РИА «ФедералПресс»
Ноябрь
2019

Новости за 14.11.2019

Российские вузы вошли в топ самых востребованных у иностранных студентов

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Ежегодно на бюджетные места в российские вузы поступают 15 тысяч иностранцев. По этому показателю наша страна сравнялась с Германий и Францией.



«Вовлечение юношества позволит достичь высоких результатов» В Оренбурге обсудят систему подготовки спортрезерва в ПФО

РИА «ФедералПресс» 

ОРЕНБУРГ, 14 ноября, ФедералПресс. Подготовку спортсменов и функционирование системы спортивного резерва в Приволжье обсудят в Оренбурге.

Зима близко! Оренбургская область подготовилась к сезону досрочно

РИА «ФедералПресс» 

ОРЕНБУРГ, 14 ноября, ФедералПресс. В регионах завершается подготовка — осенне-зимнему сезону. Результаты деятельности местных органов власти стали темой совещания на федеральном уровне.

Фадеев: СПЧ следит за получением компенсаций пострадавшими от наводнения в Иркутске

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Валерий Фадеев заявил, что совет по правам человека следит за ситуацией с компенсациями для людей, которые пострадали от наводнения в Иркутской области. Он также поддержал позицию ОНФ по этому вопросу.



Нижегородский губернатор сравнил «Единую Россию» со скорой помощью

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 ноября, ФедералПресс. Словно машина скорой помощи «Единая Россия» должна быть всегда на самом острие проблем, откликаться на болевые точки первой и реально помогать людям. Такой видит функции партии губернатор Глеб Никитин, который сегодня возглавил ее региональное отделение.

«Срочно деньги!» Полицейский получил три года за ограбление микрофинансовой организации в Самаре

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 14 ноября, ФедералПресс. Самарскому полицейскому понадобились деньги и он решил добыть их быстрым, но преступным путем. Суд определил ему реальный срок наказания для исправления. Из органов внутренних дел его уволили.

Мединский сравнил Джокера и Олега Соколова

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 ноября, ФедералПресс. Министр культуры сравнил Джокера с подозреваемым в убийстве аспирантки Олегом Соколовым. Мединский считает, что в обоих случаях возник похожий ажиотаж.

Оклеветанный депутат решил дать отпор петербургским СМИ

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 ноября, ФедералПресс. Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский обратился в правоохранительные органы, чтобы защититься от клеветы. Уже несколько дней подряд СМИ распространяют информацию о том, что он, якобы, домогался студенток в вузе, в котором является преподавателем.

Глеб Никитин рассказал, какой видит «Единую Россию»

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 ноября, ФедералПресс. Возглавив региональное отделение партии «Единая Россия», глава Нижегородской области определил принципы, которым, по его мнению, должна следовать кадровая политика партии. «Без эгоистов, лгунов и попутчиков» – так коротко можно нарисовать портрет единоросса, каким он видится нижегородскому губернатору.

У главы Минприроды сменился заместитель после добровольной отставки Владимира Логинова

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Замглавы Минприроды РФ Дмитрия Кобылкина назначили Константина Румянцева, бывшего помощника вице-премьера России Алексея Гордеева.

Правительство Севастополя расторгло договоры с тремя операторами пляжей

РИА «ФедералПресс» 

СЕВАСТОПОЛЬ, 14 ноября, ФедералПресс. На данные пляжи активно жаловались отдыхающие. Операторы не исполнили инвестиционные обязательства и плохо следили за чистотой территорий.

«Мистер Трамп! Помогите построить школу!» Самарцы жалуются президенту США на произвол местных чиновников

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 14 ноября, ФедералПресс. Инициативная группа жителей Самары, проживающая на 5-й просеке, отчаялась добиться от местных властей строительства нормальной школы. Самарцы взывают к международной общественности, надеясь, что их проблемы будут решены.

Краснодарские НКО получили 86 миллионов рублей

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 14 ноября, ФедералПресс. О реализации проектов НКО на гранты поговорили на форуме в Краснодаре. Участники поделись опытом друг с другом, а организаторы рассказали о новых возможностях.

Мединский раскритиковал Башкирию за низкую посещаемость учреждений культуры

РИА «ФедералПресс» 

УФА, 14 ноября, ФедералПресс. Башкортостан не достиг плановых показателей в рамках нацпроекта «Культура». Местные жители ходят в учреждения культуры недостаточно часто.


Музыкальные новости
Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





«Нацпроекты, доверие, развитие региона» Губернатор поставил задачи перед нижегородскими единороссами

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 ноября, ФедералПресс. Власть должна уметь слушать людей и выполнять их волю. Только так работает демократия, которая целиком основывается на доверии народа к власти. Нацпроекты – ключевые точки пересечения воли народа и работы власти. Так можно сформулировать основные задачи, которые поставил перед представителями «Единой России» глава ее регионального отделения, губернатор Глеб Никитин.

Специалистов по туризму приглашают принять участие в конкурсе «Мастера гостеприимства»

РИА «ФедералПресс» 

СОЧИ, 14 ноября, ФедералПресс. В Сочи в рамках Всероссийского конгресса организаторов деловых мероприятий MEET IN SOCHI состоялась интерактивная презентация всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» – нового проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Застройщики Севастополя будут утилизировать строительный мусор под контролем властей

РИА «ФедералПресс» 

СЕВАСТОПОЛЬ, 14 ноября, ФедералПресс. Машина, перевозящая мусор, без соответствующего разрешения, будет отправлена на штрафстоянку, а компания оштрафована. Нововведение касается всех застройщиков и подрядчиков, выполняющих госконтракты.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Москва

Владлен Валяев победил на World Strongman Championship в Дубае!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net