Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Январь
2020

Новости за 28.01.2020

В плену у природы: затонувший у берегов Австралии корабль захватили мангровые деревья

Гомельская Правда 

В море у берегов Австралии стоит корабль XIX века, заросший мангровыми деревьями. То, что сейчас выглядит как тщательно продуманная художественная инсталляция, на самом деле является остатками судна SS City of Adelaide.

Спасена в последнюю секунду: падающую туристку удалось поймать с обрыва в США (ВИДЕО)

Гомельская Правда 

69-летняя женщина совершала поход по популярному туристическому маршруту в каньоне Рубио Калифорния, США и упала с обрыва. Спасатель поймал туристку за секунду до ее гибели.



31 января Комитет государственного контроля Гомельской области проведет горячую линию

Гомельская Правда 

Комитет государственного контроля Гомельской области проведет горячую линию по вопросу обеспечения полноты и качества предоставляемых населению жилищно-коммунальных услуг и соблюдения порядка рассмотрения обращений граждан по указанным вопросам.



В Гомеле школьников обучали социальному предпринимательству

Гомельская Правда 

В городе над Сожем прошел финал информационно-обучающей проекта "Бизнес-ориентир", организованного школой «Социальный предприниматель» совместно с общественным объединением «Свет Добра».

В Беларуси стартуют эковыходные. В конце недели можно совершить покупки без использования пластиковых пакетов

Гомельская Правда 

В начале января 2020 года Правительство Беларуси утвердило план о снижении использования пластиковой упаковки. Принятые меры затронули практически все сферы экономики — от промышленности до сектора общественного питания.

Здоровье на подоконнике. Зачем в доме нужны фиалки, герань и другие растения?

Гомельская Правда 

Комнатные цветы незаменимы для оздоровления микроклимата помещений. Именно растения очищают воздух от вредных примесей. Эта способность обусловлена тем, что все они выделяют фитонциды, губительные для болезнетворных бактерий.

Прокурор области Виктор Морозов провел встречу с активом областной организации Белорусского союза ветеранов войны в Афганистане

Гомельская Правда 

Ветераны интересовались предоставлением льгот наравне с военнослужащими 31 медсестре, которые на момент ведения боевых действий работали в войсковых частях, однако сейчас не получают надбавку к пенсии. Воины-интернационалисты предложили распространить на них льготное исчисление стажа, которое действует для военнослужащих начальствующего и рядового состава срочной службы. Отметили, что такой порядок существует в ряде стран бывшего СССР.

Мозырь: муж убил женщину, а детей оставил сиротами

Гомельская Правда 

Второй муж. Мозырь. Семейная жизнь у местной жительницы складывалась непросто. Двое детей, погодки от первого брака. Новое замужество. Семья состояла на учёте, как находящаяся в социально-опасном положении. И закончилась её короткая история трагически.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Актриса Наталья Андрейченко нашлась и рассказала, почему не выходила на связь

Гомельская Правда 

Актриса Наталья Андрейченко, которую посчитали пропавшей в Мексике, вышла на связь. Напомним, ранее представитель актрисы сообщил, что Андрейченко пропала в городе Канкуне (это восточное побережье Мексики), где сейчас живет.

Молодым аграриям предлагают заменить срочную военную службу на службу в резерве

Гомельская Правда 

Молодым аграриям предлагают заменить срочную военную службу на службу в резерве. Соответствующее предложение озвучил сегодня министр сельского хозяйства и продовольствия Анатолий Хотько на совещании у главы государства о первоочередных мерах по обеспечению устойчивой работы АПК Витебской области.

7 способов победить лень

Гомельская Правда 

Она не дает довести начатое до конца, мешает карьере и личной жизни. Но кто-то встречается с ленью время от времени, а кто-то – постоянно. Как не стать ее рабом?

В Нацпарке "Беловежская пуща" обнаружено редчайшее природное явление

Гомельская Правда 

Редчайшее природное явление обнаружено на территории Национального парка "Беловежская пуща" вблизи деревни Белая – срастание двух сосен, между которыми расстояние около полуметра.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Самоубийство Европы. Акт 14-й

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net