Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Январь
2020

Новости за 27.01.2020

Чем опасна ревность и как она влияет на организм

Гомельская Правда 

Учёные из Пекинского университета решили выяснить причины возникновения ревности и её влияние на человеческий организм. Материалы исследования опубликовали в журнале Nature.



Посмотрите, как выглядели бы исторические личности в современности

Гомельская Правда 

Графический дизайнер Бекка Саладин запустила в Instagram проект Royalty Now. Девушка переносит лица исторических личностей на современные фотографии. И это оказалось настолько интересным и залипательным, что на канал за недолгое время уже подписались более 30 тысяч человек.

Устаревшая Windows 7 может стать бесплатной

Гомельская Правда 

Активисты Фонда свободного программного обеспечения (FSF) потребовали от Microsoft выпустить бесплатную версию Windows 7. Соответствующие заявление и петиция появились на сайте организации.

В Хойниках сотрудники Департамента охраны спасли семью во время пожара

Гомельская Правда 

Ранним утром 26 января, патрулируя улицы города, сотрудники Хойникского отделения Департамента охраны увидели красное зарево над крышами домов. До рассвета было еще далеко, поэтому стало ясно – пожар.



Почему нельзя спать в теплой комнате

Гомельская Правда 

Слишком высокая температура в комнате во время сна может спровоцировать развитие хронической усталости и повышенной нервозности, пишет газета «Аргументы и факты» со ссылкой на врача Сергея Агапкина.

30 января Комитет государственного контроля Гомельской области проведет горячую линию

Гомельская Правда 

Комитет государственного контроля Гомельской области проведет горячую линию по вопросу обеспеченности сельхозорганизаций кадрами и полноты предоставления льгот молодым специалистам.

Двукратный олимпийский чемпион Коби Брайант погиб в результате крушения частного вертолета

Гомельская Правда 

Двукратный олимпийский чемпион, пятикратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) американский баскетболист Коби Брайант погиб при крушении вертолета в США. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на американский интернет-ресурс TMZ.

Областное управление Фонда социальной защиты населения напоминает работодателям: предоставляйте отчетность в установленные законодательством сроки

Гомельская Правда 

Обратите внимание: срок представления сведений о заработке работников за 2019 год по форме ПУ-3, необходимых для формирования страхового стажа, истекает 31 января 2020 года.

Школьники из Гомельского района стали победителями республиканского конкурса "Природа и животный мир Беларуси"

Гомельская Правда 

Детско-юношеское соревнование под эгидой Белорусского общества охотников и рыболовов проводилось в трех номинациях: рисунок, литературное произведение, фотография.

ГАИ будет использовать "ПаркРайт" для контроля за неправомерной парковкой у переходов

Гомельская Правда 

ГАИ будет использовать "ПаркРайт" для контроля за неправомерной парковкой авто у переходов, делается это для профилактики ДТП с участием пешеходов. Информацию об этом разместила в своем Telegram-канале пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова, сообщает БЕЛТА.


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Почему важно есть сыр каждый день?

Гомельская Правда 

Сыр поддерживает иммунитет, состояние кожи, центральной нервной системы и здоровье глаз. Диетологи рекомендуют есть сыр каждый день.

Выставка живописи «Краски моей земли» открылась в Российском центре науки и культуры в Гомеле

Гомельская Правда 

Зеркальная гладь тенистого пруда, задумчивые ивы над водой, одинокая тропинка, убегающая вдаль бескрайних лугов, – умиротворенность и скромное очарование природы Белорусского края передает выставка «Краски моей земли», которая открыта в Российском центре науки и культуры в Гомеле.

В Мексике пропала российская актриса Наталья Андрейченко

Гомельская Правда 

В Мексике пропала российская актриса Наталья Андрейченко. Об этом сообщил ее директор по связям с общественностью Ян Трунцев. Он отметил, что до актрисы нельзя дозвониться уже более суток.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Юрист Хаминский объяснил, как вернуть деньги за «хлеб с гвоздем»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net