Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Ноябрь
2019

Новости за 14.11.2019

«Ростех» предложил тюменцам решения для инженерной и транспортной инфраструктуры

РИА «ФедералПресс» 

ТЮМЕНЬ, 14 ноября, ФедералПресс. Крупнейшее российское предприятие привезло на «Инфотех» сразу несколько современных разработок, полезных для региона. Все проекты уже готовы к внедрению



«Подрастает достойная смена!» Ученики нижневартовского «Роснефть-класса» изучают историю нефтедобычи в музее «Самотлорнефтегаза»

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 14 ноября, ФедералПресс. В Нижневартовске ученики 10-го «Роснефть-класса» средней школы № 42 побывали на экскурсии в корпоративном музее АО «Самотлорнефтегаз», дочернего предприятия ПАО «НК «Роснефть».

Энергетики инвестируют более 500 миллионов в электросетевую инфраструктуру Сургута

РИА «ФедералПресс» 

СУРГУТ, 14 ноября, ФедералПресс. Компания «Сургутские городские электрические сети» инвестирует в инфраструктуру социальных объектов и жилых комплексов города более 500 млн рублей.

«Людей заставят уволиться». Что скрывает Ульяновский автозавод, заявляя о готовящейся реорганизации

РИА «ФедералПресс» 

Ситуация на Ульяновском автомобильном заводе продолжает накаляться. Если еще в начале недели представители предприятия заявляли, что оптимизационные процессы на заводе завершены, то уже сейчас стало понятно: на автогиганте грядут серьезные изменения и, похоже, сокращения. В распоряжении «ФедералПресс» оказались документы, свидетельствующие о начинающейся реорганизации. Подробности – в нашем материале.



Выдававшего себя за сотрудника петербургской ФСБ мужчину задержали в Мурманской области

РИА «ФедералПресс» 

МУРМАНСК, 14 ноября, ФедералПресс. Житель Петербурга представлялся сотрудником ФСБ по поддельным документам. Мужчину задержали правоохранительные органы в Мурманской области.

Посол Франции встретится в Югре с Натальей Комаровой

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 14 ноября, ФедерелаПресс. Чрезвычайный и полномочный посол Франции приедет в Югру. На встрече с губернатором Натальей Комаровой они обсудят расширение экономических и культурных отношений.

Фельдшеры владимирской скорой пожаловались в трудовую инспекцию на мизерные зарплаты

РИА «ФедералПресс» 

ВЛАДИМИР, 14 ноября, ФедералПресс. Медики владимирской скорой помощи заявили о сокращении зарплаты и тяжелых условиях работы. Они подали несколько коллективных обращений в надзорные и контролирующие ведомства.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Калининградский полицейский предстанет перед судом за мошенничество с получением надбавок

РИА «ФедералПресс» 

КАЛИНИНГРАД, 14 ноября, ФедералПресс. Бывший сотрудник калининградской полиции обвиняется в мошенничестве в крупном размере. Прокуратура направила в суд уголовное дело.

«У нас безработицы нет». Глава Кузбасса предложил шахтерам уволиться, а не сидеть дома в ожидании зарплаты

РИА «ФедералПресс» 

КЕМЕРОВО. 14 ноября, ФедералПресс. Глава Кузбасса Сергей Цивилев посоветовал шахтерам полысаевского участка «Октябрьский», которые не вышли на работу из-за невыплаты зарплаты, уволиться с предприятия, а не сидеть дома и получать положенную законом среднемесячную зарплату. По его словам, в регионе нет безработицы.

В Астраханской области прошли новые назначения

РИА «ФедералПресс» 

АСТРАХАНЬ, 14 ноября, ФедералПресс. В Астраханской области продолжаются изменения с приходом нового главы области. Подписаны распоряжения о новых назначениях в регионе.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net