123ru.net
«Хот» (hot)
Февраль
2021

Новости за 05.02.2021

В населенных пунктах и на федеральных трассах Ставрополья сотрудники Госавтоинспекции вручают световозвращатели

«Хот» (hot) 

На Ставрополье сотрудники Госавтоинспекции проводят комплекс мероприятий по предупреждению дорожных происшествий с участием пешеходов



ИФНС: с 1 февраля все индивидуальные предприниматели обязаны указывать в чеках наименование товара или услуги

«Хот» (hot) 

ИФНС: с 1 февраля все индивидуальные предприниматели обязаны указывать в чеках наименование товара или услуги Индивидуальные предприниматели, являющиеся налогоплательщиками, применяющими патентную, упрощенную систему налогообложения, а также систему налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей, с 1 февраля 2021 года должны отражать в кассовом чеке наименование товаров или услуг и их количество.

В селе Солонцы Нижнеудинского района после капитального ремонта открыли школу

«Хот» (hot) 

Два года назад здание общеобразовательного учреждения пострадало во время паводка, вызванного сильными дождями. Капитальный ремонт провели в рамках государственной программы Иркутской области «Развитие образования». Общая стоимость работ составила 37 млн 110 тысяч рублей. В церемонии открытия школы принял Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.



Губернатор Игорь Кобзев и гендиректор ОАО «РЖД» Олег Белозеров обсудили исполнение условий меморандума о сотрудничестве в сфере экологии

«Хот» (hot) 

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и генеральный директор ОАО «РЖД» Олег Белозеров обсудили исполнение условий меморандума о сотрудничестве в сфере экологии. Совещание прошло сегодня, 5 февраля, в г. Нижнеудинск в рамках рабочего визита руководства Российских железных дорог в Иркутскую область.

Возможность участия некоммерческих организаций в мероприятиях по отлову и содержанию безнадзорных животных обсудят на совещании в Правительстве региона

«Хот» (hot) 

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Нижнеудинский район посетил приют для безнадзорных животных «Жизнь». Сейчас здесь содержится 200 особей. Второй год организация участвует в мероприятиях по обращению с животными без владельцев исполняя муниципальный контракт. В этом году приют готовится переехать на новое место. Для этого администрация муниципалитета выделила земельный участок площадью 1,5 гектара. Сейчас объект расположен в жилом секторе, что не соответствует нормам размещения.

Иркутская область вошла в ТОП-20 по заявкам на участие во втором сезоне конкурса «Мастера гостеприимства»

«Хот» (hot) 

Завершилась регистрация заявок на участие во втором сезоне всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». От представителей Иркутской области поступило почти 200 заявок. Об этом рассказали организаторы конкурса на пресс-конференции 4 февраля.

В Канске полицейские и общественные деятели в формате круглого стола обсудили тему правовой грамотности молодежи

«Хот» (hot) 

В Канске полицейские вместе с представителями органов местного самоуправления и активными общественными деятелями в формате круглого стола обсудили вопросы повышения правовой грамотности и укрепления правосознания молодежи.

Мэр Иркутска Руслан Болотов встретился с курсантами ВСИ МВД России

«Хот» (hot) 

Мэр Иркутска Руслан Болотов встретился с преподавателями и курсантами Восточно-Сибирского института МВД России. Участие в мероприятии принял Депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен.

В Иркутске состоялась встреча болельщиков с игроками национальной сборной страны по хоккею с мячом

«Хот» (hot) 

В рамках проекта «Прикоснись к легенде» в Иркутске состоялась встреча с заслуженными мастерами российского хоккея с мячом Сергеем Ломановым, Алмазом Миргазовым и Максимом Ишкельдиным (ХК «Енисей», Красноярск). Игроки национальной сборной страны посетили спортивный корт школы №6 и стадион «Авиатор».

Сотрудники ГИБДД в прямом эфире напомнили о круглосуточном телефоне «Синей линии»

«Хот» (hot) 

Госавтоинспекторы в прямом эфире рассказали, как организованна работа круглосуточного телефона «Синяя линяя» и поблагодарили красноярцев за активную гражданскую позицию.

Госавтоинспекторы привлекли к ответственности мужчину, привлекавшего подписчиков нарушениями ПДД

«Хот» (hot) 

Госавтоинспекторы МО МВД России «Бородинский» на основании видеозаписи в сети Интернет привлекли к ответственности водителя, передвигающегося на автомобиле с нарушением правил дорожного движения.

Перепады температуры воздуха увеличивают риск травмирования людей из-за падающего снега и сосулек

«Хот» (hot) 

По прогнозам Западно-сибирского Гидрометцентра в ближайшие выходные дни в Новосибирской области прогнозируется потепление до плюс трех градусов. Повышение температуры воздуха после обильного снегопада способствует образованию крупных ледяных и снежных отложений на крышах зданий. При отсутствии должного внимания к обеспечению безопасности со стороны владельцев высотных зданий и сооружений возникает риск падения на землю снега и сосулек, которые могут причинить вред жизни и здоровью граждан, а также их имуществу.


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Дознаватели полиции возбудили уголовное дело по факту конфликта в Красноярске

«Хот» (hot) 

Дознаватели МУ МВД России «Красноярское» возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 Уголовного кодекса Российской Федерации «Хулиганство».

В Красноярском крае начальник исправительной колонии подозревается в получении взятки

«Хот» (hot) 

Первым следственным отделом второго управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего начальника ФКУ В«Исправительная колония №31В» ГУФСИН России по Красноярскому краю. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. В«вВ» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом через посредника за бездействие в пользу взяткодателя, в крупном размере).

В Красноярске в рамках расследования уголовного дела о пожаре в складе-магазине автозапчастей задержаны подозреваемые

«Хот» (hot) 

Следственными органами ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжается расследование уголовного дела по факту гибели четверых человек в результате пожара в здании склада-магазина автозапчастей, возбужденное по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам), ч. 2 ст. 219 УК РФ (нарушение требований пожарной безопасности...

В честь Дня российской науки четыре сотрудника Восточно-Сибирского института медико-экологических исследований получили награды от мэра Сергей Петрова

«Хот» (hot) 

Торжественное заседание ученого совета Восточно-Сибирского института медико-экологических исследований, посвященное Дню российской науки, состоялось сегодня, 5 февраля. В мероприятии приняли участие мэр Сергей Петров и его заместитель Марина Сасина.

«Музейная карета» отправится в районы Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал

«Хот» (hot) 

Новый театральный проект запускает Иркутский музей декабристов. Он реализуется в рамках областного проекта «Деятели культуры и искусства – жителям Иркутской области». «Музейная карета» – это выездные выступления...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Счета замминистра Иванова и его семьи арестованы – Источник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net