РИА «ФедералПресс»
Ноябрь
2019

Новости за 13.11.2019

Facebook удалил более 3 млрд фальшивых аккаунтов

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. В пресс-службе социальной сети Facebook сообщили, что количество удаленных фейковых аккаунтов возросло по сравнению с прошлым годом.

Трамп раскрыл давнюю дружбу с Эрдоганом

РИА «ФедералПресс» 

ВАШИНГТОН, 13 ноября, ФедералПресс. Президент США уверяет, что давно дружит с турецким коллегой. Об этом Трамп сказал в ходе встречи с Эрдоганом.



Бывший подрядчик администрации Самары попал под суд за невыплату зарплаты

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 13 ноября, ФедералПресс. Директор строительной компании, не раз выступавший подрядчиком по госконтрактам, задолжал и сотрудникам, и партнерам по бизнесу. Долги он выплачивает в судебном порядке.

НАТО настроена на диалог с Россией

РИА «ФедералПресс» 

ВАШИНГТОН, 13 ноября, ФедералПресс. В НАТО заявили, что хотят диалога с Россией. Организация надеется на продолжение взаимодействия даже несмотря на трудности.

Валерий Фадеев: у СПЧ есть вопросы по ряду дел участников массовых беспорядков

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. На заседании постоянной комиссии по гражданским свободам и правам человека в СПЧ Валерий Фадеев осудил меры, применяемые к участникам массовых беспорядков. Члены совета высказали также претензии к работе Росгвардии и полиции на несогласованных митингах.



Элитный учет. Прислушается ли Кремль к региональным группам влияния в преддверии губернаторских выборов

РИА «ФедералПресс» 

Региональные элиты – головная боль или верные спутники губернатора? Ответ на этот вопрос будет зависеть от специфики региона, тех, кто представляет элиты, и личности самого главы субъекта. Серьезное обострение внутриэлитных отношений наблюдается сразу в нескольких регионах. Будет ли Кремль учитывать эти нюансы, принимая кадровые решения в преддверии выборов, который пройдут в 2020 году? Подробности – в материале «ФедералПресс».

Росстат отчитался об ускорении роста экономики почти в два раза

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Росстат сообщил об ускорении роста экономики в два раза. В третьем квартале на этот показатель сильнее всего повлияли оптовая торговля газом, авиаперевозки и сельское хозяйство.

Более 30 нижегородских предприятий могут увеличить свой экспортный потенциал

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 ноября, ФедералПресс. Правительство России отобрало 711 заявок для дальнейшего участия в программе повышения конкурентоспособности предприятий страны. Среди них 31 заявка от 28 нижегородских экспортеров. Заявки пришли из 70 регионов.

В нижегородском регионе оборудуют открытые спортплощадки, где будут тренировать бесплатно

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 ноября, ФедералПресс. В этом году в Нижегородской области в рамках нацпроекта «Демография» запланировали открыть 16 площадок для занятий физкультурой и спортом на открытом воздухе – воркаутов. Десять уже работают, шесть откроются до конца года. А со следующего года на всех воркаутах можно будет получить бесплатную помощь тренера.

Эксперт обвинил в демографической яме «ненастоящих» мужчин

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. В снижении рождаемости в России виноваты безответственные мужчины. К такому выводу пришел на пресс-конференции в Национальной службе новостей директор НИИ урологии и интервенционной радиологии имени Н.А. Лопаткина – филиала ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России Олег Аполихин.

Ученые: мигранты Россию не спасут

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. России не нужны мигранты для улучшения демографии. Однако закрывать границы не нужно, а следует «фильтровать» тех, кто к нам приезжает. Об этом заявили эксперты на пресс-конференции в Национальной службе новостей, посвященной вопросам рождаемости.

Коммунисты потребовали завести дело на главного кировского дорожника

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 13 ноября. Представителей КПРФ возмутил тот факт, что работы на улице Спасской в Кирове были произведены до объявления аукциона. Депутат Алексей Вотицев заявил, что обратился в правоохранительные органы.


Музыкальные новости
Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей





Персональные новости
Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?





«Вы необъективны!» Адвокат высокопоставленного экс-сотрудника Росгвардии требует отвода судьи

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 13 ноября, ФедералПресс. В Ленинском суде Самары продолжается судебный процесс над высокопоставленным сотрудником Росгвардии. После допроса нескольких свидетелей, адвокат обвиняемого потребовал сменить судью.

От Новосибирска до Конго. Как российский премьер решал проблемы сельчан

РИА «ФедералПресс» 

Двухдневный визит главы правительства РФ Дмитрия Медведева в Сибирский федеральный округ отметился масштабной информационной повесткой. За это время премьер-министр не только решил вопрос с поставками из Новосибирска жизненно необходимого населения республики Конго препарата, но и фактически устранил насущные вопросы с ЖКХ, экологией и медициной для местных жителей и даже успокоил упавшую перед ним на колени сельчанку. Получилось, что только приезд второго лица государства способен решить простые проблемы. Читать дальше...

Ученые из Китая приедут на конференцию «Арктика-2020»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. На V международную конференцию «Арктика: шельфовые проекты и устойчивое развитие регионов» приедут представители исследовательского центра при китайском университете.

«Мы поддерживаем социальную активность бизнеса» Глава Оренбуржья встретился с руководством «ВОЛМЫ»

РИА «ФедералПресс» 

ОРЕНБУРГ, 13 ноября, ФедералПресс. Глава Оренбургской области Денис Паслер провел выездное мероприятие в одном из муниципальных районов. Он уделил много внимания социальной инфраструктуре и посетил одно из ведущих предприятий губернии.

Экс-президент Татарстана высказался об инициативе праздновать окончание стояния на реке Угре

РИА «ФедералПресс» 

КАЗАНЬ, 13 ноября, ФедералПресс. Бывший глава Татарстана высказался о возможности празднования окончания стояния на реке Угре. Шаймиев уверен, что людям надо сосредоточиться не на праздниках.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

МИД: в случае конфискации российских активов Москва может принять ответные меры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net