Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Galatv.am (ru)
Сентябрь
2019

Новости за 16.09.2019

«Непрекращающееся движение от уголовного дела к уголовному делу, от обвинения к обвинению, от суда к суду всегда будет помехой для развития государства», — адвокат Ерванд Варосян

Galatv.am (ru) 

Адвокат Ерванд Варосян пишет на своей странице в Facebook: «С одной стороны, вызывает сожаление тот факт, что был упущен исторический шанс, что правительство, не имея плана, четкой цели и достаточных интеллектуальных возможностей, сделало себя пленником прошлого и доставшегося нам в наследство от прошлого одного уголовного дела. С другой стороны, существует реальность достойная большего сожаления: пришедшим …

Читать дальше...

Владимир Карапетян прокомментировал заявление Ванецяна

Galatv.am (ru) 

Пресс-секретарь премьер-министра Владимир Карапетян коснулся заявления бывшего директора Службы национальной безопасности (СНБ) Артура Ванецяна от 16 сентября. На вопрос Арменпресс, как он прокомментирует заявление Ванецяна, Владимир Карапетян, в частности, ответил: «Необходимо выяснить, кто написал текст, приписываемый Артуру Ванецяну. Надеемся, что его авторами не являются пиар-офисы коррупционеров, которые «по недоразумению» избежали уголовной ответственности. Мы призываем генерала Ванецяна …

Читать дальше...

«Ванецян был и останется моим другом отныне и навсегда», — вице-спикер Парламента РА Ален Симонян

Galatv.am (ru) 

Вице-спикер Парламента РА Ален Симонян узнал из прессы об отставке директора СНБ Артура Ванецяна и не располагает информацией о том, что могло послужить причиной представления заявления об отставке с должности директора СНБ или причиной указа премьер-министра о его отставке. «О содержании бесед меня никто не информирует. Я ни с кем не говорил об этом, — …

Читать дальше...

«Пусть моя отставка будет отрезвляющим шагом», — директор СНБ Артур Ванецян

Galatv.am (ru) 

Директор Армении Артур Ванецян подал в отставку. В связи с этим он выступил со следующим заявлением, где в частности говорится: «Сообщаю о том, что принял решение представить заявление об освобождении с должности главы СНБ Армении. Подобное решение в создавшейся ситуации и контексте предстоящих событий считаю самым предпочтительным и наиболее обоснованным вариантом». Ванецян отметил, что его …

Читать дальше...

«Микаел Минасян получил информацию о том, что, возможно, он будет проходить в качестве обвиняемого», — Никол Пашинян

Galatv.am (ru) 

На проходящей в Ванадзоре пресс-конференции Никол Пашинян сослался на недавние заявления зятя Сержа Саргсяна Микаела Минасяна. Он отметил: «Микаел Минасян получил информацию о том, что расследование некоторых уголовных дел уже дошло до него, и, очень возможно, что он будет проходить в качестве обвиняемого по делу приватизации стратегических объектов Армении». «Минасян решил, что даст показания против …

Читать дальше...

«У меня никогда ни с кем не было каких-либо договоренности», — Никол Пашинян

Galatv.am (ru) 

«Предыдущим властям Армении дана оценка. И это оценка есть свершившаяся и продолжающаяся в Армении революция», — заявил премьер-министр РА Никол Пашинян на вопрос телекомпании ГАЛА о том, почему бывшим властям Армении не дается оценка и, чем объяснить адресованные ему обвинения оппонентов в том, что он договорился с Сержем Саргсяном? «У меня никогда ни с кем …

Читать дальше...

Мхитарян претендует на звание лучшего футболиста матча с Сассуоло

Galatv.am (ru) 

Полузащитник национальной сборной Армении и «Ромы» Генрих Мхитарян претендует на звание лучшего игрока матча 3-го тура Серии А против «Сассуоло». Армянский футболист в своем дебютном матче стал автором гола, а итальянская команда одержала победу со счетом 4:2. Кроме Мхитаряна на звание лучшего претендуют также голландский нападающий Джастин Клюйверт и итальянский полузащитник Лоренцо Пеллегрини, который отдал …

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net