Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Ноябрь
2019

Новости за 20.11.2019

Медики: лекарство от рака простаты восстанавливает густоту волос у женщин

РИА «ФедералПресс» 

МАДРИД, 20 ноября, ФедералПресс. Исследователи выяснили, что лекарство против рака простаты помогает женщинам в восстановлении волос. Они эффективны против выпадения волос и для восстановления густоты.

Тодд Филлипс снимет «Джокер 2»

РИА «ФедералПресс» 

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 20 ноября, ФедералПресс. Тодду Филлипсу дали разрешение на съемку фильма «Джокер 2». Бюджет фильма будет больше на несколько десятков миллионов долларов.



«Время голосования сокращать не будем». Самарские депутаты обсудили выборное законодательство

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 20 ноября, ФедералПресс. На совещании общественной комиссии, проведенной комитетом по законодательству, обсудили несколько законодательных инициатив, касающихся выборов. Разрешили голосовать приезжим и запретили сокращать время голосования. В процедуре фиксирования хода выборов на участках решили ничего не менять.

Самоощущение миллениалов. Как государство расчищает молодежи дорогу в Госдуму

РИА «ФедералПресс» 

По итогам парламентских выборов 2021 года число депутатов моложе 35 лет должно заметно увеличиться. Для этого власть обновляет ряды и ищет диалога с «поколением Путина», в то время как ряд экспертов пророчит им кризис ценностей и карьерные потери. Какие они, подрастающие лидеры будущей России? Как государство последние 20 лет говорит с молодежью, и к чему это привело – в материале «ФедералПресс».

Сергей Шойгу рассказал о перспективах развития вооруженных сил России

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Министр обороны Сергей Шойгу на заседании коллегии ведомства рассказал о том, как будут проходить парады Победы в 2020 году, и о перспективах развития военной отрасли в России.

Государственно-частное партнерство в финансовой сфере обсудили в правительстве Оренбуржья

РИА «ФедералПресс» 

ОРЕНБУРГ, 20 ноября, ФедералПресс. Эффективное сотрудничество в сфере финансового обеспечения нужд правительства Оренбургской области обсудили члены кабмина и топ-менеджеры крупного банка.



Якубовский: отказаться от долевого строительства можно будет через пять лет

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Отказаться от долевого строительства можно будет через пять лет, когда будут завершены все объекты, использующие этот инструмент, считает депутат.

«У нас уголь даже в холодильниках». Что происходит с портом «Мечела»

РИА «ФедералПресс» 

Порт Посьет в Приморском крае имеет для группы «Мечел» стратегическое значение: через него она переваливает уголь в страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Однако угольная пыль из порта разносится по окрестностям, создавая угрозу здоровью населения и существованию морской фауны и флоры. Подробности – в материале «ФедералПресс».

Туристический налог на Байкале: необходимость или провальная инициатива?

РИА «ФедералПресс» 

Инициатива введения туристического налога в последнее время широко обсуждается в бизнес- и экологических кругах Иркутской области. Сторонники уверены – дополнительный сбор выведет регион по прибыли от гостей на один уровень с флагманами туриндустрии. Противники говорят о несовершенстве закона и массе подводных камней. В пример приводят регионы России, где инициатива с треском провалилась. «За» и «против» нового налога – в материале «ФедералПресс».

Третья модельная библиотека открылась в Мурманской области в рамках нацпроекта «Культура»

РИА «ФедералПресс» 

ЗАТО АЛЕКСАНДРОВСК, 20 ноября, ФедералПресс. В рамках национального проекта «Культура» в Мурманской области открылась третья модельная библиотека на базе городской библиотеки города Гаджиево ЗАТО Александровск.

В администрации прокомментировали митинги КПРФ в Краснодаре

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 20 ноября, ФедералПресс. Представители КПРФ могут быть привлечены к ответственности за возложение цветов. В администрации города рассказали об отсутствии разрешения, а также о санкционированных мероприятиях.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Кубань поможет возродить виноделие в России

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 20 ноября, ФедералПресс. В России хотят возродить виноделие, конкретизировать определения, связанные с отраслью, например, «вино», «виноградосодержащий напиток», «виноградкник» и позаботиться о стандартах качества. Для Кубани это актуально по ряду причин. В ЗСК прокомментировали закон.

Путин: в России сохраняется позитивная экономическая динамика

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. По мнению президента России Владимира Путина, в стране сохраняется позитивная экономическая динамика. Об этом он рассказал на XI инвестиционном форуме «Россия зовет!».

За неделю в России выросли цены на гречку

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. За прошедшую неделю в России поднялись цены на гречневую крупу. С начала года гречка подорожала более чем на 22 %.

Организатором хищений в кировском «Электронном проездном» назвали «неустановленное лицо»

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 20 ноября, ФедералПресс. «Неустановленное лицо» фигурировало и в деле о незаконной продаже земли в парке Победы. Эксперты считают, что к обоим делам могут быть причастны одни и те же лица.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net