123ru.net
Galatv.am (ru)
Сентябрь
2019

Новости за 09.09.2019

В армянской церкви на озере Ван провели литургию

Galatv.am (ru) 

8 сентября в армянской церкви Сурб Хач (Святого Креста) на острове Ахтамар, расположенном на озере Ван, была отслужена литургия. Богослужение провел местоблюститель константинопольского патриарха епископ Саак Машалян. На литургии присутствовали высокопоставленные турецкие чиновники, а также большое количество туристов и паломников из Армении и других стран. Об этом сообщает корреспондент Ermenihaber.am  с места события. Напомним, что каждый год …

Читать дальше...

7 законов Британии, не распространяющихся на королеву

Galatv.am (ru) 

Королева Елизавета — глава монархии, и потому некоторые законы, обязательные для всех граждан Соединенного Королевства на нее не распространяются. Конечно, это не значит, что она их не выполняет, но такое право у нее есть. Паспорт Кэшбэк 4% с любого бронирования на booking.com. Вывод средств на банковскую карту, PayPal, Яндекс.Деньги. Выплаты в любые страны. Елизавете II …

Читать дальше...

Авторы исследования дали несколько советов для тех, кто заботится о своих зубах

Galatv.am (ru) 

В Швейцарии ученые из Бернского университета протестировали более 100 напитков, пищевых продуктов и лекарств, выясняя, какие из них сильнее всего вредят зубной эмали. Оказалось, что наибольшую эрозию вызывает чай каркаде. От него немного отстают газированные напитки, а следом идет крепкий алкоголь. Специалисты провели эксперимент, в ходе которого исследовали более 1000 обычных и 300 молочных зубов, оставшихся в кабинетах дантистов. Медики на две минуты погружали зуб в ту или иную жидкость, …

Читать дальше...



Заре Синанян встретился с представителями местной армянской общины в Химках

Galatv.am (ru) 

Сегодня главный уполномоченный по делам Диаспоры Заре Синанян встретился с представителями местной армянской общины города-спутника Москвы Химки. В своей приветственной речи Заре Синанян рассказал о важности и потенциале армянской общины в России, назвав свой второй за время пребывания в должности визит в Россию неслучайным. Главный уполномоченный выразил готовность к более тесному сотрудничеству. Представители общины подняли вопрос об …

Читать дальше...

«Действие Роберта Кочаряна не проистекает из его функций и не может служить основанием для прекращения преследования»

Galatv.am (ru) 

«Решение КС (Конституционный суд) было для меня вполне ожидаемо. Потому как на протяжении многих лет своей деятельностью КС сформировал в нас негативное убеждение в том, что он способен на все, и все его игры направлены на то, чтобы быть полезным Роберту Кочаряну», — в беседе с телекомпанией Гала отметила член адвокатской группы, адвокат Седа Сафарян. …

Читать дальше...

7 самых странных блюд, популярных в странах бывшего СССР

Galatv.am (ru) 

Национальная кухня любой страны включает кулинарные чудеса, которые имеют неповторимый вкус. Но многие блюда довольно странные и даже могут вызывать ужас. NeoFacts представляет вашему вниманию 7 самых странных блюд, которые популярны в странах бывшего Советского Союза. Казы Рецептурные шкафы для аптек DV-FamaПоможем с доставкой и смонтируем через 7 дней с момента заказа. Поставка со складаПоможем с доставкой и смонтируем через 7 дней с момента …

Читать дальше...

Уголовное дело, после произошедшего в Гюмри инцидента с участием высокопоставленных чинов Полиции, до сих пор не возбуждено

Galatv.am (ru) 

Уголовное дело, после публикации видеозаписи о том, как в Гюмри сотрудники полиции подвергают приводу граждан, до сих пор так и не было возбуждено. В беседе с телекомпанией ГАЛА начальник отдела информации и по связям с общественностью Полиции РА Ашот Ааронян лишь сказал, что со вчерашнего дня изучаются видеоролики, размещенные в Facebook одним из пользователей, к …

Читать дальше...

«Мне очень не хотелось бы видеть Никола по ту сторону своих убеждений», — журналист Л. Барсегян

Galatv.am (ru) 

«Амулсар не станет рудником, и точка!», — на своей странице в Facebook написал член Совета старейшин Гюмри Левон Барсегян. В посте отмечено: «Это не упрямство. Это мое глубокое убеждение, такое же, каким было убеждение, что Сержик – бедствие, которое необходимо срочно ликвидировать. Открытие Амулсара станет экологическим бедствием, тянущимся, продолжительным, бесконечным. При подобных бедствиях никоим образом …

Читать дальше...

«Женщине из Гюмри, бросившей в мусорный ящик годовалого ребенка, предъявлено обвинение в предумышленном убийстве», — прокурор

Galatv.am (ru) 

Прокурор Ширакской области Карен Габриелян в беседе с телекомпанией ГАЛА сообщил, что 20-летней женщине, бросившей на прошлой неделе своего годовалого ребенка в мусорный ящик, предъявлено обвинение в предумышленном убийстве. «Был опрошен ряд людей, имена которых в настоящее время мы не можем публиковать. Ведется расследование с целью выяснения обстоятельств. Женщине предъявлено обвинение в предумышленном убийстве, случившееся …

Читать дальше...

Премьер-министр направил поздравительное послание президенту Таджикистана по случаю Дня независимости

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Никол Пашинян сегодня направил поздравительное послание президенту Республики Таджикистан Эмомали Рахмону по случаю Дня независимости. В послании, в частности, говорится: “Уважаемый Эмомали Рахмон, Примите мои искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю Дня независимости Республики Таджикистан. Несомненно, этот знаменательный день в современной истории Таджикистана ознаменовал начало радикальных изменений в жизни страны, наметив приоритеты международного …

Читать дальше...

В сети не верят, что китайские чемпионки — женщины

Galatv.am (ru) 

Олимпийские народные игры Китая точно прошли бы незаметно для широких масс, если бы не одно но. Когда в сети разместили фотографии четверки девушек победительниц, многим показалось, что людей явным образом обманывают. Посмотрите на фото и вы все поймете сами: Ляо Мэньсью и Тун Цзенхуан, девушка которые находятся на фото посередине, многим показались, ну, не совсем …

Читать дальше...

Шоу Армении. Публикация Мхитаряна и реакция Ром

Galatv.am (ru) 

Капитан сборной Армении, полузащитник Генрих Мхитарян после блестящей победы над боснийской командой опубликовал фото. «Шоу Армении», — написал Мхитарян, который сегодня в Ереване стал автором дубля и голевой передачи. Публикацию Мхитаряна прокоментировала «Рома», ряды которой армянский футболист пополнил за день до присоединения к сборной. Пресс-служба итальянского клуба, а также болельщики нового клуба Мхитаряна, прокомментировали запись …

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Жители Балашихи смогут бесплатно проверить здоровье в апреле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net