Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Галерея Чижова» (Воронеж)
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 19.04.2018

Приставы смогут получать больше информации о должниках

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

В скором времени на рассмотрение в Государственную Думу может поступить законопроект, призванный расширить перечень предоставляемой банками и налоговыми органами информации об имуществе граждан с долгами.



Лекарства в супермаркетах: за и против

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Комитет Госдумы по охране здоровья выступил против продажи безрецептурных лекарственных препаратов в торговых сетях. Подготовленный Минпромторгом законопроект, разрешающий реализовывать фармацевтическую продукцию вне аптек, вызвал большой резонанс в среде профессионалов лечебного дела.

Юные спортсмены выступят на турнире по воздушной атлетике

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

28 апреля в Спортивном комплексе «Энергия» состоится региональный этап «Общероссийского спортивного турнира по дисциплинам воздушной атлетики 2018», организованный Федерацией воздушной атлетики России при поддержке Фонда Президентских грантов.

Кошкин дом: подвалы открыты для бездомных животных

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Минстрой запретил замуровывать продухи в подвалах, созданные для циркуляции воздуха. Дело в том, что кошки, укрывающиеся там от холода и опасности, оказываются либо без убежища, либо еще хуже – наглухо запертыми в помещении. Все эти обстоятельства ведут к массовой гибели животных.

Новая коллекция Terekhov Girl весна-лето - 2018 в Центре Галереи Чижова

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Бретонская полоска, отложные воротники, шелковые бомберы и «зацелованные» платья — кажется, Александр Терехов написал сценарий идеального лета, полного романтических приключений и многообещающих знакомств.



На параде Победы покажут боевых роботов

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Об этом стало известно в ходе Единого дня приемки военной продукции, на котором были подведены итоги выполнения Гособоронзаказа в первом квартале 2018 года.

Я брала несколько кредитов в банках. После смерти мужа у меня нет возможности платить в полном объеме, так как я болею, и очень много денег уходит на лечение. Как мне быть с оплатой кредитов?

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Вы можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга, т.е. попросить банк изменить размер, срок и условия погашения оставшейся кредитной задолженности в связи с обстоятельствами, ухудшившими ваше материальное положение.

В течении какого срока должна быть рассмотрена претензия о расторжении договора купли-продажи и возврате денежной суммы?

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

В случае, если в претензии не указан срок, в течение которого исполнитель обязуется ответить на заявленные требования, ответ должен быть дан в пределах 30 дней - в силу положений статьи 452 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Слышала по телевизору, что в случае, если дети несли расходы на лечение родителей, они могут получить налоговый вычет. Это так?

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Да. Налоговый кодекс Российской Федерации закрепил право граждан получать социальный налоговый вычет на лечение родителей.

Мне в УК незаконно начислили плату за коммунальные услуги. Как правильно написать жалобу в Государственную жилищную комиссию?

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

В силу статьи 20 Жилищного кодекса Российской Федерации (ЖК РФ) Государственная жилищная инспекция Воронежской области является уполномоченным органов государственной власти, осуществляющим региональный государственный жилищный надзор в сфере предоставления и начисления собственникам жилых помещений коммунальных услуг. В том числе при осуществлении своей деятельности ею разрешаются вопросы, связанные с незаконностью начисления управляющей компанией платы за предоставляемые коммунальные услуги.

Мне отказали в назначении инвалидности, т.к. нет акта профессионального заболевания от завода, где я работала. Я обращалась с заявлением, но мне пришел отказ в выдаче акта. Что мне делать?

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

При отказе работодателя организовать комиссию по расследованию профессионального заболевания и составить акт установленной формы, вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении факта профессионального заболевания.

СМИ: Сирия передала российским военным неразорвавшиеся в ходе удара США «Томагавки»

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

По мнению военного эксперта, американские крылатые ракеты представляют интерес для научно-исследовательских организаций Минобороны и предприятий ОПК.

Цвет в моде

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Поддерживая тренд на нежные сочетания ярких и пастельных цветов, United colors of Benetton представляет коллекцию для художников всех возрастов.

Мою группу «ВКонтакте» закрыли. Я могу пожаловаться в Роскомнадзор?

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Да, по вопросу возобновления работы вашей группы в социальной сети, необходимо обратиться в Управление Роскомнадзора по Воронежской области, по адресу: 394006, г. Воронеж, ул. Куцыгина, д. 29а, телефон, (473) 210-61-44.

Как мне получить дубликат свидетельства о смерти отца, о которой я узнала не своевременно?

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Согласно статье 9 Федерального закона «Об актах гражданского состояния», в случае утраты, порчи, в других обстоятельствах отсутствия возможности использования свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния, ЗАГС, в котором хранится первый экземпляр, выдает повторное свидетельство о государственной регистрации.

Вдохновение природы

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Экодизайн сегодня не просто тренд, но настоящий стиль жизни. Натуральные материалы, пастельные тона, неповторимая фактура древесины, мрамора, перламутра, цветочного лепестка – все это делает особенными даже небольшие детали интерьера. С ними каждый уголок в вашем доме станет настоящим местом силы, которую дарит природа

Как мне приобщить фотоснимки к материалам дела?

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Вы можете заявить в судебном заседании ходатайство о приобщении доказательств к материалам дела, в порядке статьи 35, статьи 55, статьи 71 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Мы должны знать свои права

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

В ходе ежегодного отчета Правительства перед Государственной думой премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сосредоточился не только на итогах года, но и на результатах работы правительства за последние 6 лет. В докладе были затронуты вопросы, касающиеся практически всех сфер деятельности, в том числе регулирования в области торговли и защиты прав потребителей.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

У белгородки стащили сумку с деньгами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net