, в частности, прогноза инфляции, чем в предыдущие годы, считает Банк России.

В Moody's отметили, что условия Парижского соглашения позволяют России увеличить выбросы

«Интерфакс» 

Выполнение Россией требований Парижского соглашения по климату не приведет к существенным последствиям для российских компаний в ближайшие годы, эти требования слишком мягкие и позволяют России даже нарастить выбросы парниковых газов, считают эксперты международного рейтингового агентства Moody's.

В Афганистане высокопоставленные чиновники устроили перестрелку

«Интерфакс» 

В афганской провинции Баглан произошла перестрелка между заместителем председателя совета провинции и командиром полиции города Пули-Хумри, сообщили в пресс-центре МВД Афганистана.



Минздрав проверит "адекватность" медицины первичного звена

«Интерфакс» 

Минздрав вместе с властями регионов проведет ревизию всех медицинских учреждений первичного звена и "скорой помощи" на предмет их соответствия требованиям оперативности и качества медпомощи.

Минобороны сообщило о первом телефонном разговоре начальников генштабов России и США

«Интерфакс» 

Начальник российского Генштаба Валерий Герасимов впервые поговорил по телефону с новым председателем Объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил США Марком Милли.

ВТО разрешила США ввести пошлины на европейский экспорт в ответ на субсидирование Airbus

«Интерфакс» 

Всемирная торговая организация (ВТО) разрешила США обложить пошлинами товары европейского экспорта общим объемом $7,5 млрд в год в ответ на субсидирование Евросоюзом авиастроительного концерна Airbus SE.

Эксперт не увидел фаворита в матче "Зенит" - "Бенфика"

«Интерфакс» 

Футбольный комментатор, эксперт "Рейтинга Букмекеров" Илья Казаков считает ничью наиболее вероятным исходом матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между петербургским "Зенитом" и португальской "Бенфикой".

Brent подешевела до $57,8 за баррель

«Интерфакс» 

В среду котировки нефти развернулись вниз после того, как Минэнерго США сообщило о росте запасов нефти в стране на прошлой неделе на больший объем, чем ожидалось.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Посол США призвал немедленно освободить обвиняемого в шпионаже Пола Уилана

«Интерфакс» 

Посол США в России Джон Хантсман призвал российское правительство освободить арестованного гражданина США Пола Уилана, так как состояние его здоровья в СИЗО ухудшается, а доказательств его причастности к шпионажу нет.

Минтруда предложило упростить предоставление гражданства учителям, врачам и энтомологам

«Интерфакс» 

Минтруда предложило предоставить право на упрощенный порядок предоставления российского гражданства специалистам определенных профессий, которые живут в России и проработали по специальности не меньше года.

Киев предостерег от нарушения договоренностей о разведении войск в Донбассе

«Интерфакс» 

Министерство обороны Украины заявляет, что вопрос защиты проживающего в прифронтовой зоне мирного населения является приоритетным в процессе разведения войск, Вооруженные силы страны остаются в полной боевой готовности для отстаивания территориальной целостности.

Эквадор выйдет из ОПЕК 1 января 2020 года

«Интерфакс» 

Эквадор покинет Организацию стран-экспортеров нефти (ОПЕК) с 1 января 2020 года из-за финансовых проблем, сообщило министерство энергетики страны.

Замглавы "Аэрофлота" и еще трех фигурантов обвинили в особо крупном мошенничестве

«Интерфакс» 

Следствие предъявило обвинение в мошенничестве в особо крупном размере заместителю генерального директора "Аэрофлота" Владимиру Александрову, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

Пензенский почтальон, присвоивший 2 млн рублей пенсий, отделался условным сроком

«Интерфакс» 

Суд вынес приговор экс-почтальону из Пензенской области, обвиняемому в растрате, сообщает прокуратура Пензенской области В июле 2019 года 49-летний Александр Тюрькин получил в кассе почтового отделения пять мешков с 2,1 млн рублей, предназначенными для выплаты пенсий жителям Наровчатского района Пензенской области.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net