123ru.net
Galatv.am (ru)
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

Заявление фракции Совета старейшин Гюмри ГАЛА по поводу идеи мэра города о реконструкции площади Вардананц и вырубке елей

Galatv.am (ru) 

Мэр Гюмри планирует за счет средств Всемирного банка реконструировать площадь Гюмри «Вардананц», в частности, вместо асфальта уложить плитку и вырубить 50-летние ели, которые, по его мнению и по мнению его зорких советников, загораживают вид на церковь «Аменапркич». К теме перестройки площади мэр города неоднократно возвращался на заседаниях старейшин, пытаясь таким образом настроить членов Совета на …

Читать дальше...

Состоялось совместное совещание центральных аппаратов МИД Республики Арцах и Республики Армения

Galatv.am (ru) 

2 сентября в Степанакерте состоялось первое в подобном формате совместное совещание центральных аппаратов министерств иностранных дел Республики Арцах и Республики Армения с участием руководителей дипломатических и консульских служб Республики Армения за рубежом. В ходе совещания главы МИД Арцаха и Армении Масис Маилян и Зограб Мнацаканян выступили с речью. Министр иностранных дел Арцаха представил основные внешнеполитические …

Читать дальше...

Десять вещей, которые тебе нужны больше, чем муж

Galatv.am (ru) 

1. Настоящие друзья. Важно не количество друзей, а их качество. Даже самым независимым людям нужен один или два друга, на которых они могут положиться в любое время и в любом случае. Если у тебя есть такие люди, то твое семейное положение не имеет значения. 2. Любимая работа. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на страдания. …

Читать дальше...



«Азербайджан вышел из состава СССР, и в этом нет ничего странного, так и Нагорно-Карабахская автономная область вышла из состава Азербайджанской ССР, и это также не должно считаться чем-то странным»

Galatv.am (ru) 

Как сообщает пресс-служба главы премьер-министра, в интервью армянскому журналу Франции Nouvelle d’Arménie, Никол Пашинян сказал, что решение арцахского конфликта лежит не только в военной или дипломатической плоскости, для его решения необходима консолидация потенциала страны. В первую очередь необходимо, чтобы общество и экономика Армении были конкурентоспособными, вышли на путь постоянного развития. «У нас есть неурегулированный конфликт. …

Читать дальше...

Делегация во главе с Председателем НС РА А.Мирзояном в Степанакерте

Galatv.am (ru) 

Делегация во главе с Председателем НС РА А.Мирзояном находится в Степанакерте – для участия в празднике Независимости Республики Арцах. 2 сентября делегация встретилась с президентом   Республики Арцах Б.Саакяном. В ходе встречи обсужден ряд вопросов, касающихся сфер безопасности, энергетики, сельского хозяйства и образования Арцаха. В завершение встречи члены делегации приняли участие в праздничном шествии. А.Мирзоян возложил венок …

Читать дальше...

Поздравительное послания премьер-министра Республики Армения по случаю Дня провозглашения Республики Арцах

Galatv.am (ru) 

Гордые граждане Республики Арцах, Дорогие соотечественники, Поздравляю с Днем провозглашения Республики Арцах! Этот день является историческим для всех нас — Армении, Арцаха, диаспоры, всех армян. 28 лет назад, в этот день, Арцах был провозглашен Республикой, фактически став независимой от Советского Азербайджана и вступив на путь построения независимой государственности. Этот путь был полон испытаний и успехов, …

Читать дальше...

Мхитарян прибыл в Рим

Galatv.am (ru) 

Генрих Мхитарян прибыл в римский аэропорт «Фьюмичино». Об этом сообщает сайт Pagine Romaniste, который опубликовал фотографию из аэропорта. Отмечается, что Мхитарян готовится пройти медобследование для «Ромы». Источник

Читать дальше...

Поздравительное послание по случаю Дня Республики Арцах

Galatv.am (ru) 

2 сентября Президент Бако Саакян направил поздравительное послание по случаю Дня Республики Арцах. В послании говорится: «Дорогие соотечественники! От имени властей Арцаха и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем Республики Арцах — нашим важнейшим государственным праздником! 2 сентября 1991 года наш народ осуществил свою многолетнюю заветную мечту — самостоятельно распоряжаться собственной судьбой, жить …

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Карточный срок: прокурор попросил семь лет для экс-замминистра культуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net