Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Октябрь
2019

Новости за 19.10.2019

Президент Сербии поблагодарил Путина за поддержку

«Интерфакс» 

Президент Сербии Александр Вучич поблагодарил современную Россию и ее президента за поддержку, признав, что в 1999 году (во время операции НАТО на Балканах) Белград ее не чувствовал.

Что произошло за день: суббота, 19 октября

«Интерфакс» 

Развитие событий вокруг прорыва дамбы в Красноярском крае, итоги субботнего заседания Палаты общин по Brexit и грядущее возвращение семи картин Николая Рериха в Россию





Пожар в больнице Новосибирска привел к эвакуации более 60 пациентов

«Интерфакс» 

Здание городской клинической больницы №2 загорелось в Новосибирске (Новосибирская область), в результате чего пострадал один человек, сообщили "Интерфаксу" в ЕДДС по городу в субботу.

Афганский избирком не смог объявить предварительные результаты выборов президента

«Интерфакс» 

Председатель Независимой избирательной комиссии (НИК) Афганистана Хава Аллам Нуристани извинилась перед избирателями за то, что не может объявить предварительные результаты президентских выборов в обещанный срок.

Власти заявили, что угрозы населенным пунктам от прорыва дамбы под Красноярском нет

«Интерфакс» 

Прорыв дамбы на золотодобывающей артели в Красноярском крае не угрожает другим населенным пунктам, сообщил журналистам в субботу глава правительства Красноярского края Юрий Лапшин.

В офисе "Сибзолота" прошли обыски по делу о прорыве дамбы

«Интерфакс» 

Сотрудники следственных органов провели обыски в офисе холдинга "Сибзолото" в рамках расследования уголовного дела о прорыве дамбы в Красноярском крае, сообщил "Интерфаксу" в субботу информированный источник.

В Красноярском крае 21 октября объявили днем траура по погибшим при прорыве дамбы

«Интерфакс» 

Губернатор Красноярского края Александр Усс подписал распоряжение об объявлении 21 октября днем траура по погибшим при разрушении дамбы в Курагинском районе, сообщает пресс-центр правительства региона в субботу.

В Минфине поддержали план Центробанка по снижению ставки на 50 б.п.

«Интерфакс» 

Первый вице-премьер - министр финансов РФ Антон Силуанов поддерживает готовность Банка России при необходимости более существенно, чем обычно, снижать ключевую ставку, так как это удешевит стоимость денег в экономике.

В Ростове Великом после пожара с семью погибшими ввели режим ЧС

«Интерфакс» 

Режим чрезвычайной ситуации объявлен в Ростове Великом (Ярославская область), где утром в субботу произошел пожар, в котором погибли семь человек, сообщила пресс-служба правительства региона.

В Москве возбуждено дело в отношении ранившего полицейского мужчины

«Интерфакс» 

Столичные следователи возбудили уголовное дело по факту нападения на сотрудника полиции на станции метро "Савеловская", сообщила в субботу представитель московского главка СКР Юлия Иванова.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Работники артели после прорыва дамбы под Красноярском помогали спасать коллег

«Интерфакс» 

Работники артели по добыче золота у поселка Щетинкино Красноярского края после прорыва дамбы пытались спасти своих коллег, сообщил "Интерфаксу" в субботу глава Щетинкинского сельсовета Валерий Щекалев по итогам поездки на место происшествия.

В вынужденно севшем в Красноярске самолете бомбу не нашли

«Интерфакс» 

Сотрудники правоохранительных органов обследовали самолет рейса Улан-Удэ - Москва, который приземлился в Красноярске в субботу из-за сообщения о минировании, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Восточно-Сибирского линейного управления МВД на транспорте.

Силуанов заявил, что кредита России Белоруссии на $600 млн может и не быть

«Интерфакс» 

Государственного кредита на $600 млн, который уже длительное время обсуждают Россия и Белоруссия, может в итоге не быть, заявил в субботу первый вице-премьер - министр финансов РФ Антон Силуанов.

О бомбе на рейсе из Улан-Удэ в Москву сообщил опоздавший на него пассажир

«Интерфакс» 

Правоохранительные органы Бурятии оперативно выявили сообщившего о бомбе на борту самолета Smartavia рейса Улан-Удэ - Москва, из-за чего он совершил экстренную посадку в Красноярске, сообщает в субботу пресс-служба авиакомпании.

Путин поручил оказать помощь пострадавшим от прорыва дамбы в Красноярском крае

«Интерфакс» 

Президент России Владимир Путин выслушал доклады главы МЧС Евгения Зиничева и губернатора Красноярского края Александра Усса об аварии на дамбе около населенного пункта Щетинкино, сообщил журналистам в субботу пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

«Байер» побил рекорд по серии без поражений в XXI веке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net