Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Январь
2020

Новости за 15.01.2020

Пара поженилась возле извергающегося вулкана на Филиппинах

Гомельская Правда 

Жених и невеста на Филиппинах решили не отменять свадьбу, несмотря на извержение вулкана и выброс пепла в небо. Пара сыграла экстремальную свадьбу. Церемония бракосочетания прошла на фоне стихийного явления, пишет CNN.



Путин выбрал нового премьер-министра России

Гомельская Правда 

Президент России Владимир Путин предложил должность премьер-министра Российской Федерации главе Федеральной налоговой службы (ФНС) Михаилу Мишустину. Об этом сообщает ТАСС.

Московский суд рассмотрит дело картежника, проигравшего $ 25 млн Иосифа Кобзона

Гомельская Правда 

Арбитражный суд Москвы приступит в среду к рассмотрению заявление вдовы певца Иосифа Кобзона Нелли, которая требует признать банкротом осужденного за мошенничество в особо крупном размере бизнесмена Вагифа Пейсахова.

Стартовало голосование болельщиков за лучшую идею талисмана хоккейного ЧМ-2021

Гомельская Правда 

Стартовало голосование за лучшую идею талисмана хоккейного чемпионата мира - 2021 по мнению болельщиков. Свой голос за понравившийся вариант можно отдать в официальных аккаунтах Федерации хоккея Беларуси в соцсетях. Набравшая наибольшее число голосов работа получит специальный приз зрительских симпатий. Такая информация содержится на официальном сайте ФХБ, сообщает корреспондент БелТА.

Ученые призывают отказаться от пластмассовых электрочайников

Гомельская Правда 

Группа ученых Института экспериментальной медицины во главе с руководителем Евгением Паткиным провела исследование и обнаружила, что небольшие дозы токсических веществ, содержащиеся в пластике, могут стать причиной серьезных проблем со здоровьем, сообщает издание «Вечерняя Москва».



Что надеть на свадьбу гостю: рекомендации и ошибки

Гомельская Правда 

Свадьба – важное торжество, которое требует тщательной подготовки. В том числе и со стороны гостей, которым необходимо выбрать подходящий наряд. Чтобы не допустить ошибок при составлении праздничного образа, гостям нужно выполнять несколько правил, пишет 5-tv.ru.

Влияние сахара на мозг: чего стоит опасаться?

Гомельская Правда 

Исследователи из Дании провели эксперимент и пришли к выводу, что сахар влияет на мозг так же, как наркотики. Результаты работы ученых опубликованы в журнале Scientific Reports.

Областная инспекция Госстандарта обнаружила гельминтов в рыбных консервах двух российских производителей

Гомельская Правда 

Несоответствие консервов требованиям технических регламентов Таможенного союза выявлено в ходе надзорных мероприятий, проводимых в торговой сети региона.

Заявки на участие в национальном отборе на "Евровидение-2020" принимаются до 17 января

Гомельская Правда 

Белтелерадиокомпания до 17 января продолжает прием электронных заявок на участие в Национальном отборочном туре конкурса песни "Евровидение-2020". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе медиахолдинга.

Председатель облисполкома Геннадий Соловей провел выездной прием граждан в Мозыре и принял участие в открытии нового молочно-товарного комплекса

Гомельская Правда 

Жители Мозырщины активно воспользовались возможностью задать свой вопрос лично главе области

Дорогие форумчане, подскажите, каков период полураспада оливье?

Гомельская Правда 

* * *

А как загадывать желания на старый Новый год? Хочу, чтобы в старом Новом году… или хочу, чтобы после старого Нового года. Нет, не так, просто ХОЧУ!

* * *

Мама прислала мне СМС:

– Сынок, срочно надо твое селфи!

Я удивился, но фото отправил. Мама тут же написала:

– Шапка ГДЕ?

* * *

Перепутал жизненные цели: вместо дерева посадил печень.

* * *

Вот я зимой родился. Теперь объясните, откуда я взялся? Аисты не летают... Читать дальше...

Вериго: ремонт на нитке Мозырь-Брест-3 не повлияет на транзит нефти в Европу

Гомельская Правда 

Ремонт на участке нефтепровода Мозырь-Брест-3 не скажется на общих объемах транзита российской нефти в Европу. Об этом заявил журналистам первый заместитель генерального директора - главный инженер ОАО "Гомельтранснефть Дружба" Андрей Вериго, передает корреспондент БЕЛТА.

Сестры-альбиносы завоёвывают модельный мир: фото, согревающие сердца

Гомельская Правда 

На подиумах и на обложках журналов всё чаще можно увидеть необычных людей с уникальной внешностью. В модельном бизнесе уже давно отошли от определенных «стандартов красоты». Рассказываем об удивительных сестрах-альбиносах, которые завоёвывают модельный бизнес. Их внешность выглядит настолько непривычно и неестественно, что их часто называют куклами.


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Эмоциональное выгорание оказалось опасно для сердца

Гомельская Правда 

Люди, переживающие сильное выгорание, более склонны к развитию мерцательной аритмии – одной из самых распространенных форм нарушений сердечного ритма. Сама по себе она не смертельна, но значительно повышает риск более опасных заболеваний, сообщает European Journal of Preventive Cardiology.

Путин предложил провести референдум об изменениях в Конституцию РФ

Гомельская Правда 

Президент России Владимир Путин предложил провести референдум об изменениях в Конституцию, касающихся политического устройства страны. С такой инициативой он выступил сегодня в ежегодном послании Федеральному собранию, передает корреспондент БЕЛТА.

В Ветковском районе произошло ДТП, водитель госпитализирован

Гомельская Правда 

14 января днем в Ветковском районе 46-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген» и двигаясь по автодороге «Светиловичи‑Н.Залядье», не справился с управлением транспортного средства, съехал в левый по ходу движения кювет и опрокинулся.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

В Москве завершается строительство депо "Южное" для Замоскворецкой линии метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net