123ru.net
Galatv.am (ru)
Сентябрь
2019

Новости за 07.09.2019

Красивые девушки и стог сена — главный тренд отечественного Instagram

Galatv.am (ru) 

Чем любят занять себя девушки в свободное время? Конечно же наделать сотни селфи в различных позах, выбрать из этой учи всего одно подходящее фото и опубликовать в социальных сетях. Но так как сезон «красивой листвы» еще не открыт, девушкам приходится довольствоваться тем, что есть. Стог сена — вот что сейчас является настоящим хитом в Инстаграмах …

Читать дальше...

Японка с ангельским лицом признана самой красивой женщиной-таксистом

Galatv.am (ru) 

Эту девушку из Японии зовут Икута Кана. В интернете она носит звание самого красивого водителя такси в стране, но многие клиенты Икуты наверняка считают ее самой привлекательной девушкой во всем мире. Такси — не единственный вид деятельности красавицы. Чем она занимается еще? Самый красивый таксист Судя по фотографиям, которые Икута Кана публикует в своем Instagram, …

Читать дальше...

Зеленский был на летном поле, Путин — на Дне города. Как встречали пленных в Киеве и Москве

Galatv.am (ru) 

В суббботу состоялся долгожданный обмен заключенными между Россией и Украиной. Россия освободила 24 украинских моряков, задержанных в Керченском проливе, и режиссера Олега Сенцова. Среди освобожденных Киевом — глава РИА Новости Украина Кирилл Вышинский. Но в Москве и Киеве освобожденных встречали по-разному. Правообладатель иллюстрацииAFP/GETTY Президент Украины Владимир Зеленский лично за руку приветствовал каждого прибывшего спецрейсом из …

Читать дальше...



«Процесс пошел»: Россия и Украина начали обмен пленными (ОНЛАЙН)

Galatv.am (ru) 

В последние дни активно обсуждается тема возможного обмена заключенных между Украиной и Россией. Утром 7 сентября адвокат военнопленных моряков Николай Полозов официально сообщил, что процесс обмена начался. Мы следим за событиями в текстовом онлайне и в прямой видеотрансляции. 13:59  13:58 Александр Кольченко машет нам и вам. 13:47 Начали спускаться политзаключенные Алексей Сизонович, Олег Сенцов, …

Читать дальше...

7 дней на передовой, по армянским позициям было произведено более 700 выстрелов

Galatv.am (ru) 

В период с 1-7 сентября на линии соприкосновения вооруженных сил Арцаха и Азербайджана противник нарушал режим прекращения огня более 110 раз. Из оружия различного калибра по армянским позициям было произведено более 700 выстрелов. Передовые подразделения Армии обороны Арцаха следуют режиму прекращения огня и принимают необходимые меры для защиты боевых позиций  Пресс-служба Министерства Обороны Республики Арцах

Читать дальше...

Москва и Киев начали обмен заключенными

Galatv.am (ru) 

В субботу между Россией и Украиной начался давно ожидавшийся обмен заключенными. Самолет с символикой Украины прибыл в московский аэропорт «Внуково», а в киевском аэропорту «Борисполь» приземлился самолет специального летного отряда (СЛО) «Россия». Как передает корреспондент Интерфакса, утром в субботу самолет с ливреей в виде украинского флага приземлился во «Внуково» и причалил к перрону правительственного терминала …

Читать дальше...

Какие города в России основали армяне?

Galatv.am (ru) 

В XVIII-XIX столетиях в Россию перебралось жить немало армян из Османской империи и Ирана — с территории исторической Армении, где хозяйничали жестокие иноверцы. В России армянам давали свободу веры и жизни, а также новые земли. Царское правительство весьма полагалось на них, как на единоверцев-христиан, пусть и не православного, а собственного толка. Поэтому уже с XVIII …

Читать дальше...

Анна Акопян будет присутствовать на премьере фильма «Я не один»

Galatv.am (ru) 

7 сентября супруга премьер-министра РА, председатель Попечительского совета благотворительных фондов «Мой шаг» и «City of smile» («Город улыбок») Анна Акопян будет присутствовать на премьере проходящего в Торонто фильма Карин Ованнисян «Я не один» («I am not alone»). Фильм «Я не один» документальный. Он рассказывает о бархатной революции, произошедшей в Армении в 2018 году. Ведущим продюсером фильма и автором …

Читать дальше...

Юбки под запретом. Школьницы в Англии и их родители возмутились гендерно нейтральной формой

Galatv.am (ru) 

Около 150 учеников и их родителей вышли протестовать против введения гендерно нейтральной формы в средней школе города Льюис в Восточном Сассексе в Англии. С нового учебного года школа сделала ношение брюк обязательным для всех учеников — как для мальчиков, так и для девочек. Администрация учебного заведения говорит, что к этому шагу ее подтолкнули опасения по …

Читать дальше...

«Важная новость, которую мы ждали», — Никол Пашинян

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр РА Никол Пашинян на своей странице в Facebook поделился  следующей информацией, размещенной на странице правительства Армении: «Общий объем иностранных инвестиций в реальный сектор в январе-июне 2019 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 26%, а потоки прямых иностранных инвестиций на 20%». Пашинян написал: «Важная новость, которую мы ждали. Цифры, конечно, не очень большие, …

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

СМИ: Проникшего в консульство Ирана в Париже мужчину задержали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net