Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Ноябрь
2019

Новости за 27.11.2019

ФСБ за 10 лет закрыло въезд в Россию французскому социологу из-за угрозы нацбезопасности

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Французский социолог должна была читать лекцию о «желтых жилетах», но не смогла попасть в Россию. ФСБ закрыло ей въезд в страну на 10 лет.



«Мы должны обеспечить качественно новый подъем области». Денис Паслер представил правительству бюджет на три года

РИА «ФедералПресс» 

ОРЕНБУРГ, 27 ноября, ФедералПресс. Правительство представила прогноз бюджета на плановый период до 2022 года. Он будет социально направленным, основные тренды — вовлечение инвестиций и повышения качества жизни людей.

«Единая Россия» и БААС договорились об организации совместных образовательных модулей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. «Единая Россия» и партия Арабского социалистического возрождения Сирии (БААС) договорились о взаимодействии в организации обучающих программ для кандидатов и обмене опытом в сфере партийного строительства и электоральных новаций.

Депутаты «Умного голосования» Навального пошли на сделку с мэрией Москвы

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 ноября, «ФедералПресс». Члены фракции КПРФ в Московской городской думе поддержали проект бюджета города в том виде, в каком его предложила администрация столичная мэрия.

Диабетики против фармацевтов. Почему в регионах обостряется борьба за инсулин

РИА «ФедералПресс» 

Больные диабетом жалуются на то, что к концу года им перестали давать импортный инсулин. По их словам, отечественный аналог может повысить уровень сахара в крови. Если еще 5-7 лет назад проблемы с инсулином казались нонсенсом, то последние два года таких сообщений появляется все больше. Как обстоит ситуация с жизненно важным препаратом и что делать пациентам, – выяснял «ФедералПресс».



Дорожники рассказали об итогах ремонта на трассе Р-254 в Курганской области

РИА «ФедералПресс» 

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 ноября, ФедералПресс. В Курганской области на трассе Р-254 «Иртыш» завершается дорожный сезон. Программой ФКУ Упрдор «Южный Урал» на этот год было предусмотрено: устройство защитных слоев, слоев износа и поверхностной обработки – около 80 км, капитальный ремонт автомобильных дорог – 21 км, ремонт автомобильных дорог – 11 км. Кроме того, в планах 2019 годы были заявлены 4 капитальных ремонта и 2 ремонта искусственных сооружений.

Группа ЧТПЗ поделится своим опытом организации производства с партнерами и поставщиками

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 27 ноября, ФедералПресс. Группа ЧТПЗ, Минэкономразвития РФ и ФЦК подписали соглашение о взаимодействии в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Сотни миллионов рублей вложили жители Самарской области в «пирамиду». Ее создательница взята под стражу

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 27 ноября, ФедералПресс. Самарский суд отправил под арест создательницу финансовой пирамиды. Ее задержали в Тольятти летом 2019 года. По делу проходит 1,5 тысячи потерпевших, в основном – пенсионеров.


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В Новосибирске обсудили проблемы агропромышленности

РИА «ФедералПресс» 

НОВОСИБИРСК, 27 ноября, ФедералПресс. В Новосибирске открылась крупнейшая за Уралом международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя» и IV Новосибирский агропродовольственный форум. В обсуждении значимых проблем приняли участие депутаты регионального Законодательного собрания.

Самолет «Сургутнефтегаза» совершил аварийную посадку в Шереметьеве

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. У самолета «Сургутнефтегаза» при посадке в Шереметьеве отказали шасси. Предполагается, что судно принадлежит гендиректору нефтяного предприятия.

Эксперты выяснили, насколько подорожала жизнь богатейших людей планеты за год

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Специалисты ежегодно оценивает стоимость корзины товаров и услуг класса люкс. В этом году Индекс стоимости роскошной жизни вырос более чем на 3 процента.

«Кадровый резерв» – долгосрочный проект»

РИА «ФедералПресс» 

Программа «кадрового управленческого резерва» ВШГУ, которую еще называют «Школа губернаторов», – кузнеца новой элиты России. О процессе обучения в ней известно мало, до широкой аудитории доходят лишь отрывки видео, где будущие министры и главы регионов то прыгают со скалы, то проходят «обкатку» танком. Остальное остается за кадром. Высшая школа государственного управления РАНХиГС уже несколько лет подряд готовит кадровый резерв для страны, и многие ее выпускники впоследствии занимают высокие должности. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net