123ru.net
Galatv.am (ru)
Сентябрь
2019

Новости за 03.09.2019

«В данный момент Виталий Баласанян – частное лицо и никак не выражает мнение Арцаха», — политолог Р. Меграбян

Galatv.am (ru) 

В беседе с телекомпанией ГАЛА, касаясь статуса Арцаха и звучащих по этому поводу мнений: должен ли Арцах стать областью Армении или то, что Армения не должна вмешиваться во внутренние дела Арцаха, политолог Рубен Меграбян выразил следующее мнение: «Реальность последних 30 лет заключается в том, что мир смирился с существованием двух армянских государств». Что касается заявления …

Читать дальше...

Цена на российский газ для Армении выгоднее, чем цена на иранский

Galatv.am (ru) 

На состоявшемся 3 сентября заседании постоянной парламентской Комиссии по региональной и евразийской интеграции Чрезвычайный и полномочный посол в Исламской Республике Иран Арташес Туманян заявил, что цена на российский газ выгодна Армении, а Иран не предлагал Еревану более дешевый газ. Посол подчеркнул, что российский газ поставляется в Армению по выгодной цене и иранский не может быть …

Читать дальше...

У бразильского винограда плоды на стволе

Galatv.am (ru) 

Плод сам по себе является маленьким и круглым, около 3-4 см в диаметре, с одним-четырьмя крупными семенами, толстой, темно-пурпурной кожурой и сладкой, белой или розовой желатиновой мякотью. Естественно, дерево может цвести и плодоносить только один или два раза в год, но при постоянном орошении оно часто цветет, и свежие фрукты могут быть доступны круглый год …

Читать дальше...



У Гюмри много других серьезных проблем: на повестке дня вопрос пересадки елей

Galatv.am (ru) 

Предложение пересадить восемь елей, растущих на площади Вардананца г. Гюмри рядом с церковью «Аменапркич», вызвало недовольство общественности. По словам мэра Гюмри Самвела Баласаняна, на средства, выделенные Всемирным банком, необходимо реконструировать центральную площадь города. Его предложение о пересадке елей  несколько раз обсуждалось на заседаниях Совета старейшин и было одобрено некоторыми его членами. Некоторые же члены Совета …

Читать дальше...

Сумасшедшие фотографии, которые могли бы быть сделаны только в России

Galatv.am (ru) 

Ох, богата земля русская странными людьми. Их мозг работает по-особенному, а о чувстве самосохранения и здравом смысле они никогда не слышали. Спасибо вам, авторы фотографий, мы посмеялись на славу!   источник

Читать дальше...

«Сын Роберта Кочаряна глубоко заблуждается», — политолог

Galatv.am (ru) 

«Судьи, находящиеся сегодня в здании Конституционного суда, скорее решают свою судьбу, а не судьбу Роберта Кочаряна», — в беседе с телекомпанией ГАЛА, ссылаясь на рассмотрение заявления Роберта Кочаряна в Конституционном суде, высказал мнение политолог Рубен Меграбян. «Рано или поздно, желательно раньше, им все равно придется уйти, весь вопрос в том, как они уйдут: с честью …

Читать дальше...

Турецкая колумнистка: » Эрдоган и Путин вместе едят мороженое , а США будут молча смотреть на это? »

Galatv.am (ru) 

Турецкая колумнистка оппозиционной газеты Sözcü Зейнеп Гюрджанлы опубликовала статью о последней встрече между президентами России и Турции, которая состоялась в Москве. Как известно главным образом  президенты обсудили последние события  в сирийском Идлибе. Как пишут турецкие СМИ, переговоры Путина и Эрдогана прошли чрезвычайно успешно. Однако автор статьи с подобной оценкой не согласен. Он убежден, что США отчетливо …

Читать дальше...

Как главный олигарх Грузии связан с новым премьером — все детали

Galatv.am (ru) 

Пятый премьер за семь лет. Новым лидером Грузии стал министр внутренних дел, против которого больше двух месяцев идут протесты. Отставкой премьера и сменой правительства в Грузии закончилось самое горячее за последние годы политическое лето. В стране за лето произошли сразу несколько важных событий, которые во многом изменили политическую ситуацию: • В июне полиция разогнала антироссийскую многотысячную …

Читать дальше...

Башар Асад посадил двоюродного брата под домашний арест за хвастовство в Instagram

Galatv.am (ru) 

Сирийский лидер Башар Асад посадил своего двоюродного брата и самого богатого человека в стране Рами Маклуфа под домашний арест после того, как его 22-летний сын Мохаммед хвастался своим состоянием в соцсетях. У Мохаммеда Маклуфа более 126 тысяч подписчиков в инстаграме, с которыми он периодически делится фотографиями своего обнаженного торса, дорогих автомобилей и частных вилл. 0 …

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Москва

Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии пока не рассматривался

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net