123ru.net
«Хот» (hot)
Февраль
2021

Новости за 08.02.2021

В Республике Хакасия офицеры СК России приняли участие в открытии всероссийской выставки В«Без срока давностиВ»

«Хот» (hot) 

Сегодня в день годовщины выступления главного обвинителя от СССР Романа Руденко на Международном военном трибунале в Нюрнберге в десятках регионов Российской Федерации открыла свою работу всероссийская выставка архивных документов о трагедии мирных жителей в годы Великой Отечественной войны и о преступлениях нацистов и их пособников на оккупированной территории под названием В«Без срока давностиВ».



Налоги перечислены в бюджет

«Хот» (hot) 

Индивидуальный предприниматель перечислил в бюджет свыше одного миллиона рублей после ограничения права на выезд за пределы страны. В Останкинском отделе судебных приставов ГУФССП России по г. Москве возбуждено исполнительное производство о взыскании с индивидуального предпринимателя задолженности по земельному налогу более одного миллиона рублей. После возбуждения исполнительного производства копия...

Приватизация земельных участков на территории национальных парков стала возможной

«Хот» (hot) 

Приватизация земельных участков на территории национальных парков стала возможной 10 января 2021 года вступил в силу Федеральный закон № 505 от 30.12.2020 «О внесении изменений в Федеральный закон об особо охраняемых природных территориях и отдельные законодательные акты РФ». Теперь в собственности граждан могут находиться земельные участки на территории населенного пункта, включенного в состав особо охраняемой природной территории.

Мэр Иркутска Руслан Болотов наградил деятелей науки на заседании координационного научного совета при губернаторе Иркутской области

«Хот» (hot) 

В научном центре СО РАН состоялось заседание координационного научного совета при губернаторе Приангарья. В нем приняли участие глава региона Игорь Кобзев, заместитель председателя Законодательного Собрания области Кузьма Алдаров, мэр Иркутска Руслан Болотов, председатель Думы города Евгений Стекачев.

За прошедшие выходные с дорог и дворов Иркутска было вывезено более 1000 грузовых автомобилей снега

«Хот» (hot) 

За прошедшие выходные с дорог и дворов Иркутска было вывезено более 7800 тонн снега, для этого потребовалось совершить 1000 рейсов грузовых автомобилей. Уборкой было охвачено 116 улиц, проездов и дорог частного сектора. Основной упор был сделан на вывоз снега с обочин и тротуаров, а также расчистку дворов.

Представители МЧС России оценили готовность В«ГРК В«БыстринскоеВ» к ликвидации ЧС

«Хот» (hot) 

В«ГРК В«БыстринскоеВ», одна из производственных площадок ПАО "ГМК "Норильский никель", является крупнейшим горнодобывающим и горно-обогатительным предприятием на территории Забайкальского края и входит в десятку крупнейших месторождений меди в мире. Одним из главных принципов горнорудной компании является сведение к минимуму негативного воздействия на окружающую среду.

Иркутская область и Республика Бурятия при поддержке Ростуризма подписали Протокол о намерениях по развитию туризма на Байкале

«Хот» (hot) 

Подписание документа состоялось в рамках рабочего визита в Улан-Удэ главы Ростуризма Зарины Догузовой. Руководитель Федерального агентства по туризму прилетела в Бурятию на первом зимнем чартерном рейсе TUI Россия.

Александр Усс: В«Имена наших героев – сотрудников пожарной охраны регионального МЧС, навсегда останутся в истории Красноярского краяВ»

«Хот» (hot) 

Сегодня Губернатор Александр Усс передал ордена Мужества семьям сотрудников пожарной охраны МЧС России по Красноярскому краю, погибших при исполнении служебного долга во время тушения крупного пожара на складе автомобильных запчастей в Красноярске.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Фёдор Шаляпин: гений с непростым характером



Москва

И на Бали растут томаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net