РИА «ФедералПресс»
Ноябрь
2019

Новости за 06.11.2019



Состав прикамского регионального политсовета Единой России обновлен на десять процентов

РИА «ФедералПресс» 

ПЕРМЬ, 6 ноября, ФедералПресс. Сегодня прошла конференция реготделения Единой России. Его устав требует ротировать политсовет ежегодно на десять процентов.

Глеб Никитин посетит Малайзию и Сингапур

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 ноября, ФедералПресс. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин посетит с рабочим визитом Малайзию и Сингапур.

Штаб Навального опубликовал расследование о тратах губернатора Новосибирской области из областного бюджета

РИА «ФедералПресс» 

НОВОСИБИРСК, 6 ноября, ФедералПресс. На YouTube-канале «Штаб Навального в Новосибирске» вышло расследование о расходовании областных средств губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым. Авторы проанализировали траты губернатора и противопоставили им низкую эффективность принятых Травниковым решений.



Эксперты доказали опасность плохого сна

РИА «ФедералПресс» 

САКРАМЕНТО, 6 ноября, ФедралПресс. Специалисты выяснили, что недостаток сна повышает уровень тревожности. Чтобы избежать этого, нужно спать, не избегая фазы глубокого сна.

«Роснефть» оценила запасы проекта «Восток Ойл» в 37 миллиардов баррелей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Запасы и потенциальные ресурсы проекта «Восток Ойл» на севере Красноярского края превышают 37 млрд баррелей нефтяного эквивалента (б.н.э.). Об этом говорится в материалах «Роснефти».

«Левада-центр» странно противоречит себе в достаточно короткие промежутки времени»

РИА «ФедералПресс» 

Продолжающий проводить социологические исследования и при этом получающий иностранное финансирование «Левада Центр» вновь опубликовал противоречивые данные. По результатам опроса, проведенного некоммерческой организацией, около 60% россиян выступают за решительные перемены в стране. Исследование прокомментировал «ФедералПресс» политический консультант Виктор Потуремский.

Руководство «Водного союза» опровергло слова мэра Кургана об обязательствах по программе «Чистая вода»

РИА «ФедералПресс» 

КУРГАН, 6 ноября, ФедералПресс. Мэрия Кургана провела пресс-конференцию по вопросам выплаты субсидии предприятию «Водный союз» и реализации проекта «Чистая вода». Позднее на те же темы с представителями СМИ поговорил директор «Водного союза» Владимир Овсянников. Он рассказал о задолженности мэрии перед компанией и опроверг слова мэра об обязательствах предприятия по финансовому обеспечиванию разработки проекта по программе «Чистая вода».

Услуга с доставкой. Зачем Госдума возвращает вытрезвители

РИА «ФедералПресс» 

Советское прошлое возвращается в Россию в новом формате. Полицейские на улицах снова будут увозить пьяных в вытрезвители. Но теперь старая система зазвучит по-новому. Кого будут помещать в спецприемники, и кто за них заплатит – разбирался «ФедералПресс».

Самарские коммунисты проиграли суд за отмену нормативов по накоплению ТКО

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 6 ноября, ФедералПресс. Самарский областной суд и прокуратура встали на сторону ответчиков. Приказ министерства энергетики и ЖКХ по нормативам ТКО остается в силе. Истцы планируют обжаловать это решение.

ФАС обвинила «Альфа-банк», «Райффайзенбанк», «Хоум кредит» и «Ситибанк» в рассылке спама

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Банки навязывали москвичам предложения по кредитам, ипотеке и картам без их согласия. К ответственности также были привлечены некоторые операторы связи.

Превосходя ожидания. «Роснефть» отчиталась о сильных финансовых результатах

РИА «ФедералПресс» 

Крупнейшая нефтяная компания России – «Роснефть» – опубликовала отчет по международным стандартам (МСФО) за девять месяцев 2019 года. Результаты деятельности компании превзошли прогнозы аналитиков несмотря на неблагоприятную конъюнктуру рынка. Как отметил глава компании Игорь Сечин, финансовые результаты трех кварталов текущего года позволят «Роснефти» выплатить акционерам рекордные дивиденды по итогам года. Подробнее – в материале «ФедералПресс».

Финалиста проекта «Лидеры России» назначили заместителем гендиректора АНО АПИ

РИА «ФедералПресс» 

ВЛАДИВОСТОК, 6 ноября, ФедералПресс. Финалиста конкурса «Лидеры России» (входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей») Магомеда Гехаева назначили заместителем гендиректора Агентства Дальнего Востока (АНО АПИ) по привлечению инвестиции и поддержке экспорта. Накануне было подписано соответствующее назначение.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™





«В Омске в самый последний момент заделывают очевидные дыры». Как город подготовился к форуму Россия – Казахстан

РИА «ФедералПресс» 

В Омске стартовал XVI Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Он открылся выставкой высокотехнологичной продукции, участниками которой стали гости из двух стран. По мнению вице-министра торговли и интеграции Республики Казахстан Кайрата Торебаева, нынешний форум – это «экономика взаимоотношений в действии». Уже в четверг, 7 ноября, в Омске ждут высокопоставленных лиц – президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева и российского лидера Владимира Путина. Подготовка к их встрече вышла на финишную прямую... Читать дальше...

Нижегородский бюджет на три года одобрили семь комитетов областного парламента

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 ноября, ФедералПресс. В Законодательном собрании Нижегородской области начали рассматривать бюджет региона на будущий год и плановый период двух последующих. Семь основных комитетов парламента области, за исключением бюджетного, рекомендовали принять основной финансовый документ в первом чтении.

В России планируется запретить занимать госдолжности дисквалифицированным за допинг людям

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Такого закона сейчас нет, однако его нужно будет принять. Он подчеркнул, что на данный момент восемь тренеров были отстранены от работы.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

В районе Богородское появится две новостройки по программе реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net