123ru.net
«Хот» (hot)
Февраль
2021

Новости за 24.02.2021



Сотрудники Госавтоинспекции Челябинской области в сложных погодных условиях продолжают оказывать помощь застрявшим на трассах водителям

«Хот» (hot) 

На автодороге Южноуральск – Магнитогорск полицейские спасли из снежного плена пассажиров застрявшего автобуса

Проект внесения изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов обсудили в Иркутске

«Хот» (hot) 

Проект внесения изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов обсудили на депутатских слушаниях Думы города Иркутска. Схема регулирует расположение НТО на земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности.

Сын для битья. Подробности уголовного дела об истязании малолетнего ребенка в Боградском районе Республики Хакасия в рубрике "Закон и порядок" республиканской газеты В«ХакасияВ» №25-26 от 11.02.2021

«Хот» (hot) 

Стали известны подробности дикой истории в Боградском районе. Пострадавший в ней — маленький ребёнок. Тревогу забила бабушка 6-летнего Максимки Надежда Андреевна (все имена и фамилии изменены). Она приехала навестить внука и заметила следы побоев и кровоподтёки. Мальчик был сильно исхудавшим и плакал. В итоге он стал рассказывать страшные вещи о том, как его наказывали мама с отчимом.



Правительство региона и Россельхозбанк продолжат реализацию инвестиционных проектов в области сельского хозяйства

«Хот» (hot) 

Губернатор региона Игорь Кобзев, министр сельского хозяйства Илья Сумароков и директор Иркутского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Наталья Баркова сегодня обсудили направления взаимодействия регионального Правительства и финансовой организации.

Предотвращение преступлений в лесной сфере – одно из основных направлений совместной деятельности областных властей и правоохранительных органов

«Хот» (hot) 

Об этом сегодня, 24 февраля, заявил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев на первом в этом году заседании координационного совещания по обеспечению правопорядка. Подводились итоги работы в 2020 году, а также были намечены планы по борьбе с преступностью на текущий год, в том числе в лесном комплексе.

Театрально-музыкальный вечер поэзии Николая Рубцова пройдёт в культурном Центре Александра Вампилова - Иркутская область. Официальный портал

«Хот» (hot) 

В нём примут участие студенты Иркутского областного колледжа культуры, Иркут-ского театрального училища, актеры ТЮЗа им. А. Вампилова. Зрители проследят за творческой биографией Николая Рубцова – от интерната,...

Почетный знак «За заслуги перед Ангарским городским округом» будут вручать достойным ангарчанам

«Хот» (hot) 

В юбилейный для города год в Ангарском округе утвержден новый почетный знак «За заслуги перед Ангарским городским округом». Инициатива была озвучена на очередном заседании Думы 24 февраля. Как рассказал руководитель аппарата администрации Александр Титов, значимость данной награды обусловлена необходимостью признания заслуг жителей территории за вклад в развитие округа.

В Иркутской области проходит региональный этап V Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества В«Звезда спасенияВ»

«Хот» (hot) 

Уникальный проект призван поддерживать талантливых детей, способствует формированию культуры безопасности жизнедеятельности в молодежной среде, помогает воспитывать в ребятах чувство уважения к героической профессии спасателя и пожарного МЧС России.

В Железнодорожном районе в рамках уголовного дела выясняются обстоятельства травмирования детей при катании с горки на тюбинге

«Хот» (hot) 

21 февраля 2021 года днем в Детскую республиканскую клиническую больницу доставлены двое мальчиков 5 и 7 лет с тяжкими повреждениями головы - черепно-мозговыми травмами. Следственным отделом по Железнодорожному району В г. Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятии по данному факту возбуждено уголовное делоВ  по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, потерпевшему по неосторожности).

Александр Бредихин выиграл общий зачёт Кубка Европы по бобслею

«Хот» (hot) 

Братчанин Александр Бредихин стал первым в общем зачёте Кубка Европы по бобслею в четвёрках. Заключительный этап состоялся 22 февраля в Кёнигзее в Германии. В общем зачёте 2020/2021 Александр Бредихин занял первое место,...

В Забайкальском крае взят под стражу мужчина, обвиняемый в преступлении против половой неприкосновенности школьницы

«Хот» (hot) 

В производстве следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю находится уголовное дело по обвинению 42-летнего мужчины совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ - половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста. В


Музыкальные новости
Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова





Персональные новости
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость





Более 100 пожаров ликвидировали пожарные Новосибирской области за прошедшую неделю

«Хот» (hot) 

За минувшую неделю с учетом праздничных выходных дней пожарно-спасательные подразделения Новосибирской области ликвидировали 105 пожаров, в 60 случаях горения происходило в жилом секторе. По оперативным данным, в период с 15 по 23 февраля в регионе произошло шесть пожаров с гибелью людей.

Сотрудничество с добровольцами

«Хот» (hot) 

В добровольческих организациях заложен колоссальный потенциал. Необходимо продолжать дальнейшее сотрудничество, ведь люди, которые сегодня состоят в детских и молодежных волонтерских движениях завтра станут основой пожарных и спасательных сил нашей страны.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Андрей Воробьев: Подмосковье активно ищет инвесторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net