Мы в Telegram
Добавить новость
«Псковское агентство информации»
Январь
2021

Новости за 10.01.2021

Зоозащитники «Лесопилки» благодарят за финансовую помощь цветочную мастерскую «Palissade Псков»

«Псковское агентство информации» 

«Новогодние праздники проходят, а мы не перестаём говорить спасибо нашим друзьям! Уже не первый год цветочная мастерская «Palissade Псков» устраивает предновогодние акции в пользу нашего приюта! И в этот раз эти талантливые цветочные феи прислали нам подарок – 7000 рублей. Мы благодарны за постоянную поддержку нашего приюта! Спасибо вам огромное, девочки! Вы несёте в этот мир не только красоту, но и добро», – написали в своём  Instagram-аккаунте сотрудники приюта.

Вирусологи рассказали, насколько опасен «британский» штамм коронавируса для россиян

«Псковское агентство информации» 

Тот факт, что в России на этой неделе был зафиксирован первый случай инфицирования «британским» штаммом коронавируса не вызывает недоумения у учёных, передаёт 5-tv.ru со ссылкой на Владимира Никифорова, заведующего кафедрой инфекционных болезней и эпидемиологии РНИМУ имени Н. И. Пирогова.

Читать дальше...

На YouTube-канале The Gdov состоялась премьера фильма об уроках патриотизма

«Псковское агентство информации» 

На YouTube-канале The Gdov состоялась премьера фильма, посвящённого урокам патриотизма, сообщили Псковскому агентству информации в редакции газеты «Гдовская заря». Проект реализуется в рамках Всероссийской недели патриотического воспитания.

Читать дальше...



В Старый Новый год к Земле приблизится астероид

«Псковское агентство информации» 

В ночь с 13 на 14 января к нашей планете приблизится астероид, открытый учёными в 2020 году, сообщает канал 5-tv.ru со ссылкой на Дениса Денисенко, сотрудника отдела изучения галактики и переменных звёзд Государственного астрономического института имени П. К. Штернберга. 

Читать дальше...

Победительницей печорского конкурса «Рождественский ангел» стала четырёхлетняя жительница Себежа

«Псковское агентство информации» 

Воспитанница Себежского детского сада «Теремок» Полина Боровик приняла участие в конкурсе «Рождественский ангел» и стала самой юной его участницей, рассказали Псковскому агентству информации в редакции газеты «Призыв».

Читать дальше...

Псковские спасатели рассказали, как правильно использовать огнетушитель дома

«Псковское агентство информации» 

Согласно статистике большинство пожаров в Пскове и области происходят в жилом секторе, сообщает пресс-служба МЧС по Псковской области. Спасатели уверены, что большинство огненных трагедий можно было предотвратить в самом начале при помощи обычного огнетушителя.

Читать дальше...

Медики выявили в России первый случай заражения «британским» штаммом коронавируса

«Псковское агентство информации» 

Медики выявили в России первый случай заражения «британским» штаммом коронавируса, передаёт РИА Новости со ссылкой на Анну Попову, главу Роспотребнадзора РФ. Вирус привёз россиянин, вернувшийся из Великобритании.

Читать дальше...

Псковский драмтеатр советует псковичам пересмотреть фильмы Чарли Чаплина

«Псковское агентство информации» 

По традиции актёры Псковской драмы в своём Instagram-аккаунте каждую неделю делают для псковичей подборку наиболее интересных фильмов, которые поднимут настроение как в будничные вечера, так и в выходные дни.

Читать дальше...



Алексей Пушков обозначил три главные проблемы для страны в 2021 году

«Псковское агентство информации» 

Член Совета Федерации Алексей Пушков обозначил три главных проблемы для страны, которые России придётся решать в наступившем году, передаёт РИА Новости. Это сложный выход из ситуации пандемии, давление интернет-гигантов на экономику страны и политические волнения в США.

Читать дальше...

Четырёхлапый Лорд ищет себе тёплый дом и добрых хозяев

«Псковское агентство информации» 

В приюте для четырёхлапых бродяг пополнение – к зоозащитникам псковской «Лесопилки» пришёл молодой красивый пёс, сообщается в Instagram-аккаунте сообщества. За внешнюю привлекательность и «несобачий» интеллект пес сразу же удостоился клички Лорд.

Читать дальше...

Как выбрать хороший майонез на Старый Новый год

«Псковское агентство информации» 

Официально новогодние каникулы подошли к концу, но есть праздник, которые россияне традиционно отмечают в середине января, – Старый Новый год. Конечно, столы уже не ломятся от угощения, но салаты большинство хозяек готовит. Как выбрать правильный маойонез, Псковскому агентству информации рассказали в Управлении Роспотребнадзора по Псковской области.

Читать дальше...

Эксперты прогнозируют после праздников рост числа заболевших коронавирусом

«Псковское агентство информации» 

После новогодних праздников число заразившихся коронавирусом в России может возрасти – так считают эксперты, передаёт ТАСС со ссылкой на воскресный эфир телеканала «Москва-24».

Читать дальше...

Почтовые переводы и операции с наличными теперь проконтролирует Росфинмониторинг

«Псковское агентство информации» 

С 10 января информация о почтовых переводах свыше 100 тыс. рублей и об операциях наличными более 600 тыс. рублей будет поступать в Росфинмониторинг. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на эксперта Moscow Digital School Дмитрия Кириллова.

Читать дальше...

Более 300 псковичей предупредили о запрете выхода на лёд на новогодних каникулах

«Псковское агентство информации» 

312 человек были проинформированы сотрудниками МЧС с 1 по 9 января. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

130 предприятий Псковской области поддержаны нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство»

«Псковское агентство информации» 

Проект стал одним из ключевых инструментов поддержки бизнеса в условиях противодействия коронавирусу в 2020 году. Об этом рассказал Михаил Ведерников в своём Instagram-аккаунте.

Читать дальше...

Роспотребнадзор опровергает слухи об очередном очаге коронавируса в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Очага коронавируса в Роспотребнадзоре Псковской области нет, сообщают в ведомстве. Комментарий опубликован в официальном Telegram-канале Псковской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Причиной трагедии в Великолукском районе могло стать неосторожное обращение с огнём

«Псковское агентство информации» 

В результате пожара жилой дом в Великолукском районе выгорел полностью по всей площади. Об этом рассказали в Главном управлении МЧС по Псковской области.

Читать дальше...

Росгвардия приглашает псковичей на службу во вневедомственной охране

«Псковское агентство информации» 

В ведомстве открыты вакансии полицейского и полицейского-водителя. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в областном управлении Росгвардии.

Читать дальше...

Угнанный у псковича внедорожник обнаружили в Смоленской области

«Псковское агентство информации» 

Автомобиль УАЗ пропал, когда мужчина находился в гостях у родственников в смоленской деревне. Машину обнаружили неподалёку. Об этом сообщает «Смоленская газета» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Cмоленской области.

Читать дальше...

Более 200 человек выздоровели после коронавируса в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

За сутки 216 жителей области излечились от COVID-19. Об этом стало известно из официального Telegram-канала Псковской области.

Всего за время пандемии после коронавируса выздоровело 13342 жителя региона. 

Ранее ПАИ сообщало о количестве заболевших в Пскове, Великих Луках и в различных районах области.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net