123ru.net
Galatv.am (ru)
Сентябрь
2019

Новости за 04.09.2019

Как выглядит сейчас Тбилисский армянский театр имени Петроса Адамяна

Galatv.am (ru) 

Продолжается реконструкция здания единственного действующего за пределами Армении армянского драматического театра.Работы выполняются при полном финансировании Фонда «Cartu». Открытие Армянского государственного драматического театра им. Петроса Адамяна в Тбилиси запланировано на 2021 год. Напомним, что здание театра в течение семи лет было в аварийном состоянии, по этой причине играть спектакли было запрещено.Строительство работы в здании театра начались …

Читать дальше...

«У этих сильных духом парней «нюх» сильнее «духа», — Павлик Манукян

Galatv.am (ru) 

«В 2018 году произошла не бархатная революция, а прием-сдача власти», — в беседе с телекомпанией ГАЛА  высказал мнение майор запаса, рыцарь ордена «Боевой крест» II степени Республики Арцах Павлик Манукян. «До сегодняшнего дня не был наказан ни один преступник, никто не несет ответственности за геноцид, не было дано никаких оценок. Сегодня носят тот самый, столь часто …

Читать дальше...

«Красотки» в политике: оригинальные и нелепые причёски чиновниц

Galatv.am (ru) 

Как мы себе представляет политических деятелей? Они должны быть солидными, серьёзными и рассудительными. Что же касается женщин политиков, то мы видим их элегантными с прекрасным манерами. Но, пора вернутся из фантазий и взглянуть на реальность. А она уж точно доведёт вас до слёз. Иногда, отечественные чиновницы перебарщивают со своей внешности так же, как и со …

Читать дальше...



Судебный процесс по делу российского военного начнется 6 сентября

Galatv.am (ru) 

Предварительное следствие по делу об убийстве 57-летней жительницы Гюмри Джульетты Гукасян было завершено в августе. Судебный процесс по данному делу, по которому проходит российский военнослужащий Андрей Разгильдеев, пройдет 6 сентября. Дело поручено вести судья Адрине Гукасян. Заседание пройдет в суде общей юрисдикции Ширакской области. Как ранее сообщала телекомпания ГАЛА, 2 декабря 2018 года Джульетта Гукасян …

Читать дальше...

Конституционный суд частично удовлетворил иск Роберта Кочаряна

Galatv.am (ru) 

КС (Конституционный суд) на основании заявления Роберта Кочаряна вынес решение по вопросу «О соответствии Конституции часть 2 статьи 135 (основание для применения меры пресечения) и статья 35  (обстоятельство, исключающие производство уголовного дела или уголовное преследование) Уголовно-процессуального кодекса Армении». Решение КС огласил председатель КС Грайр Товмасян. Соответственно решению, оспариваемая экс-президентом Армении статья 135 УК РА признана соответствующей …

Читать дальше...

Мария Захарова прокомментировала заявление Никола Пашиняна о том, что «Арцах – это Армения»

Galatv.am (ru) 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сегодня, 4 сентября, на брифинге в Москве по просьбе азербайджанского журналиста прокомментировала заявление премьер-министра Армении Никола Пашиняна о том, что «Арцах – это Армения», которое было сделано на митинге в Степанакерте 5 августа. «Мы исходим из того, что есть, безусловно, внутренняя риторика, есть внутренние установки, которые отражают мнение политических …

Читать дальше...

«Путин приедет в Ереван; Никол показал общественности, что сделал все, чтобы лишить свободы Кочаряна, но…»

Galatv.am (ru) 

Политолог Степан Даниелян на своей странице в Facebook сослался на сегодняшнее решение Конституционного суда, отметив «Что ж, произошло то, что и ожидалось: — Путин приедет в Ереван. — Никол показал общественности, что сделал все, чтобы лишить свободы Кочаряна, но «плохие» суды изменили меру пресечения, т. е. он обелил себя рядом театральных представлений, обеспечив себе алиби. Он …

Читать дальше...

Российский политзаключенный получил убежище в Армении

Galatv.am (ru) 

Российскому активисту Виталию Шишкину, которого Правозащитный центр «Мемориал» признал политзаключенным, предоставлено убежище и статус беженца в Армении. Статус беженца гражданину России выдается впервые, пояснили 3 сентября в миграционной службе страны. Российский активист Виталий Шишкин, организатор «русских маршей» в Калуге и бывший руководитель калужского отделения запрещенного в России «Этнополитического объединения» «Русские» получил статус беженца в Армении, …

Читать дальше...

Фигуранту дела о «массовых беспорядках» в Москве Кириллу Жукову дали три года колонии

Galatv.am (ru) 

Фигуранта дела о «массовых беспорядках» в Москве 27 июля Кириллу Жукову признали виновным и дали три года колонии. По версии следствия, Жуков дотронулся до шлема сотрудника Росгвардии, который стоял в оцеплении. В Москве участников протестов 27 июля начали судить 3 сентября. Некоторых обвиняли в применении насилия в отношении представителей власти. Ивана Подкопаева первым приговорили к трем годам …

Читать дальше...

Вредоносное ПО реже атакует мобильных пользователей Армении

Galatv.am (ru) 

Во втором квартале 2019 года мобильные вредоносные программы атаковали 2,08% пользователей Армении, в Азербайджане – 4,05 и в Грузии – 1,67% пользователей. В первом квартале 2019 года в Армении атакам мобильных вредоносных программ подверглись 2,16% пользователей, когда как в Грузии доля столкнувшихся с такими атаками пользователей составила 1,52%, а в Азербайджане – 3,12%. В 2018 …

Читать дальше...

«Аврора» примет участие в праздновании 25-летней годовщины «Дома Шалом» в Руанде

Galatv.am (ru) 

«Дом Шалом», международная НГО, которая помогла тысячам осиротевших детей и беженцев из опустошенной войной Бурунди, отметит в этом году свое 25-летие. Программа мероприятий включает в себя открытые лекции и дискуссии выдающихся филантропов и экспертов в области гуманитарной деятельности и образования, а также других важнейших глобальных вопросов. Соучредитель Гуманитарной инициативы «Аврора», социальный предприниматель и импакт-инвестор Рубен …

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

Больше Эвереста: россияне в апреле увидят комету Понкса-Брукса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net