123ru.net
«Хот» (hot)
Февраль
2021

Новости за 20.02.2021

В рамках расследования преступления прошлых лет задержан подозреваемый в убийстве

«Хот» (hot) 

В  В производстве ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное в апреле 2017 года по факту убийства 37-летнего жителя Ачинского района (ч. 1 ст. 105 УК РФ).В В  В

Игорь Кобзев: Очень важно получать своевременную обратную связь от родительского сообщества и от педагогов школ

«Хот» (hot) 

Глава региона встретился с родительским сообществом Марковской средней общеобразовательной школы №2 и педагогами. Учреждение, построенное в рамках национального проекта «Образование» регионального проекта «Современная школа», откроется 1 сентября 2021 года. Но уже с апреля здесь начнет работу «Школа будущего первоклассника».



Состоялось инструкторско-методическое занятие по организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

«Хот» (hot) 

19 февраля в здании Бутырского районного суда г. Москвы прошло инструкторско-методическое занятие с начальниками отделов (отделений) – старшими судебными приставами ГУФССП России по г. Москве и их заместителями, ответственными за организацию обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также с участием сотрудников подразделений территориальных органов МВД России, Полка охраны и конвоирования...

Игорь Кобзев внес на согласование в Законодательное собрание региона кандидатуру на должность уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области

«Хот» (hot) 

Это Татьяна Эдельман. Процедура согласования на должность омбудсмена должна состояться на очередной сессии областного парламента.

В рамках расследования В«преступления прошлых летВ» задержан подозреваемый в убийстве

«Хот» (hot) 

В производстве ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное в апреле 2017 года по факту убийства 37-летнего жителя Ачинского района (ч. 1 ст. 105 УК РФ).В  По В«горячим следамВ» была установлена личность на тот момент 41-летнего жителя Кемеровской области, подозреваемого в совершении преступления, который скрылся от органов следствия, и на протяжении...



В Ангарске подвели итоги военно-патриотического конкурса «Юнполигон»

«Хот» (hot) 

Торжественное награждение победителей военно-патриотического конкурса «Юнполигон» состоялось сегодня, 20 февраля, в Музее Победы. Сам конкурс проходил в течение февраля. В нем приняли участие 15 отрядов всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» из 12 учреждений образования: школ № 6, № 7, № 9, № 11, № 12, № 17, № 22, № 27, № 30, № 31, Мегетской школы, клуба «Диверсант».

Полицейские и ветераны Красноярска почтили память коллег, погибших при исполнении служебного долга

«Хот» (hot) 

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники МУ МВД России «Красноярское» и общественники возложили цветы к стенам Храма-часовни Святого Великомученика Димитрия Солунского.

Сотрудники МЧС России и ветераны торжественно отметили День защитника Отечества

«Хот» (hot) 

В Главном управлении МЧС России по Новосибирской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В праздничном субботнем мероприятии приняли участие действующие сотрудники чрезвычайного ведомства и ветераны пожарно-спасательной службы.

В преддверии Дня защитника Отечества молодые полицейские приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел

«Хот» (hot) 

В преддверии Дня защитника Отечества в Красноярске прошла торжественная церемония принятия Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и вручения ведомственных наград.

Поздравление с 23 февраля!

«Хот» (hot) 

Уважаемые ветераны спорта, тренеры, спортсмены, руководители спортивных федераций и спортивных школ, работники сферы физической культуры и спорта! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Этот праздник стал символом героизма,...

Поисково-спасательные работы на месте обрушения галереи дробильного цеха на территории Норильской обогатительной фабрики продолжаются (видео, комментарий)

«Хот» (hot) 

На месте обрушения галереи дробильного цеха на территории Норильской обогатительной фабрики предположительно обнаружено место где могут быть пострадавшие.Работы по разбору завалов продолжаются. На месте работает 213 человек и 59 единиц техники, от МЧС  113 человек и 16 единиц техники. Информация уточняется.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Кино

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться





Мэр округа Сергей Петров встретился с молодыми специалистами Ангарской нефтехимической компании

«Хот» (hot) 

Разговор мэра округа Сергея Петрова и председателя Думы Александра Городского с генеральным директором Ангарской нефтехимической компании Константином Зеленским и молодыми специалистами предприятия состоялся сегодня, 20 февраля, в Межотраслевом региональном учебном центре АНХК.

Поздравление председателя ЗС Александра Ведерникова с Днем защитника Отечества

«Хот» (hot) 

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Мы искренне гордимся мужеством, доблестью и героизмом многих поколений солдат и офицеров, бережно храним имена героев, отдавших свои жизни за свободу и независимость Отчизны! Огромные слова признательности и благодарности всем, кто избрал своим долгом беречь и защищать родную землю, делать всё возможное для процветания Приангарья и России.

В преддверии продолжительных выходных сотрудники следственного управления просят граждан проявлять осторожность при занятии зимними видами спорта и участии в зимних забавах

«Хот» (hot) 

С наступлением теплой погоды на территории многих регионов, где сохраняется обильный снежный покров, увеличилось число происшествий с людьми, в том числе с детьми, связанных с различными зимними забавами, такими как, катание с гор, проводимыми в неприспособленных и опасных местах, а также при помощи некачественного инвентаря или опасным способом, к примеру, путем крепления тюбингов и саней к автомобилям и пр. С описанием многочисленных происшествий указанной категории, зарегистрированных только в январе текущего года... Читать дальше...

Мэр Иркутска Руслан Болотов подписал соглашение о сотрудничестве с региональным колледжем педагогического образования

«Хот» (hot) 

В Иркутском региональном колледже педагогического образования состоялся круглый стол «Лицом к лицу» по теме «Проблемы обеспечения системы образования Приангарья педагогическими кадрами».

В преддверии Дня защитника Отечества в Иркутске возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь Славы»

«Хот» (hot) 

В мероприятии приняли участие губернатор Приангарья Игорь Кобзев, мэр областного центра Руслан Болотов, военнослужащие, члены общественных организаций ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, юнармейцы, бойцы роты Почетного караула.

Порядок осмотра перед вакцинацией от COVID-19

«Хот» (hot) 

Порядок осмотра перед вакцинацией от COVID-19, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Вакцина состоит из двух компонентов. Перед введением первого компонента каждый пациент заполняет информированное согласие и анкету. Далее медицинский работник проводит опрос и стандартный медицинский осмотр: измеряет температуру, пульс, сатурацию, давление, прослушивает грудную клетку, осматривает горло. После стандартных процедур препарат вводят внутримышечно. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Синхронистка Гелена Топилина провела мастер-класс в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net