123ru.net
«Хот» (hot)
Февраль
2021

Новости за 18.02.2021

Спасатели МКУ города Иркутска «Безопасный город» эвакуировали иркутянку со льда водохранилища

«Хот» (hot) 

Сегодня около 18 часов на пульт единой дежурно-диспетчерской службы Иркутска поступил звонок от жительницы города. Она рассказала, что находится на льду Иркутского водохранилища и не может самостоятельно выйти к берегу из-за начавшейся метели.



Заместитель руководителя Главного следственного управления Дмитрий Позовский проведет личный прием граждан в Алтайском районе и городе Черногорск Республики Хакасия

«Хот» (hot) 

24 февраля 2021 года заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Дмитрий Позовский проведет личный прием граждан в Алтайском районе и городе Черногорск Республики Хакасия.

Известные тюменские радиоведущие призвали водителей к сознательному участию в дорожном движении

«Хот» (hot) 

В своих эфирах журналисты затрагивают вопросы безопасности дорожного движения и регулярно призывают слушателей к внимательности и взаимоуважению на дорогах



В марте завершится строительство медицинского корпуса для лечения пациентов с внебольничной пневмонией в Усть-Куте

«Хот» (hot) 

Об этом во время прямой линии сообщил Губернатор Игорь Кобзев. Возведение корпуса ведется в рамках государственно-частного партнерства. Договоренность о строительстве медицинского объекта летом прошлого года была достигнута между главой региона и руководством «Иркутской нефтяной компании».

На следующей неделе в Иркутскую область поступит очередная партия вакцины от COVID-19

«Хот» (hot) 

Об этом во время прямой линии заявил глава региона Игорь Кобзев. Большое количество вопросов от жителей региона касались вакцинации, в том числе людей пожилого возраста.

Сотрудники Культурного центра ГУ МВД по краю организовали музыкальный Урок мужества для курсантов СибЮИ МВД России

«Хот» (hot) 

В рамках Недели мужества сотрудники ГУ МВД по краю провели для курсантов и слушателей СибЮИ МВД встречу с кавалером Ордена Мужества полковником полиции в отставке Андреем Ворожейкиным.

Жителю Читы предъявлено обвинение в убийстве малолетнего

«Хот» (hot) 

Следственными органами Следственного комитета России по Забайкальскому краю расследуется уголовное дело в отношении 33-летнего жителя города Читы по признакам состава преступления, предусмотренного п. В«вВ» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). В

Студентов Иркутской области привлекут к проектам по развитию территорий

«Хот» (hot) 

В рамках своих дипломных работ студенты профильных вузов должны будут сформулировать идеи по развитию Байкальской территории, поселков Большое Голоустное, Бугульдейка и Листвянка, а также ряда туристических проектов. Об этом сегодня заявил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев на области на конференции «Кадры решают всё». Лучшие работы войдут в свод предложений региона, который будет представлен на федеральном уровне.

Жилой дом спасли от огня добровольные пожарные в деревне Верхняя Иреть Черемховского района

«Хот» (hot) 

Тревожное сообщение о пожаре в деревне Верхняя Иреть поступило в пожарно-спасательную службу Черемховского района сегодня, 18 февраля, в четыре часа утра. Люди сообщали о том, что горит хозяйственная постройка.

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю помогли пенсионеркам получить заграничные паспорта на дому

«Хот» (hot) 

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю помогли двум пожилым жительницам Емельяновского района получить заграничные паспорта на дому.

Начальник отделения Интерпола ГУ МВД по краю провел профориентационное занятие в Кедровом кадетском корпусе

«Хот» (hot) 

В Кедровом кадетском корпусе состоялось профориентационное занятие, которое провел начальник отделения НЦБ Интерпола ГУ МВД по краю подполковник полиции Александр Ревун.


Музыкальные новости
Артур Пирожков

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Братчанка поблагодарила сотрудников полиции за раскрытие грабежа и возврат похищенного имущества

«Хот» (hot) 

Считанные часы потребовались сотрудникам, чтобы раскрыть преступление, сопряжённое с применением насилия в отношении потерпевшей, задержать налётчика и обнаружить похищенное имущество.

Информация для желающих поступить в ВУЗ МЧС России

«Хот» (hot) 

Главное управление МЧС России по Новосибирской области проводит отбор кандидатов для поступления в образовательные учреждения высшего образования МЧС России по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата и программам специалитета из числа граждан Российской Федерации, не моложе 17 лет и не старше 30 лет. В конкурсе на обучение могут принимать участие граждане, имеющие среднее общее или среднее профессиональное образование, способные по своим личностным и деловым качествам... Читать дальше...

Мэр Иркутска Руслан Болотов поручил подобрать земельный участок для строительства нового здания детского хосписа

«Хот» (hot) 

Мэр Иркутска Руслан Болотов поручил подобрать земельный участок для строительства нового здания ОГБУЗ «Иркутский областной хоспис». Решение было принято во время рабочего выезда главы города в учреждение по оказанию паллиативной медицинской помощи детям.

Мэр Руслан Болотов: Профессиональный футбол необходим Иркутску

«Хот» (hot) 

Мэр Иркутска Руслан Болотов обсудил с директором спортивно-оздоровительного центра «Иркут – Зенит» Владимиром Куруленко тяжелую финансовую ситуацию, которая сложилась в футбольном клубе «Зенит».

Администрация Иркутска направила требование в адрес филиала НИ ТЭЦ ООО «Байкальская энергетическая компания» о восстановлении проезжей части после ремонта сетей по улице Красноказачья

«Хот» (hot) 

Администрация Иркутска направила требование в адрес филиала НИ ТЭЦ ООО «Байкальская энергетическая компания» о восстановлении проезжей части после ремонта сетей по улице Красноказачья. Повреждение на трубопроводе произошло 12 февраля.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

Один из обвиняемых по делу о теракте обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net