123ru.net
«Хот» (hot)
Февраль
2021

Новости за 04.02.2021

25 февраля в широкий прокат выходит фильм «На скорости» - Иркутская область. Официальный портал

«Хот» (hot) 

Он был создан при поддержке Министерства культуры России. Режиссёр ленты Павел Игнатов. Картину планировалось представить зрителю в прошлом году под названием «Эй, Москвич!», но пандемия внесла коррективы. Автором...



Заместитель руководителя Главного следственного управления Александр Зюбанов проведет личный прием граждан в Сухобузимском межрайонном следственном отделе

«Хот» (hot) 

11 февраля В 2021 годаВ  заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Зюбанов Александр ГеннадьевичВ  проведет личный прием гражданВ  в Сухобузимском межрайонном следственном отделе.

Забайкальская сборная заняла призовые места в первенстве по пожарно-спасательному спорту на В«Кубок Тихого океанаВ»

«Хот» (hot) 

3 февраля во Владивостоке завершилось Зимнее первенство Дальневосточного федерального округа по пожарно-спасательному спорту. За В«Кубок Тихого океанаВ» боролись 12 команд – представительниц Главных управлений МЧС России, входящих в состав ДФО. Спортсмены из Забайкальского края достойно представили свой регион, завоевав для Главного управления ряд наград.

В Иркутской области будет создана рабочая группа для реализации эксперимента по созданию Единого ресурса по земле и недвижимости

«Хот» (hot) 

Его проведение обсудили сегодня руководитель Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Олег Скуфинский и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Об отмене ограничений в части режима работы организаций общественного питания

«Хот» (hot) 

Об отмене ограничений в части режима работы организаций общественного питания 30 января 2021 года в указ Губернатора Иркутской области № 279-уг «О режиме функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» (далее – Указ Губернатора) были внесены изменения.



Волонтеры, которые оказали поддержку медикам во время пандемии, отмечены благодарностями мэра

«Хот» (hot) 

Сегодня, 4 февраля, в мэрии состоялось торжественное награждение общественников и волонтеров, которые оказывают посильную помощь в период пандемии. Благодарности 43 добровольцам вручили мэр округа Сергей Петров и его заместитель Марина Сасина.

Ангарчане выбрали общественные территории для благоустройства в 2022 году

«Хот» (hot) 

Итоги общественного обсуждения по выбору территорий для благоустройства в 2022 году подвели 3 февраля на заседании комиссии, контролирующей исполнение программы «Формирование комфортной городской среды» в Ангарском округе. Участие в общественном обсуждении, которое состоялось с 18 по 27 января, приняли 41967 человек (11833 – через электронную платформу, 30134 – направили предложения в письменном виде). Ангарчане проявили большую активность.

Ольга Носенко: Решение задач по развитию Иркутска требует комплексного подхода и участия всех уровней власти

«Хот» (hot) 

п»їРяд проблемных объектов в Иркутске посетила вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко в рамках совместной работы с депутатом Государственной Думы РФ Михаилом Щаповым и депутатами думы Иркутска. В частности, парламентарии оценили состояние ветхих домов на ул. Грязнова, посетили Иркутскую городскую больницу №5, территорию бывшего стадиона В«АвтомобилистВ», а также побывали на площадке строительства автодороги В«Южный обход ИркутскаВ».

В Новосибирской области по сообщению СМИ о причинении телесных повреждений фельдшеру скорой медицинской помощи инициирован вопрос о передаче материалов доследственной проверки в региональное следственное...

«Хот» (hot) 

Из сообщения СМИ следует, что 4 февраля в скорую медицинскую помощь поступило сообщение о падении девушки из жилой квартиры дома №95/4 по улице Петухова в Кировском районе города Новосибирска. Прибывшие на место медицинские работники установили, что помощь пострадавшей не требуется. Во время выяснения обстоятельств произошедшего у девушки к фельдшеру подошел её молодой человек, который находился в состоянии опьянения, и нанес телесные повреждения. По данному факту СУ СКР по Новосибирской области... Читать дальше...

Питание в школах Ангарского округа контролирует родительская общественность

«Хот» (hot) 

В этом учебном году бесплатное горячее питание предоставляется разным категориям школьников. В 37 школах территории обучаются почти 16 тысяч ребят, которые завтракают или обедают бесплатно (это 57% от общего количества). Из федерального бюджета бесплатным горячим питанием обеспечены более 12 тысяч учащихся начальной школы. Еще более трех тысяч учеников 5-11 классов из многодетных и малообеспеченных семей также едят бесплатно за счет региональной казны.

«Лыжня России» пройдет в Ангарске 13 февраля на базе лыжно-биатлонного комплекса «Ангарский»

«Хот» (hot) 

В этом году впервые отменили массовый центральный старт «Лыжни России», который всегда проходил в живописном месте на заливе Ангары, недалеко от поселка Молодежный Иркутского района. Причина – эпидемиологическая обстановка.

В Улан-Удэ сотрудники Госавтоинспекции проверили водителей общественного транспорта

«Хот» (hot) 

Проверка автобусов осуществлялась совместно с сотрудниками Комитета по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству администрации г. Улан-Удэ, Байкальского МУГАДН, Минтранса Республики Бурятия.

В Ангарске в суд направлено уголовное дело в отношении молодого человека, совершившего ДТП со смертельным исходом

«Хот» (hot) 

По версии следствия, 29 июня прошлого года несовершеннолетний, управляя автомобилем марки В«Тойота ПикникВ», двигался по Ангарскому проспекту. В какой-то момент, нарушив правила дорожного движения, молодой человек сбил переходивших по нерегулируемому пешеходному переходу двух человек, после чего скрылся с места аварии. Смерть 31-летнего пострадавшего наступила в больнице через несколько часов в результате множественных переломов и травм. Вторая пострадавшая — 53-летняя женщина отделалась ушибами. Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Россия

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период





Официальные страницы министерства здравоохранения Иркутской области в социальных сетях

«Хот» (hot) 

Официальные страницы министерства здравоохранения Иркутской области в социальных сетях, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Официальные страницы министерства здравоохранения Иркутской области в социальных сетях:  Сайт: https://minzdrav-irkutsk.ru    Instagram: https://www.instagram.com/minzdrav_38/?hl=ru   Вконтакте: https://vk.com/minzdrav38   Facebook: https://www.facebook.com/MINZDRAV38   Telegram: https://t.me/minzdrav_38     Одноклассники... Читать дальше...

Спортсмены Приангарья выиграли три бронзовые медали на первенстве России по джиу-джитсу

«Хот» (hot) 

Спортсмены Иркутской области выиграли три бронзовые медали первенстве России по джиу-джитсу, которое с 28 по 31 января проходило в городе Конаково в Тверской области. Соревнования проводились в двух возрастных категориях...

Артём Черноусов занял второе место на чемпионате России по стрельбе из пневматического пистолета

«Хот» (hot) 

Иркутский спортсмен, Заслуженный мастер спорта России Артём Черноусов занял второе место на чемпионате России по стрельбе из пневматического оружия. Чемпионат страны и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного...

Государственные услуги в сфере миграции через Портал Госуслуг: удобно, доступно, быстро

«Хот» (hot) 

Зарегистрироваться и подтвердить учетную запись на Едином портале можно самостоятельно, либо воспользоваться квалифицированной и бесплатной помощью сотрудников территориальных подразделений по вопросам миграции.

Спорт в России и мире
Москва

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Межсезонье Медиалиги: умерли Василий Уткин и Никита Финито, главные трансферы, бойкот СМИ, Баста, скандалы



Москва

Как путешествовать с детьми: три лайфхака для комфортного отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net