Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Ноябрь
2019

Новости за 28.11.2019



Бизнес-омбудсмены в регионах ПФО рассмотрели более 4 тысяч обращений предпринимателей

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 ноября, ФедералПресс. В адрес уполномоченных по правам предпринимателей в регионах ПФО в 2019 году поступило более 4 тысяч обращений от представителей бизнеса. Об этом заявил замполпреда Алексей Кузьмицкий по итогам заседания окружной комиссии по улучшению инвестклимата и защите прав предпринимателей 28 ноября 2019 года.

Экс-директору самарского фонда жилья и ипотеки предъявлено обвинение в крупном мошенничестве

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 28 ноября, ФедералПресс, Экс-директору фонда жилья и ипотеки, который был задержан в октябре прошлого года, предъявлено обвинение. Прокуратура собрала достаточно доказательств для передачи дела в суд.

Председатель Верховного суда РФ принял участие в открытии крупнейшего кассационного суда в Самаре

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 28 ноября, ФедералПресс. Торжественное совещание, посвященное открытию Шестого кассационного суда, прошло в Самаре. Крупнейший в системе кассационного правосудия суд начал работать в областной столице в специально построенном здании, оснащенном по последнему слову техники.



Победитель конкурса «Лидеры России» делает театр доступным для людей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Победитель прошлого сезона конкурса «Лидеры России» (флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей») Дмитрий Афанасьев в рамках своего социального проекта «Доступный театр» 27 ноября провел в фонде «Филантроп» показ спектакля Ленкома «Вишневый сад» для 50 ветеранов и инвалидов Басманного района Москвы.

В Самаре высокопоставленный сотрудник РЖД получил срок за гибель подчиненных

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 28 ноября, ФедералПресс. В результате непродуманных действий руководства, отправившего разбирать завалы рухнувшего здания двух, не имеющих квалификации рабочих, те погибли. Оба начальника понесли наказание.

Ученые: виноградный сок может защитить от рака и артрита

РИА «ФедералПресс» 

БРАЗИЛИА, 28 ноября, ФедералПресс. Исследователи узнали, что сок винограда может спасти от рака, артрита, болезней сердца и диабета. Он заметно снижает риск заболеваний благодаря одному из своих свойств.

Депутаты предложили устроить кировчанам «каникулы» по уплате взносов за капремонт

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 28 ноября, ФедералПресс. Депутатов гордумы Кирова возмутил тот факт, что фонд капремонта не может потратить собранные с населения деньги. Ранее такие же претензии к фонду были у депутатов регионального парламента.

Экс-сотрудник самарского «Росрыболовства» отштрафован на 1,5 млн за взятку

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 28 ноября, ФедералПресс. За нарушение своих должностных инструкций сотрудник надзорного ведомства потребовал незаконное вознаграждение. Деньги от коммерсанта он получил, но только в рамках оперативного эксперимента УФСБ по Самарской области.

Утрата для науки. В Москве закрывается «Академкнига»

РИА «ФедералПресс» 

В столице закрывается старейший магазин научной литературы «Академкнига». Это вызвало широкий резонанс в социальных сетях – жители Академического района Москвы, постоянные покупали и ученые возмущены известием. Среди возможных причин закрытия книжного – углубившийся кризис в российской науке. Подробности – в репортаже «ФедералПресс».

Задержан еще один подозреваемый в нападении на представителя власти в Москве

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Новый фигурант появился в деле о массовых беспорядках 27 июля в Москве. Тридцатилетнего Сергея Суровцева задержали по подозрению в нападении на росгвардейца.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





С махинациями в УК Ленинского района разберутся кировские правоохранители

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 28 ноября, ФедералПресс. Новое руководство компании подготовило обращение в правоохранительные органы. В деле может быть замешан экс-депутат Кировской гордумы Дмитрий Никулин, который уже проходит обвиняемым по другому делу.

Ангела Меркель чуть не упала на глазах у толпы

РИА «ФедералПресс» 

БЕРЛИН, 28 ноября, ФедералПресс. На Берлинской конференции Ангела Меркель споткнулась, когда выходила на сцену. Немецкому лидеру удалось устоять на ногах.

Заместитель мэра Назрани задержан

РИА «ФедералПресс» 

НАЗРАНЬ, 28 ноября, ФедералПресс. В Назрани потратили 24 миллиона на устройство водопровода, однако его провели только на бумаге, считают следователи. Деньги похитили.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Связанные одной речкой. Что общего у Котловки, Черемушек, Зюзина и Академического района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net