123ru.net
«Хот» (hot)
Февраль
2021

Новости за 19.02.2021

Завершено расследование уголовного дела в отношении участника несанкционированной акции в Москве

«Хот» (hot) 

Первым управлением по расследованию особо важных дел Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Следователи СК проверят информацию СМИ о живущем в ненадлежащих условиях ветеране

«Хот» (hot) 

19 февраля 2021 года в средствах массовой информации появились данные о пожилом мужчине, который живет в ненадлежащих условиях в городе Чите. По данному факту руководитель следственного управления СК России по Забайкальскому краю Юрий Русанов назначил доследственную проверку.В  По распространяемым в СМИ данным, 83-летний мужчина живет в квартире с антисанитарными условиями вместе с людьми, которые злоупотребляют спиртным и отбирают пенсию у ветерана. В В  В ближайшее время следователи СК выяснят... Читать дальше...

В Республике Хакасия проводится проверка по факту нарушения температурного режима на социальных и жилых объектах в селе Белый Яр Алтайского района

«Хот» (hot) 

Следственными органами ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия по материалам проверки, поступившим из прокуратуры Алтайского района Республики Хакасия, а также, в связи с рядом публикаций в средствах массовой информации начата проверка по факту нарушения температурного режима на объектах жилого фонда и социальных объектах, расположенных на территории села Белый Яр Алтайского района,...



В Московской области автоинспекторы провели мастер-класс песочной анимации в поддержку социального раунда «Стоп – гаджет!»

«Хот» (hot) 

В Волоколамске школьники изобразили логотип раунда и призвали  участников дорожного движения не отвлекаться на мобильные устройства

В Красноярском крае отцы сделали правильный выбор в пользу сохранения жизни и здоровья детей

«Хот» (hot) 

В отдаленном поселке Назаровского района в детском саду в рамках «Недели мужества» взрослых и детей встречает необычная тематическая инсталляция по правилам перевозки детей в автомобиле

Игорь Кобзев: Мы должны усилить работу над предотвращением гибели детей от пожаров

«Хот» (hot) 

Об этом Губернатор Приангарья заявил сегодня, 19 февраля, на коллегии Главного управления МЧС России по Иркутской области. Глава региона назвал недопустимым то, что в 2020 году было три случая групповой гибели детей. Всего в прошлом году в огне погибло 15 несовершеннолетних жителя области.



В Иркутской области в прошлом году трудоустроено 1700 граждан с инвалидностью

«Хот» (hot) 

В рамках государственной программы «Труд и занятость» в Иркутской области реализуется комплекс мероприятий, направленных на повышение уровня занятости граждан, имеющих инвалидность.

Многодетные семьи региона смогут получить социальную выплату взамен земельного участка

«Хот» (hot) 

Уже подготовлен соответствующий законопроект. Сейчас он проходит общественные слушания. Об этом в ходе прямой линии заявил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Предполагается единый размер компенсации для всех муниципалитетов региона.

XV Международный музыкальный фестиваль «Звёзды на Байкале» открылся сегодня в Иркутске

«Хот» (hot) 

Это первое крупное культурное событие в Иркутской области после отмены ограничений на проведение концертов и спектаклей. В нём принимают участие около 350 музыкантов из России, Армении, Австрии, Германии и других стран. Среди них как звёзды классической музыки, так и молодые исполнители. Фестиваль был организован всего за месяц. Его подготовка началась 13 января, когда стало известно об отмене запрета на проведение концертов в Иркутской области. Организаторы фестиваля - Правительство Иркутской области, Иркутский областной музыкальный театр им. Читать дальше...

В Иркутске наградили победителей XV городского фестиваля «Компьютериада-2021»

«Хот» (hot) 

С 15 по 19 февраля в областном центре проходил юбилейный XV городской компьютерный фестиваль «Иркутская компьютериада – 2021». Его участниками стали более 3000 человек. Это школьники, воспитанники детских садов, а также их родители, желающие попробовать свои силы в области IT-технологий. Сегодня состоялась торжественная церемония награждения. Победителей поздравил мэр города Руслан Болотов.

В«Те, на кого мы равняемсяВ»

«Хот» (hot) 

Конкурс на лучшую стенгазету под таким названием, посвященный героической профессии пожарного и Дню защитника отечества, прошел в столичном главке МЧС России совместно с пожарно-спасательным колледжем В«ИнфолайнВ».

Проблемные вопросы по обращению с ТКО обсудили в мэрии Ангарского округа

«Хот» (hot) 

Совещание по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами под председательством заместителя мэра округа Андрея Сафронова с участием представителей управляющих компаний и регионального оператора по вывозу мусора состоялось в мэрии 19 февраля. Одна из главных проблем, которую необходимо решить, – в чьей компетенции замена и содержание контейнеров.

Юбилейный кадетский бал профильных классов школы № 39 состоялся в Ангарске

«Хот» (hot) 

Кадетский бал профильных классов школы № 39 прошел сегодня, 19 февраля, в юбилейный, пятый, раз и приурочен ко Дню защитника Отечества. В качестве почетных гостей на бал приглашены руководители администрации, Думы, офицеры главных управлений МЧС, ГУФСИН и ФСБ по Иркутской области.

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ ПО ИТОГАМ РАБОТЫ ЗА 2020 ГОД

«Хот» (hot) 

19 февраля состоялось заседание коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю, на котором подведены итоги работы службы судебных приставов за прошедший 2020 год. В работе коллегии, которая прошла под председательством руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю - главного судебного пристав...

Судебные приставы арестовали и изъяли автомобиль премиум-класса за долги

«Хот» (hot) 

Судебные приставы наложили арест на автотранспортное средство должника, который уклонялся от уплаты многочисленных административных штрафов. В Межрайонном отделении судебных приставов по взысканию административных штрафов № 3 ГУФССП России по г. Москве на исполнении находится сводное исполнительное производство в состав которого входят 211 исполнительных производств на общую сумму задолженности около...

Ольга Носенко приняла участие в заседании коллегии ГУ МЧС России по Иркутской области

«Хот» (hot) 

Вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Носенко приняла участие в заседание коллегии ГУ МЧС России по Иркутской области по подведению итогов деятельности  за 2020 год и постановке задач на 2021 год, которое прошло сегодня. От имени депутатов областного парламента она вручила благодарности председателя Законодательного Собрания за высокие результаты в служебной деятельности сотрудникам Главного управления МЧС по Иркутской области.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве





Первому заместителю начальника Главного управления Евгению Лебедеву присвоено звание генерал-майора внутренней службы

«Хот» (hot) 

Указом Президента Российской Федерации от 18 февраля 2021 г. № 104 первому заместителю начальника Главного управления МЧС России по Новосибирской области Евгению Лебедеву присвоено очередное специальное звание генерал-майора внутренней службы. Накануне Дня защитника Отечества глава государства подписал соответствующий Указ, опубликованный на официальном портале правовой информации.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Нелюдя экстрадировали в Россию: украл ребенка и скрывался в Америке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net