Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Galatv.am (ru)
Сентябрь
2019

Новости за 14.09.2019

Турция приобрела российские системы С-400 для сохранения мира в регионе — Эрдоган

Galatv.am (ru) 

Турция должна была пойти на покупку российских систем С-400 для сохранения мира в регионе. Об этом, как сообщает EADaily, заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. По его словам, сейчас Анкара принимает важные меры в оборонной сфере. «Россия продемонстрировала искренний подход. Мы должны были предпринять эти шаги для мира в регионе. Мы принимаем важные меры в …

Читать дальше...

Французская фирма заплатит за смерть сотрудника, умершего от секса в командировке

Galatv.am (ru) 

Французской компании придется заплатить семье сотрудника, у которого в служебной командировке остановилось сердце во время секса с незнакомкой. Суд в Париже признал случившееся несчастным случаем на производстве, а значит, родным покойного положена компенсация от работодателя. Компания пыталась доказать, что сотрудник не был на работе, когда решил провести время с женщиной, которую он впервые встретил. Но, …

Читать дальше...

В горах Армении, спасая жизнь своей подруги от хищника, погиб польский турист

Galatv.am (ru) 

По сообщению пресс-службы МЧС Армении, в субботу около 14:26 ч. по местному времени от гражданки Польши Марго Ж. в экстренную службу «911»  поступил сигнал о том, что она и ее товарищ поднялись на гору Арагац, где на них напал медведь. Один из ее товарищей ранен, нужна помощь спасателей. Сразу же к месту происшествия отправились боевой …

Читать дальше...



Премьер-министр со своей семьей присутствовал на открытии рыбного фестиваля, проходящего на Севанском полуострове

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Никол Пашинян со своей супругой Анной Акопян и дочерьми приняли участие в рыбном фестивале, организованном по инициативе администрации Гегаркуникской области на Севанском полуострове. Он проводится впервые и может стать ежегодным. В ходе мероприятия в павильонах были представлены различные блюда, приготовленные из рыбы, была проведена дегустация, продажа и конкурс на различные номинации. Фестиваль сопровождался народными песнями …

Читать дальше...

«Господь даровал нам Мансуряна и через него свою божественную музыку»; в Гюмри завершился цикл концертов «Мансурян-80»

Galatv.am (ru) 

Степанакерт, Ереван, Гюмри. География цикла концертов «Мансурян-80» обширна. Ценители музыки маэстро с нетерпением ожидали этого события. Год Мансуряна завершился концертом в Черной крепости в Гюмри. На юбилейном вечере присутствовали супруга премьер-министра РА Анна Акопян, мэр Еревана Айк Марутян с супругой, официальные лица, многочисленные жители Гюмри и гости города. «Эта идея родилась в начале года, когда …

Читать дальше...

7 дней на передовой, по армянским позициям было произведено около 650 выстрелов

Galatv.am (ru) 

В период с 8-14 сентября  на линии соприкосновения вооруженных сил Арцаха и Азербайджана противник нарушал режим прекращения огня более 95 раз. Из оружия различного калибра по армянским позициям было произведено около 650 выстрелов. Передовые подразделения Армии обороны Арцаха следуют режиму прекращения огня и принимают необходимые меры для защиты боевых позиций  Пресс-служба Министерства Обороны Республики Арцах

Читать дальше...

Никол Пашинян поздравил Дмитрия Медведева

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр РА Никол Пашинян направил поздравительное послание главе  правительства России  РФ Дмитрию Медведеву по случаю дня рождения. «Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич, позвольте от имени правительства Республики Армения и от моего  лично поздравить Вас по случаю дня рождения. Ваша многолетняя деятельность на высших государственных должностях пользуется большим уважением во всем мире и, в частности, в Армении. Ваш …

Читать дальше...

Возвращаются в активную политику при поддержке наемных демонстрантов

Galatv.am (ru) 

«Я думаю, что Роберт Кочарян не мог бы заявить ничего другого, потому что во время этого процесса будут обнародованы такие факты, с которыми мы не все знакомы, но мы их ждем», — в беседе с телекомпанией ГАЛА высказала свое мнение депутат от парламентской фракции «Мой шаг» Арпи Давоян, говоря о судебном процессе по делу «1 …

Читать дальше...

В Массачусетсе скончалась одна из последних свидетелей Геноцида армян

Galatv.am (ru) 

В Американском штате Массачусетс скончалась одна из последних свидетелей Геноцида армян,109-летняя Астхик Алемян. Согласно «The Mirror Spectator», во время Геноцида Астхик Алемян потеряла своих родителей и братьев и до 12 лет жила в одном из сирийских приютов. С помощью своего дяди Карапета Тетезяна она со своей сестрой Анной переехала в США. С 1980-х годов, ежегодно, 24 …

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Вход Господень в Иерусалим, воскресенье, 28 апреля 2024 года: что будет в храме?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net