Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Октябрь
2019

Новости за 09.10.2019

Трамп готов уничтожить экономику Турции, если Анкара будет истреблять курдов в Сирии

«Интерфакс» 

Президент США Дональд Трамп предупредил в среду, что будет готов принять радикальные меры против экономики Турции, если турецкие военные примутся истреблять курдов на севере Сирии.

В ЛНР заявили о готовности к повторной попытке разведения сил в Золотом 10 октября

«Интерфакс» 

Представительство самопровозглашенной Луганской народной республики в Совместном центе по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе заявило о готовности Народной милиции ЛНР к повторной попытке разведения сил и средств от линии соприкосновения в районе населtнного пункта Золотое в Донбассе.



Экстренная встреча Совбеза ООН по Сирии состоится в четверг

«Интерфакс» 

Экстренная закрытая встреча членов Совета безопасности ООН по ситуации на северо-востоке Сирии пройдет в первой половине четверга, подтвердил председатель СБ в октябре, постпред ЮАР при ООН Джерри Мэтьюс Матджила.

ЕС призвал Анкару прекратить военную операцию в Сирии

«Интерфакс» 

В связи с турецкой военной операцией на северо-востоке Сирии ЕС подтверждает, что надежное решение сирийского конфликта не может быть достигнуто военным путем, говорится в заявлении главы дипломатии ЕС Федерики Могерини.



В Москве задержан пьяный мужчина, бившийся головой о стекло здания Счетной палаты

«Интерфакс» 

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого мужчину у здания Счетной палаты в Москве "за нарушение общественного порядка" и передали его в полицию, сообщил "Интерфаксу" официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин.

Курды подожгли нефтяные скважины на севере Сирии

«Интерфакс» 

Бойцы курдских военизированных формирований подожгли несколько нефтяных скважин, расположенных на севере Сирии в провинции Хасака, которая граничит с Турцией и Ираком, сообщает в среду агентство SANA.

Рубль укрепился к доллару и евро на оптимизме мировых рынков и дорожающей нефти

«Интерфакс» 

Доллар и евро дешевеют на Московской бирже в среду вечером; рубль дорожает к бивалютной корзине благодаря росту оптимизма на мировых рынка после появления новостей о смягчении позиции Китая накануне американо-китайских переговоров, а также активно дорожающей нефти.

Экс-мэр Махачкалы Мусаев вышел на свободу по УДО

«Интерфакс» 

Суд в Дагестане условно-досрочно освободил бывшего мэра Махачкалы Мусу Мусаева, осужденного на четыре года колонии за превышение полномочий, сообщил в среду "Интерфаксу" представитель Верховного суда Дагестана.

Ростовского пенсионера осудили на 12 лет колонии строгого режима за госизмену

«Интерфакс» 

Ростовский областной суд вынес приговор по делу о госизмене жителю местного поселка Чертково Владимиру Моргунову, которого ранее обвинили в сотрудничестве с иностранной разведкой, передал из суда корреспондент агентства "Интерфакс ".

Париж, Берлин и Лондон осудили операцию Турции в Сирии

«Интерфакс» 

Госсекретарь при министре по делам Европы и иностранных дел Франции Амели де Моншален в среду заявила, что Париж, Берлин и Лондон осуждают турецкую операцию на севере Сирии, сообщает французское радио.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Правительство до зимы внесет в Госдуму законопроекты о регуляторной реформе

«Интерфакс» 

Осенью 2019 года правительство внесет в Госдуму законопроекты о госконтроле и надзоре и об обязательных требованиях, они станут фундаментом регуляторной реформы, заявил вице-премьер - руководитель аппарата правительства Константин Чуйченко.

Судью на Кубани арестовали за попытку мошенничества на 60 млн рублей

«Интерфакс» 

Басманный суд Москвы в среду санкционировал арест до 7 декабря федерального судьи Анапского районного суда Краснодарского края Владимира Стародубцева, обвиняемого в попытке мошенничества, сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь московского суда Юнона Царева.

Минэкономразвития предложило разрешить россиянам выбирать способы банкротства

«Интерфакс» 

Минэкономразвития предлагает разрешить гражданам самим выбирать, как банкротиться - через суд или во внесудебном порядке, сообщил замминистра экономического развития Илья Торосов на заседании комитета Госдумы по собственности в среду.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net