Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Хот» (hot)
Февраль
2021

Новости за 19.02.2021

Рамазан Абдулаев стал бронзовым призером международного турнира по дзюдо «Большой шлем»

«Хот» (hot) 

Иркутский спортсмен, мастер спорта международного класса Рамазан Абдулаев стал бронзовым призером международного турнира по дзюдо «Большой шлем», который с 18 по 20 февраля проходит в Тель-Авиве в Израиле. Он выступал в весовой категории до 60 килограммов. В поединке за бронзу Рамазан одержал победу над двукратным призером чемпионатов Европы, британцем Эшли Маккензи. Победу иркутскому дзюдоисту принес бросок с переворотом. В целом на престижном турнире «Мировой серии» Рамазан провел пять схваток. Читать дальше...

Иркутские хоккеистки заняли третье место на турнире на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси

«Хот» (hot) 

Сборная Иркутской области заняла третье место на XI турнире на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси по хоккею с мячом среди девочек 2009-2010 годов рождения. Соревнования проходили с 16 по 18 февраля на Красной...

Взят под стражу обвиняемый в убийстве девятилетней девочки

«Хот» (hot) 

Третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Забайкальскому краю продолжается расследование уголовного дела по обвинению 33-летнего жителя города Читы в убийстве малолетнего (п. В«вВ» ч.2 ст. 105 УК РФ).



Новосибирские полицейские перехватили оптовую партию синтетических наркотиков

«Хот» (hot) 

Полицейские установили, что 21-летнему жителю Новосибирска из Белгородской области доставлен подержанный автомобиль. При его досмотре служебная собака указала на место, где спрятаны запрещенные вещества.

В Красноярском крае полицейские пресекли факт хранения мужчиной 7 кг наркотиков

«Хот» (hot) 

Сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Балахтинский» пресечена противоправная деятельность жителя с. Новоселово, занимавшегося изготовлением и хранением наркотических средств.

Игорь Кобзев: Согласован план неотложных мероприятий по надежному и качественному электроснабжению г. Усолья-Сибирского

«Хот» (hot) 

В ходе прямой линии с жителями региона Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сообщил, что поручил министерству жилищной политики, энергетики и транспорта осуществлять контроль за надежностью энергоснабжения жителей отдельных населенных пунктов и районов Приангарья.



Сотрудники полиции в областном центре Приангарья установили и задержании молодых людей, подозреваемых в публичной демонстрации запрещенной на территории страны атрибутики

«Хот» (hot) 

Накануне в дежурную часть полиции поступило сообщение от жителей одного из многоквартирных домов, обнаруживших на стенах подъезда различные надписи, в том числе и свастику.

В Канске направлено в суд уголовное дело по фактам хищения более 300 тысяч рублей у пенсионеров

«Хот» (hot) 

В Красноярском крае следователями МО МВД России «Канский» расследовано и направлено в суд уголовное дело по фактам кражи и мошенничества с использованием служебного положения.

В Козульском районе сотрудники ДПС задержали водителя, который управлял транспортным средством с признаками алкогольного опьянения

«Хот» (hot) 

Сотрудники ГИБДД ОМВД России по Козульскому району пресекли управление автомобилем мужчиной, который ранее привлекался к ответственности за управление в нетрезвом состоянии.

Редкое издание «Божественной комедии» впервые выставлено в Иркутске

«Хот» (hot) 

В Главном здании Иркутского художественного музея начала работу выставка «Земную жизнь пройдя до половины, я очутился в призрачном лесу…», посвященная 700-летию создания «Божественной комедии» итальянского поэта, мыслителя, богослова Данте Алигьери. В экспозиции — впервые представленные зрителю редкие книги, иллюстрации и бюст итальянского поэта.

Малую сцену Иркутского музыкального театра откроют премьерой мюзикла «Ищите женщину» - Иркутская область. Официальный портал

«Хот» (hot) 

Впервые в России этот спектакль будет поставлен на сцене музыкального театра. Работа над ним уже началась. Режиссёр-постановщик – лауреат театральных премий Глеб Черепанов, чьи спектакли входят в репертуар МХТ...

Редкое издание «Божественной комедии» впервые выставлено в Иркутске - Иркутская область. Официальный портал

«Хот» (hot) 

В Главном здании Иркутского художественного музея начала работу выставка «Земную жизнь пройдя до половины, я очутился в призрачном лесу…», посвященная 700-летию создания «Божественной комедии» итальянского поэта,...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Строительство больницы началось в микрорайоне Ольгино в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net