123ru.net
Galatv.am (ru)
Сентябрь
2019

Новости за 05.09.2019

К ФБК Навального и «Дождю» подали иск на один миллиард рублей

Galatv.am (ru) 

В Арбитражный суд Москвы поступил иск на один миллиард рублей к Фонду борьбы с коррупцией Алексея Навального и телеканалу «Дождь». Компания «Флай-авто» требует компенсации за убытки, которые якобы понесла из-за «массовых беспорядков» 27 июля, 3 августа и 10 августа. «Флай-авто» зарегистрирована в Москве и занимается «арендой и лизингом легковых автомобилей и легких автотранспортных средств». Ранее Московский метрополитен подал …

Читать дальше...

Путин считает, что Турция может войти в состав G7

Galatv.am (ru) 

Президент РФ Владимир Путин считает, что Турция после покупки российского ракетного комплекса С-400 надежно защищена, ее роль в международных делах и регионе возрастает. «Со мной недавно говорил президент Турции [Реджеп Тайип] Эрдоган. Он, реагируя на всю вот эту ситуацию (возможное присоединение России к G7 и возрождение G8 — прим. ТАСС), сказал: «А почему ты не …

Читать дальше...

«Мы решили подать ходатайство о прекращении по отношению ко мне уголовного преследования», — бывший главы ГКС Давид Санасарян

Galatv.am (ru) 

Бывший главы ГКС Давид Санасарян разместил на своей странице в Facebook документ, информирующий о том, что он решил подать ходатайство о прекращении по отношению к нему уголовного преследования. «Сообщаю, что после изучения материалов уголовного дела, мы решили подать ходатайство защиты о прекращении уголовного преследования по отношению ко мне. Обсудив ходатайство органа предварительного следствия и прокуратуры, мы проведем пресс-конференцию и ответим …

Читать дальше...



Президент Арцаха принял начальника Генштаба ВС Армении

Galatv.am (ru) 

Президент Республики Арцах Бако Саакян 5 сентября принял начальника Генштаба ВС  Армении Артака Давтяна. В пресс-службе аппарата президента Арцаха, в ходе встречи, в которой принял участие также министр обороны Арцаха Карен Абрамян, был обсужден ряд вопросов, касающихся армейского строительства и сотрудничества двух армянских республик в данной сфере.

Читать дальше...

«В КГД представители второго эшелона устраивают саботаж», — предприниматель Тигран Овсепян об экономической революции

Galatv.am (ru) 

Основатель компании «Ай кола», предприниматель Тигран Овсепян в соцсети создал платформу оценивания деятельности должностных лиц. Цель платформы: сделать прозрачной деятельность чиновников, поднять насущные проблемы, заставить чиновников быть подотчетными и ответственными. В беседе с телекомпанией ГАЛА Тигран Овсепян отметил: «Раньше приходили, избирались в депутаты; ты мог в течение пяти лет не услышать его голоса, он мог …

Читать дальше...

Масис Маилян принял делегацию Армянского всеобщего благотворительного союза

Galatv.am (ru) 

Министр иностранных дел Республики Арцах  Масис Маилян принял делегацию Армянского всеобщего благотворительного союза, возглавляемую руководителем армянского филиала организации Вазгеном Якубяном. В ходе встречи Вазген Якубян и исполнительный директор  Далар Казанджян представили программы стимулирования социально-экономического развития Арцаха, а также новые направления деятельности организации. Масис Маилян приветствовал активность благотворительного союза в реализации различных программ развития в Арцахе. Читать дальше...

«Мы не имеем права оставить революцию на полпути, Роберт Кочарян должен остаться за решеткой», — пострадавшая сторона событий 1 марта С. Клоян

Galatv.am (ru) 

«Решения Конституционного Суда не могут иметь силы закона», — в беседе с телекомпанией ГАЛА заявил отец одной из жертв 1 Марта Гора Клояна Саргис Клоян. Он сказал, что это не только его мнение, но и мнение правопреемников всех жертв 1 Марта. «Наш Конституционный суд не может принять решение, потому что в нем только двое судей. Конституция …

Читать дальше...

«А вы встречали королеву?»: туристы не узнали Елизавету II, но у неё нашёлся королевский ответ

Galatv.am (ru) 

Стоит только королям и королевам снять свои короны, как они тут же возвращаются обратно на Землю и становятся простыми смертными. А если они добавят немного камуфляжа, то вообще могут слиться с толпой. Так и королева Елизавета II сменила свои роскошные наряды на простой деревенский, и её тут же перестали узнавать — настолько перестали, что у …

Читать дальше...

19 неординарных кулинарных «шедевров», которые непременно заставят вас улыбнуться

Galatv.am (ru) 

Читая рецепты в книге или в интернете, кажется, что ничего сложного в этом нет, смешал ингредиенты, приготовил и всё — вкусный ужин на столе. Однако, на деле оказывается не всё так просто. Всё-таки кулинария для избранных, чтобы приготовить вкусную еду нужно обладать сноровкой и талантом. Иначе, результат будет непредсказуемым. В лучшем случае это будет не …

Читать дальше...

Число жертв урагана «Дориан» достигло 20

Galatv.am (ru) 

Число жертв разрушительного урагана «Дориан» на Багамских островах выросло до 20, сообщило министерство здравоохранения страны в среду, 4 сентября. В ведомстве полагают, что число погибших увеличится, поскольку поисково-спасательные операции только начались. Ранее сообщалось о семи погибших. 1 сентября ураган «Дориан», который на тот момент усилился до максимальной, пятой категории, обрушился на острова Абако в северо-восточной части Багамских …

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

Указ подписан. Пенсионеров, доживших до 66 лет, ждет сюрприз с 19 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net